загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Да какая разница. Ну не будете же вы тут бои подушками устраивать
Ну, потом будут ахи и вздохи, где найти нормальных мужчин. А нормальным мужчинам оно надо? Иди в неполноценную семью?

Я просто удивляюсь на женщин. Мне-то в целом всё равно, как они свои семьи позиционируют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть отклонение, когда человек рождается с двумя половыми органами - мужским и женским. Вот им хорошо. Родился - и сразу сам себе полноценная семья. Прости меня пожалуйста люди с подобным генетическим отклонением. Не сдержалась.
Я так то про мужчин писал. Тока щас понял что до москвичей не так доходит. cool_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ж говорю, не надо уже переобуваться. Мы запомнили, что семья у вас неполноценная. Даша полайкала. Значит, свою считает такой же.
Где я переобулась? Пример!!
Ваша семья так же неполноценная , как бы вы не хорохорились. Каждый ребенок мечтает об отце и о матери. Если есть недостаток, значит неполноценна. Но в нашем мире, все хотят затереть неприятные слова. Кстати, при существующем отце -тиране, например. Семья так же неполноценна.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даша полайкала
Могу помяукать)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Неполноценная и неполная. Да. Бывает так, что папу частично заменяет дедушка, показывая примеры в поведении. Эта семья более полноценная, но все же неполная.
Дедушка забитый бабушкой. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Без мужа ( без мужского примера детям, без уважительного отношения к женщине) семья не может быть полноценной, даже если это назвать семьёй.
Не буду спорить со стереотипами....
Пусть будет так...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Просто по тексту перепутали слова.
Я ничего не перепутала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С чего ты взял, что он сбежал?) Сбежали мы, так как был недостойный пример в поведении.
А кто решил что не достойный?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Смешно. У меня семья неполноценная и я не стесняюсь об этом говорить. У меня с детьми полная гармония, но когда папу видят раз в полгода, а другого мужского примера нет, семья не может быть полноценной. Как бы кто не старался затереть это понятие в современном обществе.
И что? Придёт "чужой дядька" и сделает вашу семью полноценной? hm_rt_40.png
Что есть у нас то и есть, надо в имеющейся ситуации стараться самим делать так, чтоб неполная семья НЕ была равно неполноценная.
У моего сына вообще нет отца с 4 лет. И ни с одним мужчиной я за эти годы не жила "семьёй".
Мы неполноценные, выходит. Не ощущаем, честно.
А кстати, ещё очень неполноценны семьи бездетные, да? hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 25.07.2022 17:53
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Где я переобулась? Пример!! Ваша семья так же неполноценная , как бы вы не хорохорились. Каждый ребенок мечтает об отце и о матери. Если есть недостаток, значит неполноценна. Но в нашем мире, все хотят затереть неприятные слова. Кстати, при существующем отце -тиране, например. Семья так же неполноценна.
Нет, у меня нормальная семья. И дочь у меня нормальная.
У моей дочери вообще нет времени сидеть и думать, насколько она полноценная или нет. Она живёт полной жизнью. А вы своим детям только жизнь портите, внушая, в какой ненормальной семье они живут.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дедушка забитый бабушкой.
Почему?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Наталью покусал вредный комар. Цитата.
А ну убери свой минус, а то ты мне рейтинг красивый портишь. angry_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы своим детям только жизнь портите, внушая, в какой ненормальной семье они живут.
Фантазируйте дальше.) beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я так понимаю, "да будет срач"?)))) biggrin_rt_40.png
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У многих (у большинства) в анкетах написано: знакомлюсь для серьезных отношений, создания семьи. Вопрос! Что для вас семья? Какие важнейшие функции она выполняет? Каковы перспективы современного общества перебеситься в Я-самости и восстановить институт семьи?
В нашем возрасте при создании семьи, задачи:

1. Чтобы дети получили правильный пример поведения мамы и папы.
2. Чувство общности, семейные ценности делают детей более приспособленными к жизни в будущем (как полярный пример - дети сироты из детдомов, которым в основном труднее себя применить).
3. Ну и по очереди готовить завтрак по утрам, а то все я да я sarcastic_rt_50.gif

Создание семьи из двух осколков - сложный процесс, требующий выдержки, способности к компромисам, семейных приоритетов.

Но девушки все равно выбирают сердцем, а не умом)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Гендерное поведение для Вас главная функция полноценной семьи? Я думала, что порядочность, уважение, воспитание...
Пункткальность, обязательность, честность, смелость, уверенность, ответственность.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Фантазируйте дальше.)
А что? Вы только на форуме честно говорите, что у вас семья неполноценная? А детям честно об этом не рассказываете?

Двойные стандарты, однако.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какие важнейшие функции она выполняет?
Технический паспорт пойду посмотрю. Забыл уже о функциях этого механизма)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
девушки все равно выбирают сердцем, а не умом
А мужчины чем, вообще сказать не рискну lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему?
Ну нет дак нет dntknw_rt_60.gif
У Вас сын или дочь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр