загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной На что Вы готовы ради любимой/ого? Семьи?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Номер карты могу дать
Семёрка пик? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Семёрка пик?
Дама бубей и еще 20 цифирь sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дама бубей и еще 20 цифирь
И етофсё = номер карты
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И етофсё = номер карты
А что еще надо? umnik2_rt_46.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушайте, писать всякую чушь про бж, мать бж, мать матери бж и прочее- вы с удовольствием, а вдруг что-то неожиданно передумали афишировать.....ну ну
Вот по-этому и не хочу. По-моему больше не пишу. Всю ситуацию не предать, а оценки не нужны. Сам разберусь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
пару раз в жизни говорили, что ради того чтоб быть с ними, я должен бросить курить))
остались одни короче, без хорошего мужа))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пару раз в жизни говорили, что ради того чтоб быть с ними, я должен бросить курить)) остались одни короче, без хорошего мужа))))
а зачем им курящий,пусть и хороший муж?)-если им не нужен курящий мужчина...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пару раз в жизни говорили, что ради того чтоб быть с ними, я должен бросить курить)) остались одни короче, без хорошего мужа))))
А что ради детей курить не бросить? Извини, конечно. А тем более любимой...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
С Праздником. На что Вы готовы ради любимой/ого? Семьи?
готов любить и быть любимым)а остальное быт...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а зачем им курящий,пусть и хороший муж?)-если им не нужен курящий мужчина...
ну конечно. куда без тебя.
если не оставишь свой "авторитетный" коммент на мой пост, то день прожит зря.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что ради детей курить не бросить? Извини, конечно. А тем более любимой...
потом ещё что то будет мешать и надо будет бросить, потом ещё...
я же не прошу ничего ради меня. принимаю такой, какая есть или не принимаю.
а всякие условия изначально это путь в никуда.
если так критично моё курение, то по идее, до такого разговора и дойти не должно. сразу - прощайте.
если отношения развились и по большему счёту всё устраивает, то никаких больше условий.

ради того, чтоб не травить любимую женщину и детей, если и не брошу совсем, то по максимуму огражу их от этого. но САМ!
БЕЗ условий.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потом ещё что то будет мешать и надо будет бросить, потом ещё... я же не прошу ничего ради меня. принимаю такой, какая есть или не принимаю. а всякие условия изначально это путь в никуда. если так критично моё курение, то по идее, до такого разговора и дойти не должно. сразу - прощайте. если отношения развились и по большему счёту всё устраивает, то никаких больше условий. ради того, чтоб не травить любимую женщину и детей, если и не брошу совсем, то по максимуму огражу их от этого. но
Все равно не пойму/убедил. Пусть каждый при своем...
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Подвиги легко совершать. Самое трудное - жить обычной рутинной жизнью. Все родители совершают подвиги ради детей и ради друг друга - не спят ночами, забывают о еде, сами болеют, и с температурой идут в магазин за продуктами, готовят и накрывают на стол. После рабочего дня проводят на ногах по 2 часа - магазин, готовка, мытье посуды. Все такое нудное, а ты уставший или уставшая. Разве не подвиг. А на выходных как фильме про барона Мюнхгаузена - 8 утра - подвиг. Потому что после рабочей недели ранний подъем, завтрак, посуда, магазины, готовка, уборка. Самые простые поступки - самые трудные. Потому что это рутина, и никто не запишет это в подвиги. -)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Подвиги легко совершать. Самое трудное - жить обычной рутинной жизнью. Все родители совершают подвиги ради детей и ради друг друга - не спят ночами, забывают о еде, сами болеют, и с температурой идут в магазин за продуктами, готовят и накрывают на стол. После рабочего дня проводят на ногах по 2 часа - магазин, готовка, мытье посуды. Все такое нудное, а ты уставший или уставшая. Разве не подвиг. А на выходных как фильме про барона Мюнхгаузена - 8 утра - подвиг. Потому что после рабочей недели ран
Не все(. Как показала моя жизнь последний год(.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну конечно. куда без тебя. если не оставишь свой "авторитетный" коммент на мой пост, то день прожит зря.
многое о себе возомляешь)Царь))...без моих комментов ты бы так не раскрывался как мужчина перед женской аудиторией форума
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
многое о себе возомляешь)Царь))...без моих комментов ты бы так не раскрывался как мужчина перед женской аудиторией форума
всё дело в том Олежка.. что меня очень многие в реале видели и знают, а тебя вообще никто и за мой счёт тебе подняться ВООБЩЕ не светит)) обломись.
и мне не нужна вся женская аудитория. по себе не ровняй.
мне одной хватит и она мимо не пройдёт.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
меня не видели и что?это решает по отношению к тебе-разве что ты в реале не интересен,раз до сих пор один... опять возомнил,Царь)что я за мнимый)) твой счёт поднимаюсь)))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 10.07.2021 12:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр