загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Должно ли быть приданое у мужчины?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, если бы только молодые. Большинство из вас и в зрелом возрасте такое отчебучивают - что умом и логикой понять это сложно.
А из вас не отчубучивало? Женщин оно всегда виднее, да? И спрос больше? Всем должна и обязана.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
..а молодая была красивая, высокая, стройная, волосы густющие до попы, зубы белоснежные, аж голубизной отливали. Нет, полетела, глаза выпкчив....дура дурой...а такие мужчины головы сворачивали ..
Это классика жанра. У меня много таких знакомых женщин. biggrin_rt_40.gif
Особенно приятно с ними пьяными общаться - Ты такой классный, где ты был в мои 18-20-23?
Учился я усердно и настырно - а твой бывший работал охранником или на заправке - зато он был свободен, "при деньгах" и не заморочен. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А из вас не отчубучивало? Женщин оно всегда виднее, да? И спрос больше? Всем должна и обязана.
Нет. Я был сереньким, скромным, занудным и косолапым. И все звали меня Хаим.
Симпатичные девицы обращали на меня внимание только когда надо было написать курсовую с экономическими или технологическими расчетами, ну или объяснить как решить задача. Помню одна не понимала разницу между квадратным и кубическим метром - но какие у нее были ножки и какая была короткая юбка. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Я был сереньким, скромным, занудным и косолапым. И все звали меня Хаим.
Куда делась скромность?
Осталась ли косолапость?
Почему сменили имя?

Все остальное без изменений sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Куда делась скромность? Осталась ли косолапость? Почему сменили имя? Все остальное без изменений
Скромность пропала - последствия профессиональной деформации - менеджмент в логистике sorry_rt_48.gif
Косолапость - каблуки не снашиваются под углом как раньше - причина не понятна secret_rt_44.gif
Имя - Хаим это было больше псевдонимом - но если бы оно было по паспорту и фамилия была бы Френкель - как же многое не пришлось бы объяснять, но увы - даже дворян с моей фамилией не было sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это классика жанра. У меня много таких знакомых женщин. Особенно приятно с ними пьяными общаться - Ты такой классный, где ты был в мои 18-20-23? Учился я усердно и настырно - а твой бывший работал охранником или на заправке - зато он был свободен, "при деньгах" и не заморочен.
Это лично в мой вдрес коммент? Я не бываю пьяной, мой бывший супруг охранником не работал
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 01.08.2022 05:37
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Это лично в мой вдрес коммент? Я не бываю пьяной, мой бывший супруг охранником не работал
Доброе утро. Ни в коем разе не имел Вас ввиду. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Раза три прочитала, значения не поняла....
dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Нефтегорск, 48 лет
Елена, Нефтегорск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если у мужчины есть машина, гараж и куча инструмента, очень ли нужна ему женщина?
Куча инструмента, машина и гараж может женщину заменить? Как мало, оказывается, мне известно об особенностях мужской физиологии...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Нефтегорск писала:
Куча инструмента, машина и гараж может женщину заменить? Как мало, оказывается, мне известно об особенностях мужской физиологии...
Это дело наживное biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр