загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Должно ли быть приданое у мужчины?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Боюсь представить какого размера ваша прикроватная тумба и что там ваще)))))) раз вы мыслите так примитивно что у мужика инструмент и молоток будет там валяться....простите если обидел, но постарайтесь понять что в одном доме и мужчина и женщина, у них у каждого равные права в этом доме как и интересы, как и то чем они пользуются на благо этого дома. Если будет перекос, будут недовольные, а там и разрыв отношений....
У меня нет прикроватной тумбы, остальное ваши иллюзии и впечатления, не более.
Дома минимализм и я борюсь с лишними вещами. Стараюсь, по крайней мере sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лисичками? Я постоянно шампиньоны собираю в магазине
Пока ничего не нашёл dntknw_rt_60.gif

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.07.2022 09:49
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря какой мужчина) Не все любят с инструментами возиться целыми днями. Тем более, можно пригласить профессионала, который справится лучше. Тема хранения и экономии места очень интересная, кстати, если ею начать заниматься серьезно. Эх, времени бы побольше на все это.
Можно я перефразирую вас, а вы со стороны посмотрите:
Смотря какая женщина, не все любят готовить и стирать чтоб в чистом спать. Тем более можно питаться в ресторанах а на ночь звать профессионалку, и разнообразие заодно....

Не секрет, есть такие женщины и такие мужики, но думаю те кто так хочет жить на самом деле не сидят на сайтах знакомств, и не ищут отношений и семью...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
там и разрыв отношений....
Вы как умная Эльза. Ещё и знакомства не было, а уже разрыв. А если он работает за компьютером и ему нет необходимости забивать дом ненужным барахлом? Есть люди, которые могут себе позволить сделать все руками профессионалов, они для этого работают. А живут они другими категориями. Ну или на дачу едут стресс снимать, пилить, строгать, траву косить sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да не то слово... У вас там ещё есть из чего выбрать, проекты интересные, если дом. Только деньги плати. У нас теремки из девяностых рулят или типовые дома.
Нет, только участок и строить под свои хотелки, только хардкор)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня нет прикроватной тумбы, остальное ваши иллюзии и впечатления, не более. Дома минимализм и я борюсь с лишними вещами. Стараюсь, по крайней мере
Я уже понял на счет вас что равноправие и чувство уюта обоюдное у вас это илюзии))) не правильно это...
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня то-же гараж есть, а машины нет и не потому что я не могу её себе позволить, просто она мне на фиг не нужна! Продал и слава богу, с ней только один геморрой, да и вообще последнее время руль, пробки и вся эта хрень раздражает)))
Ай молодца
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы как умная Эльза. Ещё и знакомства не было, а уже разрыв. А если он работает за компьютером и ему нет необходимости забивать дом ненужным барахлом? Есть люди, которые могут себе позволить сделать все руками профессионалов, они для этого работают. А живут они другими категориями. Ну или на дачу едут стресс снимать, пилить, строгать, траву косить
Если ктото считает в доме что ему это нужно, это не барахло. И не нужно мерять только своим личным. Дом это общее и живут там все, поэтому все должны себя ощущать как дома а не как в гостях на птичьих правах.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно я перефразирую вас, а вы со стороны посмотрите: Смотря какая женщина, не все любят готовить и стирать чтоб в чистом спать. Тем более можно питаться в ресторанах а на ночь звать профессионалку, и разнообразие заодно.... Не секрет, есть такие женщины и такие мужики, но думаю те кто так хочет жить на самом деле не сидят на сайтах знакомств, и не ищут отношений и семью...
Я вам больше скажу, не готовить дома это сейчас вариант нормы даже для семейных людей. Все зависит от рабочего графика. Стирка - не вижу проблем. Закидываю вещи в машинку, вынимаю через час сухое и поглаженное после сушки паром, только на вешалки развесить и все. То же самое с уборкой. Все автоматизировано. Продукты привозят.
Кто-то выходит из положения, нанимает человека по дому. Варианты есть всегда. И это вполне обычная жизнь для многих.
Все свободное время хочется тратить на семью и на отдых, а не на глажку постельного с двух сторон sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я уже понял на счет вас что равноправие и чувство уюта обоюдное у вас это илюзии))) не правильно это...
В чём неправильно? Что я не хочу превратить дом в мастерскую разнорабочего? Нет, спасибо) Людям есть чем заняться после работы. Дома должно быть тихо и спокойно,я хочу отдыхать. На балконе отдыхает небольшой контейнер с отвертками. Мы не мешаем друг другу. Все хорошо.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.07.2022 09:57
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вам больше скажу, не готовить дома это сейчас вариант нормы даже для семейных людей. Все зависит от рабочего графика. Стирка - не вижу проблем. Закидываю вещи в машинку, вынимаю через час сухое и поглаженное после сушки паром, только на вешалки развесить и все. То же самое с уборкой. Все автоматизировано. Продукты привозят. Кто-то выходит из положения, нанимает человека по дому. Варианты есть всегда. И это вполне обычная жизнь для многих. Все свободное время хочется тратить на семью и на от
А я люблю домашнее)))) и белье глаженное и верю что и женщины такие еще существуют))))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В чём неправильно? Что я не хочу превратить дом в мастерскую разнорабочего? Нет, спасибо) Людям есть чем заняться после работы. Дома должно быть тихо и спокойно,я хочу отдыхать. На балконе отдыхает небольшой контейнер с отвертками. Мы не мешаем друг другу. Все хорошо.
Вот и живите одна, наслаждайтесь жизнью. У вас вездп Я, нет МЫ, и не будет с таким мышлением. Зачем вы тут вообще???
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если ктото считает в доме что ему это нужно, это не барахло. И не нужно мерять только своим личным. Дом это общее и живут там все, поэтому все должны себя ощущать как дома а не как в гостях на птичьих правах.
Так люди и подбираются по каким-то личным предпочтениям, полагаю. И успех в том, чтобы сосуществовать мирно и не напрягать другого тем, что ему не очень нравится. Согласитесь, мотоцикл в прихожей это не совсем для уютного дома, если это, например, однушка. Умные люди это понимают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и живите одна, наслаждайтесь жизнью. У вас вездп Я, нет МЫ, и не будет с таким мышлением. Зачем вы тут вообще???
Вы так пишете, как-будто что-то мне пытались предложить в плане личного, но что-то пошло не так и вам не удалось отработать возражения sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я люблю домашнее)))) и белье глаженное и верю что и женщины такие еще существуют))))
Я перестала гладить пару лет назад. Купила хорошее белье, которое не мнется и разглаживается на режиме сушки. Довольна.
Крахмалить не хочу, жаль времени сил rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Девочкииии, тут мужчина с приданым возмущается, надо кому?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вдруг плоскогубцы понадобятся?
Значит, они купятся и лягут в этот контейнер. Места там ещё есть.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:28
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так люди и подбираются по каким-то личным предпочтениям, полагаю. И успех в том, чтобы сосуществовать мирно и не напрягать другого тем, что ему не очень нравится. Согласитесь, мотоцикл в прихожей это не совсем для уютного дома, если это, например, однушка. Умные люди это понимают.
Мотоцикл в прихожей это диагноз и не важно мужчина или женщина. Давайте не скатываться в крайности. На счет бодбора и соответствия все верно. Ну и про ненапрягать это не значит что все клоны одинаковые или один хозяин второй раб. У всех чтото свое и нужно уметь это понимать и считаться.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр