загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Должно ли быть приданое у мужчины?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Павел, не пойму Вашей позиции. С одной стороны,Вы пишите практически то же, то и я, а с другой- минус влепили))) Может поясните?
Серчает, что у него ничего нет, не дают и далее по списку... не рыдает, и то хорошо sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
По итогу 15 стр , список женихов с приданным был? sarcastic_rt_50.gif список бесприданников возглавляет Кемерово, это и так понятно sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Серчает, что у него ничего нет, не дают и далее по списку... не рыдает, и то хорошо
Ааааа, вононочёёё biggrin_rt_40.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А чем сможете? Мне с практической точки зрения интересно, чем меня, мог бы заинтересовать мужчина? С тоненьким и худеньким кошельком, с соответствующими скромными возможностями, вернее, с невозможностью делать материальные приятности. С соответствующим возрасту нестабильным здоровьем и таким же либидо... Понимаете, раньше такой проблемы не стояло, а щас старею потихоньку, мышцы ушных раковин теряют тургор, словесная лапша на ушах больше не держится ... Вот же ш теперь задача века На
Чем смогу?)
Не стремлюсь пока, некогда, жизнь проживаю) . Все само по жизни уложится, не стоит напрягаться.
Думаю в нашем возрасте практическая сторона очень важна, это фундамент.Отсюда и настрой на светлое будущее). Но все идет рядом успехи и падения
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Чем смогу?) Не стремлюсь пока, некогда, жизнь проживаю) . Все само по жизни уложится, не стоит напрягаться. Думаю в нашем возрасте практическая сторона очень важна, это фундамент.Отсюда и настрой на светлое будущее). Но все идет рядом успехи и падения
smile_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну есть у меня все необходимое, а семьи нет))) не в приданном счастье!
Как вы думаете, почему именно у вас так? Приданое есть, а семьи нет?))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как вы думаете, почему именно у вас так? Приданое есть, а семьи нет?))
У меня есть дети,это уже хорошо и семья. В остальном пока так, время значит не пришло.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня есть дети,это уже хорошо и семья. В остальном пока так, время значит не пришло.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Машина, зачем? Ездить в загородный коттедж! Значит и коттедж должен быть. А какой же коттедж без вертолётной площадки? Значит и вертолёт должен быть! А зачем вертолёт, если не летать на собственный остров в океане?...... ну и так далее...
Точно, включая любовниц, эскортниц и т.п.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

Ушло уже давно. Надеяться на создание нормальной семьи, как в 20 лет, так же наивно, как планировать идти в первый класс после окончания школы). Всему свое время.
Это скорее исключение, чем правило.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

Тут согласен...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Интересно, как поступлю, если мужик хорош, но дороговат?
В рассрочку скоро брать будем rofl_rt_56.gif мда...было б смешно, если бы не было так грустно....
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"ключи надо искать там, где потерял, а не где светло" (с) Пойду на выход Хорошего дня)
Раза три прочитала, значения не поняла....
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Исполнительный лист на алименты, 2 кредита, спортивная сумка с бельем и мыльно-рыльными принадлежностями, спиннинг японский с казаном и 2 ведра крупной картошки - что его мама с Рязани прислала - неужто мало для семейного счастья? Девки, уж больно вы привередливые стали
Я все это проходила в 23 года.Только в моем случае точку можно было поставить после принадлежностей. Спиннинга,казана и двух ведер картошки у БМ уже не было. Не, спасибо, проходили.....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 31.07.2022 09:34
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я все это проходила в 23 года.Только в моем случае точку можно было поставить после принадлежностей. Спиннинга,казана и двух ведер картошки у БМ уже не было. Не, спасибо, проходили.....
Кабзда blink_rt_40.gif "классное" приданое
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Кабзда "классное" приданое
Говорила мне бабушка: " Таня , зачем тебе такое ярмо в твои то годы" но зачем кого-то слкшать, грудью на амбразуру, я все смогу, все преодолею....а молодая была красивая, высокая, стройная, волосы густющие до попы, зубы белоснежные, аж голубизной отливали. Нет, полетела, глаза выпкчив....дура дурой...а такие мужчины головы сворачивали ..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 31.07.2022 10:54
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Говорила мне бабушка: " Таня , зачем тебе такое ярмо в твои то годы" но зачем кого-то слкшать, грудью на амбразуру, я все смогу, все преодолею....а молодая была красивая, высокая, стройная, волосы густющие до попы, зубы белоснежные, аж голубизной отливали. Нет, полетела, глаза выпкчив....дура дурой...а такие мужчины головы сворачивали ..
Да, какие мы дурные, когда молодые...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, какие мы дурные, когда молодые...
Сейчас понимаю, послушай я бабушку все могло бы быть по-другому, могла бы повыбирать из достойных, была возможность, а не собирать в 23 года б/у
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Сейчас понимаю, послушай я бабушку все могло бы быть по-другому, могла бы повыбирать из достойных, была возможность, а не собирать в 23 года б/у
Эх...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, какие мы дурные, когда молодые...
Ой, если бы только молодые. wink_rt_40.gif
Большинство из вас и в зрелом возрасте такое отчебучивают - что умом и логикой понять это сложно. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр