загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Должно ли быть приданое у мужчины?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пока ничего не нашёл
Дык может всё же женщину с гаражом и пенсией поищете?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы так пишете, как-будто что-то мне пытались предложить в плане личного, но что-то пошло не так и вам не удалось отработать возражения
Нет, не льстите себе. Общение показало что между нами пропасть. А мои сообщения это попытка вам донести что вы не одна, аокруг тоже люди и нужно считаться с ними и находить компромисы)))удачного дня, предлагаю на этой ноте поставить точку)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А когда место кончится?)
Я не представляю, какие инструменты мне ещё нужны для дома. За 12 лет жизни в новой квартире ничего не понадобилось.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я перестала гладить пару лет назад. Купила хорошее белье, которое не мнется и разглаживается на режиме сушки. Довольна. Крахмалить не хочу, жаль времени сил
Ненавижу накрахмаленное белье, кожа у меня нежная)))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
между нами пропасть.
А счастье было так возможно cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ненавижу накрахмаленное белье, кожа у меня нежная)))))
Вот. А я люблю хрустящее. И что делать будем???
Как жить-та теперь с такими противоречиями между нами? girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
предлагаю на этой ноте поставить точку)
cray_rt_62.gif girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.07.2022 10:22
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот. А я люблю хрустящее. И что делать будем??? Как жить-та теперь с такими противоречиями между нами?
Как жить? Счастливо!!! Вы одна в своем уютном мире минимализма отдельно, а я надеюсь в семье которая будет точно и со всем необходимым чтобы было удобно всем)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как жить? Счастливо!!! Вы одна в своем уютном мире минимализма отдельно, а я надеюсь в семье которая будет точно и со всем необходимым чтобы было удобно всем)
girl-angel_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Это розовые мечты, жаль в жизни все наоборот)))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэтому вы здесь уже 3 года, понимаю)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты не понимаешь. Это тебе природа дает шанс "небольшим контейнером с отвертками" познакомиться с мужчиной
У меня этот контейнер в прошлом году появится, кстати sarcastic_rt_50.gif
Может, правда намекает?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому вы здесь уже 3 года, понимаю)))
Нет, я вернулся в этом году, отсутствовал 2 года по уважительной причине. Причина выбрала свободу, ваших взглядов на жизнь. В общем не свезло, идем дальше)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, я вернулся в этом году, отсутствовал 2 года по уважительной причине. Причина выбрала свободу, ваших взглядов на жизнь. В общем не свезло, идем дальше)))
Выбор свободы не обязательно означает, что человек по жизни одиночка. Значит, отношения с вами ее тяготили больше,чем без вас. Это тоже нормально люди могут не подходить друг другу по разным причинам.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Выбор свободы не обязательно означает, что человек по жизни одиночка. Значит, отношения с вами ее тяготили больше,чем без вас. Это тоже нормально люди могут не подходить друг другу по разным причинам.
Жила всегда одна. Расстались по хорошему, она так и сказала, хотела попробовать семью, но не мое, работа важнее и свои интересы...

Да я и не осуждаю такой взгляд, главное быть честным перед собой и окружающими. Так что любая модель имеет право на жизнь.
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2022 10:53
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жила всегда одна. Расстались по хорошему, она так и сказала, хотела попробовать семью, но не мое, работа важнее и свои интересы...
Просто ваши не совпали, ничего страшного. Пробовать надо в любом случае. Другое дело, вы ищете женщину до 38 лет. Надеетесь ещё родить ребенка или другая причина такой разницы в возрасте?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты не понимаешь. Это тебе природа дает шанс "небольшим контейнером с отвертками" познакомиться с мужчиной
Значит, так... Была не была sarcastic_rt_50.gif
Если найдется такой, что построит вот этот дом, выделю ему все шкафы для инструментов
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр