загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Должно ли быть приданое у мужчины?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все зависит от темы разговора и взаимоуважения собеседников)
Ну начинаааается... biggrin_rt_40.gif
Я интересен и умён, но ...в общем, не для тебя мама ягодку растила sarcastic_rt_50.gif
А товар лицом? А заинтересовать беседой, чтоб прям "ах!" wub_rt_44.gif и взгляд ниже пояса не опускала, о кошельке не помышляла?
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 30.07.2022 17:10
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну да. В молодости ничего не было у обоих. Это нормально. Когда человеку 40+ или 50+ дело другое. На что он потратил свою жизнь, если не заработал даже угла в коммуналке? К чему стремился? К чему стремится теперь? Семью ищет или место тепленькое?
Случаи разные бывают, можно иметь все и не иметь семью... можно это все потерять не по своей воле... разве важно так приданное? Мне точно не будет интересно с человеком кому важно приданное....
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
И сколько лет вы уже "загород" хотите? И сколько лет ещё планируете хотеть?
Жил 3 года в подмосковье загородом, вернулся в питер, как раз в начало пандемии. Если бы не разводы, все уже давно было бы...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
все уже давно было бы...
Бывает) жизнь...могло бы быть, но не судьба.
Не, ну помечтать тоже тема biggrin_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне точно не будет интересно с человеком кому важно приданное....
Так у вас это будет взаимно, так что всё ок biggrin_rt_40.gif
Прикиньте, насколько было бы для вас печальнее, если бы вы подобной дамой интересовались, а она вами в силу отсутствия в вас нужного ей качества - нет)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Случаи разные бывают, можно иметь все и не иметь семью... можно это все потерять не по своей воле... разве важно так приданное? Мне точно не будет интересно с человеком кому важно приданное....
Ну важно это для женщин. Как вы это не понимаете в 44 года. Даже я понимаю.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну важно это для женщин. Как вы это не понимаете в 44 года. Даже я понимаю.
Ну есть у меня все необходимое, а семьи нет))) не в приданном счастье!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Случаи разные бывают, можно иметь все и не иметь семью... можно это все потерять не по своей воле... разве важно так приданное? Мне точно не будет интересно с человеком кому важно приданное....
А примеры можно,как все потерять не по своей воле?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А примеры можно,как все потерять не по своей воле?
И что было " всё" biggrin_rt_40.gif
И у кого можно узнать о достоверности оного girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну есть у меня все необходимое, а семьи нет))) не в приданном счастье!
Дак раз у вас всё есть то в чем проблема то.. У меня нет ничего. И то я понимаю, что нужно приданое. Т. К не 20 лет
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну есть у меня все необходимое, а семьи нет))) не в приданном счастье!
В Вашем случае проблема в чем то другом. Возможно в Вас не тех женщин выбирали
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну давайте после сытного обеда ещё раз про логику Как кошелёк рассматриваться не хотите? Ок. Я согласна...не очень критерий для выбора) Да и не всем актуально) А как начёт выбора по молодости приятности созерцания мужской внешности или там по размеру и твёрдости...эммм...харизмы? По каким критериям выбирать можно, а? По глубине души выбирать не согласная, я мужчин порчу, при мне у них душа мельчает до болота, а пузо отрастает
Вовремя от обедать самое то, казалось бы). Послеобеденная голова не дает мозгам покоя).Поехали...
Как кошелек, совсем худенький и тоненький ,тем самым привлечь женское внимание нацеленое на это не смогу. Как показывает жизнь, чему в большей степени с одной стороны рад.). А в остальном ,для сохранения баланса ,думаю так: "если в чем-то убыло, то в другом неизменно прибыло".. wink_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дак раз у вас всё есть то в чем проблема то.. У меня нет ничего. И то я понимаю, что нужно приданое. Т. К не 20 лет
Павел, не пойму Вашей позиции. С одной стороны,Вы пишите практически то же, то и я, а с другой- минус влепили))) Может поясните?
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как что надо рассматривать? Прям инструменты, гараж и машина - предел мечтаний у некоторых мужчин, можно подумать.
Америку не откроем если скажем, что каждый рассматриаает то что ему не необходимо
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Павел, не пойму Вашей позиции. С одной стороны,Вы пишите практически то же, то и я, а с другой- минус влепили))) Может поясните?
Я вам ничего не обязан объяснять.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вам ничего не обязан объяснять.
Ну ок)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
В Вашем случае проблема в чем то другом. Возможно в Вас не тех женщин выбирали
Есть понятие судьба, верю в нее. Это мой крест который я должен был пронести и я его несу! )))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
тем самым привлечь женское внимание нацеленое на это не смогу
А чем сможете? umnik2_rt_46.gif

Мне с практической точки зрения интересно, чем меня мог бы заинтересовать мужчина?
С тоненьким и худеньким кошельком, с соответствующими скромными возможностями, вернее, с невозможностью делать материальные приятности. С соответствующим возрасту нестабильным здоровьем и таким же либидо...
Понимаете, раньше такой проблемы не стояло, а щас старею потихоньку, мышцы ушных раковин теряют тургор, словесная лапша на ушах больше не держится ... sorry_rt_48.gif

Вот же ш теперь задача века biggrin_rt_40.gif Найти в мужчине вдохновенье rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 30.07.2022 18:55
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть понятие судьба, верю в нее. Это мой крест который я должен был пронести и я его несу! )))
Сизифов труд, походу, ваше кредо biggrin_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
"если в чем-то убыло, то в другом неизменно прибыло"
Это точно 100% работающий закон мироздания? umnik2_rt_46.gif
Или " неизменно" имеется ввиду "возможно"
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр