загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Должно ли быть приданое у мужчины?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто ваши не совпали, ничего страшного. Пробовать надо в любом случае. Другое дело, вы ищете женщину до 38 лет. Надеетесь ещё родить ребенка или другая причина такой разницы в возрасте?
Это при регистрации давно ставил, не знаю где отключается... да и пофиг. То что женщина моложе для меня нормально, кому не подхожу, не навязываюсь. Для меня этот параметр не важен, есте девушки которые и в 30 выглядят на 50 как и наоборот.
А на счет еще рожать, нет наверное, нам бы наших имеющихся поднять бы))) в этом возрасте уже у всех деток хватает) но как говорится тут как бог даст))))
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2022 11:08
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Значит, так... Была не была Если найдется такой, что построит вот этот дом, выделю ему все шкафы для инструментов
Непрактичный дом, холодный будет, не понимаю панорамную тематику.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Непрактичный дом, холодный будет, не понимаю панорамную тематику.
Энергосберегающие технологии же umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
назвать его достойным женихом.
вроде рук было достаточно всегда sarcastic_rt_50.gif
аппетиты растут?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А на счет еще рожать, нет наверное, нам бы наших имеющихся поднять бы))) в этом возрасте уже у всех деток хватает) но как говорится тут как бог даст))))
Хоть здесь не категорично biggrin_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Энергосберегающие технологии же
Тут больше вопрос к окнам. Такие панорамные окна хорошо на берегу моря где нет землянистой пыли почти. У нас местность неподходящая, нужно будет постоянно мыть, если любите чистоту.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тут недавно помогал один по хозяйству. Ну, и инструментов у него. Завались. С одной стороны, классно. Всё есть у мужика, чтобы помогать женщине по хозяйтсву. С другой, представила, сколько это всё занимает места. Капец, короче. Значит, ему нужен гараж. Зачем он со своим огромным количеством инструмента, но без гаража? Не дома же его хранить, если дело зайдёт за грани разумного и придётся с ним жить? А гараж ему зачем без машины? Должна быть машина. Иначе это бред - иметь гараж, но не и
вообще мужик с руками и инструментом найдёт способ хранения инструмента. или новый шкаф сделает. если в новом месте жить придётся, а так уже всё должно быть организованно.
как вы себе это представляете непонятно.. что куча всего валяется под ногами?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут больше вопрос к окнам. Такие панорамные окна хорошо на берегу моря где нет землянистой пыли почти. У нас местность неподходящая, нужно будет постоянно мыть, если любите чистоту.
У нас местность подходящая и ежедневного мытья окон не требует, если есть газон и не возле трассы дом.
Если пыль землистая постоянно, может, стоит сменить регион проживания? За городом это не норма в такой загрязненности жить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вроде рук было достаточно всегда аппетиты растут?)))
Раньше мозга было достаточно biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще мужик с руками и инструментом найдёт способ хранения инструмента. или новый шкаф сделает. если в новом месте жить придётся, а так уже всё должно быть организованно. как вы себе это представляете непонятно.. что куча всего валяется под ногами?
Значит, у него хотя бы шкаф должен быть biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Значит, так... Была не была Если найдется такой, что построит вот этот дом, выделю ему все шкафы для инструментов
140 квадратов за такую сумму - сусальным золотом крыша покрыта что ли?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
140 квадратов за такую сумму - сусальным золотом крыша покрыта что ли?)
Коммуникации, ремонт,мебель, обустройство территории. Участок у моря в конце концов, тоже не три копейки стоит.
Алуника, Россия, Москва, 48 лет
Алуника, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тут недавно помогал один по хозяйству. Ну, и инструментов у него. Завались. С одной стороны, классно. Всё есть у мужика, чтобы помогать женщине по хозяйтсву. С другой, представила, сколько это всё занимает места. Капец, короче. Значит, ему нужен гараж. Зачем он со своим огромным количеством инструмента, но без гаража? Не дома же его хранить, если дело зайдёт за грани разумного и придётся с ним жить? А гараж ему зачем без машины? Должна быть машина. Иначе это бред - иметь гараж, но не и
Если мужчина имеет инструмент,
да еще и "Завались" , что Вы им так впечатлились wink_rt_40.png - это говорит о том, что это мужчина может не только к вам с его инструментом прийти по хозяйству помочь. grin-ast_rt_40.gif
Скорей всего не вы первая, и не вы последняя , кому он помогает и использует свой "завались инструмент" Большое количество инструмента разного имеют универсалы - с мозгами и руками. Он его может и покупал ,для того что бы на нем работы работать и зарабатывать. Я Знаю одного обеспеченного мужчину , ему вот самолюбие тешит ,что бы вот все, все у него было. Ну там и дом и подсобные постройки где это все хранить имеется . Аппаратура инструмент, станки чего там только нет и техника разная . Там такой мужик ему надо , что бы все было свое и затраты на это он считает текущими расходами . Таких как он не много. В наше время не каждый может позволить себе купить для разового использования и ремонта инструмент, что бы он потом стоял. Чаще или мастера с инструментом приглашают для работ или у знакомых на время берут .
Этот " один " видимо из таких мастеров. Вообще у мужика дома должен быть назовем его " кабинет" где он и хранит " моя прелесть!"
Правильно тут пишут - по молодости люди начинают жить и у них все с нуля, не задумываютс потому что все " ещё будет ", за не большим исключением когда родители обеспечивают всем.
Потому, что это дело то наживное ... Были бы мозги и руки ! Другая история - когда уже люди встречаются и это уже не юная молодежь , у каждого была своя лавстори, свой есть жизненный опыт. Наличие приданного говорит - что он не гол как сокол, а что то сумел в клювике унести из предыдущий жизни.
Решать только вам- Вам человек нужен сам по себе или наличие у него приданного ? Мне кажется - что если есть инструмент и гараж и машина, и шкафы плохого в этом нет.
Тут я вижу ещё два момента : первое лишь бы не " мусорособиральщик" и второе: а если он этого лишается всего , как быстро он "востоновит и нарастит мышцу" заработает и приумножить свое материальное благосостояние с нуля . А этот навык не каждый имеет . Все знаю случаи когда мужчина все оставляет уходит как говорится только с личными вещами и в короткие сроки имеет все заново !
Мне лично очень нравятся мужчины которые умею работать руками, мужские руки для меня о многом говорят, люблю красивые ! А при наличии мозгов и чувства юмора ... эх ! Мечта !!! wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Алуника, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2022 14:46
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Логика по сути правильная, одно к другому. Но вот гараж без машины, может быть, и это не бред. Что в очередной раз доказывает женскую логику)). А так особенно приятно)), когда знаешь что тебя рассматривают в первую очередь как кошелек))
Ну давайте после сытного обеда ещё раз про логику biggrin_rt_40.png
Как кошелёк рассматриваться не хотите?
Ок. Я согласна...не очень критерий для выбора)
Да и не всем актуально)
А как начёт выбора по молодости приятности созерцания мужской внешности rolleyes_rt_40.gif или там по размеру и твёрдости...эммм...харизмы? blush_rt_40.gif
По каким критериям выбирать можно, а?
По глубине души выбирать не согласная, я мужчин порчу, при мне у них душа мельчает до болота, а пузо отрастаетsorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 30.07.2022 14:39
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Коммуникации, ремонт,мебель, обустройство территории. Участок у моря в конце концов, тоже не три копейки стоит.
10 соток (снт что ли?) при таком вложении в сам дом - смысл?)
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
По глубине души выбирать не согласная, я мужчин порчу, при мне у них душа мельчает до болота, а пузо отрастает
Мелко зашли с глубиной мысли)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Значит, так... Была не была Если найдется такой, что построит вот этот дом, выделю ему все шкафы для инструментов
Демпингую. biggrin_rt_40.gif Все подсобные помещения и гардеробную rtfm_rt_52.gif
И даже в кошелёк заглядывать не стану blush_rt_40.gif
Харизму придётся предъявить, в этом на компромисс пойти не могу dntknw_rt_60.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Мелко зашли с глубиной мысли)
По остальным позициям возражений нет?
Отлично. beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Если мужчина имеет инструмент, да еще и "Завались" , что Вы им так впечатлились - это говорит о том, что это мужчина может не только к вам с его инструментом прийти по хозяйству помочь. Скорей всего не вы первая, и не вы последняя , кому он помогает и использует свой "завались инструмент" Большое количество инструмента разного имеют универсалы - с мозгами и руками. Он его может и покупал ,для того что бы на нем работы работать и зарабатывать. Я Знаю одного обеспеченного
Как это отменяет то, что он может быть женат и этот инструмент надо где-то хранить? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Логика по сути правильная, одно к другому. Но вот гараж без машины, может быть, и это не бред. Что в очередной раз доказывает женскую логику)). А так особенно приятно)), когда знаешь что тебя рассматривают в первую очередь как кошелек))
А как что надо рассматривать?
Прям инструменты, гараж и машина - предел мечтаний у некоторых мужчин, можно подумать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2022 14:55
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр