загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
У многих (у большинства) в анкетах написано: знакомлюсь для серьезных отношений, создания семьи.
Вопрос! Что для вас семья? Какие важнейшие функции она выполняет? Каковы перспективы современного общества перебеситься в Я-самости и восстановить институт семьи?

Когда страсти утихнут, подведу итоги.)
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2022 18:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У многих (у большинства) в анкетах написано: знакомлюсь для серьезных отношений, создания семьи.
Это от безделья. Не обращайте внимания.
Много кто чё хочет. Просто обычные хотелки. Капризы. Блажь. Но не цель.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Каковы перспективы современного общества перебеситься в Я-самости и восстановить институт семьи?
Ни каких перспектив.
Семья будет нужна когда станет тяжелее жить.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни каких перспектив. Семья будет нужна когда станет тяжелее жить.
Тяжелее в каком смысле? Если можно, примеры.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2022 17:10
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Никогда не считала , что если нет мужа, то у меня нет семьи....
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не считала , что если нет мужа, то у меня нет семьи....
Таки у Вас семья но без мужа - зачем тогда вообще Вам муж?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не считала , что если нет мужа, то у меня нет семьи....
Без мужа ( без мужского примера детям, без уважительного отношения к женщине) семья не может быть полноценной, даже если это назвать семьёй.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Каковы перспективы современного общества перебеситься в Я-самости и восстановить институт семьи?
Когда развяжется совсем уж конкретная война, населению перекроют кислород и затянут пояса дальше некуда, тогда я-самость уменьшится.Иного я пока не вижу
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 25.07.2022 17:16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тут очень мало людей без семьи, одиноких. Когда такие два одиночества встретятся, то им надо создавать семью с нуля.
У остальных есть семья - это их дети, родители, родственники. Если они этого не понимают, то о чем дальше говорить?)
Поэтому в анкете разумно написать, что приму в семью хорошего человека (если мечтаешь о сироте), или породнюсь с порядочной семьёй. smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Без мужа ( без мужского примера детям, без уважительного отношения к женщине) семья не может быть полноценной, даже если это назвать семьёй.
Семья без мужа неполная, но тоже семья. А с мужем полная.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что для вас семья?
Муж, жена, дети- если семья полная.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни каких перспектив. Семья будет нужна когда станет тяжелее жить.
Война полыхнет, голод.
А без этого.. холодильник ,телик( комп), стиралка, сотовый. Вот тебе и семья многодетная biggrin_rt_40.png .
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вопрос! Что для вас семья? Какие важнейшие функции она выполняет?
совместное рождение и воспитание детей - основная функция семьи в классическом понимании
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы поддерживаем друг друга.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Без мужа ( без мужского примера детям, без уважительного отношения к женщине) семья не может быть полноценной, даже если это назвать семьёй.
По-моему, только неполноценные люди могут позволить себе такие высказывания.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У остальных есть семья - это их дети, родители, родственники. Если они этого не понимают, то о чем дальше говорить?) .
Т.е. все здесь такие семейные, но пишут «познакомлюсь для создания семьи»
Неразбериха получается.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тяжелее в каком смысле? Если можно, примеры.
С работой когда худо. Один устраивается на непрестижную работу, что бы семья с голоду не подохла. Другой ищет
хорошее место.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Т.е. все здесь такие семейные, но пишут «познакомлюсь для создания семьи» Неразбериха получается.
Значит они не понимают, что такое семья. Для них это просто красивое слово. Ну и не ценят своих родных, раз даже семьёй их не считают.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, только неполноценные люди могут позволить себе такие высказывания.
Смешно.
У меня семья неполноценная и я не стесняюсь об этом говорить. У меня с детьми полная гармония, но когда папу видят раз в полгода, а другого мужского примера нет, семья не может быть полноценной. Как бы кто не старался затереть это понятие в современном обществе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Смешно. У меня семья неполноценная и я не стесняюсь об этом говорить. У меня с детьми полная гармония, но когда папу видят раз в полгода, а другого мужского примера нет, семья не может быть полноценной. Как бы кто не старался затереть это понятие в современном обществе.
А чего смешного? Вы ж относите к себя неполноценным.
Вы своим детям так и говорите: "Вы неполноценные"?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего смешного? Вы ж относите к себя неполноценным. Вы своим детям так и говорите: "Вы неполноценные"?
Я и дети полноценные, а семья нет. Не притягивайте за уши то, чего нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр