загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Должно ли быть приданое у мужчины?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
А я сейчас страшную вещь скажу. У мужчины должно быть жилье. Хоть какое-то. Место, где хранятся его чистые носки-трусы и стоит любимый диван. Только так я буду уверена, что он ищет семью, а не возможность пристроиться (знакома с таким кадром, выискивает, кто его приютит). Я понимаю, что цены на жилье в Москве космические и, не каждый может себе позволить что-то купить, но у нас, в провинции, с этим попроще.
Это куда важнее гаража. ИМХО
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А я сейчас страшную вещь скажу. У мужчины должно быть жилье. Хоть какое-то. Место, где хранятся его чистые носки-трусы и стоит любимый диван. Только так я буду уверена, что он ищет семью, а не возможность пристроиться (знакома с таким кадром, выискивает, кто его приютит). Я понимаю, что цены на жилье в Москве космические и, не каждый может себе позволить что-то купить, но у нас, в провинции, с этим попроще. Это куда важнее гаража. ИМХО
Как вы могли такое вслух озвучить? swoon_rt_40.gif Анафеме же щас предадут haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 30.07.2022 15:15
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Как вы могли такое вслух озвучить? Анафеме же щас предадут
Я уже в засаде ph34r_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я уже в засаде
Шапочку из фольги и тихо отползаем grin-ast_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Шапочку из фольги и тихо отползаем
haha_rt_56.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как это отменяет то, что он может быть женат и этот инструмент надо где-то хранить?
А вы его не спрашивали ? Где он его хранит, и женат ли ? - перефразировав фразуи - волков боятся ... Замуж не выходить blink_rt_40.gif риск конечно есть, что приедет с машиной приданного.
Вас это пугает ? hm_rt_40.png А вот - как это отменяет - то что он может быть женат - я тут ваш вопрос не поняла... Что отменяет ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ошибаешся, небыло машины, были жены и отношения, теперь наоборот....
Да у вас в столицах от авто избавляются. Собянин всё сделал, чтобы машину не покупать..
У вас можно и без машины.
А в регионах реально девки не дают без тачки.скажем так... Будет с машиной и без.. Она выберет с тачкой при прочих равных.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас местность подходящая и ежедневного мытья окон не требует, если есть газон и не возле трассы дом. Если пыль землистая постоянно, может, стоит сменить регион проживания? За городом это не норма в такой загрязненности жить.
Вот и хочу загород, там чище.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А я сейчас страшную вещь скажу. У мужчины должно быть жилье. Хоть какое-то. Место, где хранятся его чистые носки-трусы и стоит любимый диван. Только так я буду уверена, что он ищет семью, а не возможность пристроиться (знакома с таким кадром, выискивает, кто его приютит). Я понимаю, что цены на жилье в Москве космические и, не каждый может себе позволить что-то купить, но у нас, в провинции, с этим попроще. Это куда важнее гаража. ИМХО
Свое жилье не залог успеха. В молодости нет ничего и семьи рождаются, а сейчас все наоборот, все не человеком начинают интересоваться а тем что у него за плечами и в кармане.... вот и ответ...
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в регионах реально девки не дают без тачки.скажем так..
Балуете их)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и хочу загород, там чище.
Насколько далеко вы готовы уехать? biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насколько далеко вы готовы уехать?
Не очень, чтоб на работеу ездить)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не очень, чтоб на работеу ездить)
Это сколько по времени? В ближайшем пригороде Питера земля наверное космос))
Из Соснового Бора час до города на машине, далековато, да?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Свое жилье не залог успеха. В молодости нет ничего и семьи рождаются, а сейчас все наоборот, все не человеком начинают интересоваться а тем что у него за плечами и в кармане.... вот и ответ...
Так у парня кровь в жилах бурлит, активность прёт и впереди перспективы ( есть шансы, что он ими воспользуется)
А у мужчины за 40? Задора молодого нет, радикулит и на с-с ещё надо вдохновить и поднять...В кармане пусто, в холодильнике тоже Ещё и жилья если нет...
Обнять и плакать sorry_rt_48.gif
В общем, котики рулят biggrin_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это сколько по времени? В ближайшем пригороде Питера земля наверное космос)) Из Соснового Бора час до города на машине, далековато, да?
Да, космос. Желательно максимум 30 мин на дорогу.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
человеком начинают интересоваться
Это кстати можно) Как другом, приятелем - вполне...
А есть ли в человеке глубина, куда копать? rolleyes_rt_40.gif
Или внутрях сплошь непередаваемые печатным словом душевные терзания и детские психологические травмы? unsure_rt_40.gif
Чем вот вы, например, интересны могли бы быть собеседнице?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Так у парня кровь в жилах бурлит, активность прёт и впереди перспективы ( есть шансы, что он ими воспользуется) А у мужчины за 40? Задора молодого нет, радикулит и на секс ещё надо вдохновить и поднять...В кармане пусто, в холодильнике тоже Ещё и жилья если нет... Обнять и плакать В общем, котики рулят
rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Свое жилье не залог успеха. В молодости нет ничего и семьи рождаются, а сейчас все наоборот, все не человеком начинают интересоваться а тем что у него за плечами и в кармане.... вот и ответ...
Ну да. В молодости ничего не было у обоих. Это нормально. Когда человеку 40+ или 50+ дело другое. На что он потратил свою жизнь, если не заработал даже угла в коммуналке? К чему стремился? К чему стремится теперь? Семью ищет или место тепленькое?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, космос. Желательно максимум 30 мин на дорогу.
И сколько лет вы уже "загород" хотите?
И сколько лет ещё планируете хотеть? biggrin_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это кстати можно) Как другом, приятелем - вполне... А есть ли в человеке глубина, куда копать? Или внутрях сплошь непередаваемые печатным словом душевные терзания и детские психологические травмы? Чем вот вы, например, интересны могли бы быть собеседнице?
Все зависит от темы разговора и взаимоуважения собеседников)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр