загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Должно ли быть приданое у мужчины?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Инструменты можно и дома хранить. Не обязательно для этого иметь гараж или машину.
Представила циркулярку в интерьере квартиры rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я тут недавно стиралку покупала...подорожала, зараза, почти в два раза...Но без стиралки я не могу и не хочу, поэтому дома стоит, красавица... Интересно, как поступлю, если мужик хорош, но дороговат?
таки кончилась старушка cray_rt_62.gif Многострадальная у неё была судьба. У новой пусть будет лёгкой biggrin_rt_40.gif
*а красный уголок для дорогого хорошего мужика уже готов? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.07.2022 08:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Представила циркулярку в интерьере квартиры
в разобранном виде вдоль стены?)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кредит или ипотека.
А вдруг разорюсь? Не смогу ежемесячный платёж платить? horror_rt_40.png А в него уже столько вложено sarcastic_rt_50.gif
Пойду подумаю об аренде girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 30.07.2022 08:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Пойду подумаю об аренде
женатик что ли? umnik2_rt_46.gif
или мамкин сына? unsure_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
таки кончилась старушка Многострадальная у неё была судьба. У новой пусть будет лёгкой *а красный уголок для дорогого хорошего мужика уже готов?
Не, Катюш, старушка ещё стирала, хоть и погромыхивала угрожающе костями biggrin_rt_40.gif ) Стоит пока в коридоре, жду, пока подружка заберёт в комнату под сдачу.
Вот с красным уголком пока бЯда...чёт я подумала эту идею и поняла, что на дорогого хорошего ещё не заработала. Видимо, придётся удвоить усилия в свете современных тенденций mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Не, Катюш, старушка ещё стирала, хоть и погромыхивала угрожающе костями ) Стоит пока в коридоре, жду, пока подружка заберёт в комнату под сдачу. Вот с красным уголком пока бЯда...чёт я подумала эту идею и поняла, что на дорогого хорошего ещё не заработала. Видимо, придётся удвоить усилия в свете современных тенденций
может, ну их, тенденции современные? blush_rt_40.gif Больше зарабатывать для других целей, м? smile_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
женатик что ли? или мамкин сына?
Та блин!
И правда ведь...что самим нужнО, в аренду не сдадут umnik2_rt_46.gif
Мне такое тоже не гоже. Везде засада cray_rt_62.gif
Что-то в этом подлунном мире в какой-то момент не так пошло sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если он завтра разорится, перестанет быть перфекционистом?
А если рукатый без рук останется?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если рукатый без рук останется?
Ноги есть и все остальное фурычит biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может, ну их, тенденции современные? Больше зарабатывать для других целей, м?
Вот ты знаешь...да...не так уж чтобы и хотелось...
Это у меня как с посудомойкой....у многих есть, вроде и себе надо. Но ставить особо некуда, да и с имеющейся посудой без проблем ручками справляемся. Подумаю и отвлекаюсь на другие траты biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Что-то в этом подлунном мире в какой-то момент не так пошло
"ключи надо искать там, где потерял, а не где светло" (с)
Пойду на выход bye_rt_52.gif Хорошего дня)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ноги есть и все остальное фурычит
Ну дак вот всё остальное и важней всего! А гараж там с пассатижами это так- вторично.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А как хотите. раньше стиралки были простые, с ремнём на приводе. просты в обслуживании. а сейчас с прямым приводом. красивые, но в обслуживании дороговаты. но обязанности не поменялись. стирают как и те и не гладят , хоть дорогие
Вы щитаете, что у меня кардинально вопрос стоял ременную с приводом на инверторный мотор поменять?
Вот же ш какие чуть не четвертьвековые временные скачки в сознании людей бывают umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 30.07.2022 08:59
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"ключи надо искать там, где потерял, а не где светло" (с) Пойду на выход Хорошего дня)
Взаимно) мороженку доела, тоже сейчас пойду в привычный мир из гдепаповского мира розовых пони mosking_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тут недавно помогал один по хозяйству. Ну, и инструментов у него. Завались. С одной стороны, классно. Всё есть у мужика, чтобы помогать женщине по хозяйтсву. С другой, представила, сколько это всё занимает места. Капец, короче. Значит, ему нужен гараж. Зачем он со своим огромным количеством инструмента, но без гаража? Не дома же его хранить, если дело зайдёт за грани разумного и придётся с ним жить? А гараж ему зачем без машины? Должна быть машина. Иначе это бред - иметь гараж, но не и
Дома любому мужчине нужен 1 шкаф в коридоре или на балконе для инструмента, туда все влезет необходимое. Это для равноправия и баланса, у женщины щкафов больше, под тряпки да посуду. А на счет гаража, гараж это хорошо но когда живешь в частном доме, если квартира тодку мало, у многих наоборот, есть машина но нет гаража
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак вот всё остальное и важней всего! А гараж там с пассатижами это так- вторично.
Учитывая, что все это редко надобится, можно брать инструменты в аренду. Или мужука-умельца вызывать. Зачем нужен сантехник на постоянку, если кран подкрутить требуется раз в несколько лет. Ну и так далее.
Далеко не все мужчины это умеют делать. И не обязаны по большому счету.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
нужен 1 шкаф
У сына контейнер под инструменты на балконе, маленький, аккуратный. Молоток, отвёртки, дрель. А что ещё нужно? umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если нет машины ни одна баба не даст. Проверено.
Ошибаешся, небыло машины, были жены и отношения, теперь наоборот....
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Представила циркулярку в интерьере квартиры
У родителей моих на балконе стояла, вместо столика, зато ремонты влет и все есть.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр