загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Или «недалекие, несмелые» намеренно «не признавать» этот факт. Полная ценность - полная семья. Полная с мамой и папой. Адекватными, лучше чем один родитель.
Вы для этого недавно скоротечно замуж сходили, чтобы показать, какая далёкая и смелая?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2022 18:51
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы для этого недавно скоротечно замуж сходили, чтобы показать, какая далёкая и смелая?
Наталья))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы меня не поняли , видимо. Я , как бы про Фому, в Вы мне про Ерему. Где Вы увидели призыв отказаться от родителей ????
Утром муж жене опаздывая на работу:
- кто додумался повесить педжак в шкаф, он вчера замечательно лежал под диваном?! (С) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы меня не поняли , видимо. Я , как бы про Фому, в Вы мне про Ерему. Где Вы увидели призыв отказаться от родителей ????
У Вас как раз нормальное понимание семьи.
Я про тех, кто говорит, что родители и дети - не семья.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У многих (у большинства) в анкетах написано: знакомлюсь для серьезных отношений, создания семьи. Вопрос! Что для вас семья? Какие важнейшие функции она выполняет? Каковы перспективы современного общества перебеситься в Я-самости и восстановить институт семьи? Когда страсти утихнут, подведу итоги.)
Для меня семья - это совместная жизнь родных и близких друг другу людей с целью рождения и воспитания детей, а также ведения совместного хозяйства для экономии ресурсов и регуляции их постоянного поступления.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Для меня семья - это совместная жизнь родных и близких друг другу людей с целью рождения и воспитания детей, а также ведения совместного хозяйства для экономии ресурсов и регуляции их постоянного поступления.
Регуляция это как? Планируешь забирать у мужа зп?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Регуляция это как? Планируешь забирать у мужа зп?
Это когда, например, один теряет работу - есть второй, чтобы продолжать работать. И дети не страдают от отсутствия ресурсов.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Правильно. Только хорошо ли это когда порядочность, уважение и воспитание ребенок видит только от мамы?
Да хоть от соседа. Главное научить этому человека, чтоб он стал полноценным членом общества.
Бывает, что и полная семья, а такие маргиналы, что лучше б они не размножались...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Для меня семья - это совместная жизнь родных и близких друг другу людей с целью рождения и воспитания детей, а также ведения совместного хозяйства для экономии ресурсов и регуляции их постоянного поступления.
А кто в семье регулировать поступление должон? hm_rt_40.png
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Это когда, например, один теряет работу - есть второй, чтобы продолжать работать. И дети не страдают от отсутствия ресурсов.
Мне кажется все равно будешь забирать зп blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Планируешь забирать у мужа зп?
Когда был муж - он сам её отдавал всю мне. Ему так было проще с точки зрения закупок.
Больше замуж я не планирую, поэтому в нынешней семье одной из моих основных функций вижу - научить детей обеспечивать семью раньше, чем я перестану это делать по старости.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 25.07.2022 19:12
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас как раз нормальное понимание семьи. Я про тех, кто говорит, что родители и дети - не семья.
Это правда. Может поймут, когда родителей не станет....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кто в семье регулировать поступление должон?
За поступление ресурсов в семью должны нести ответственность все взрослые члены семьи.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Мне кажется все равно будешь забирать зп
Я всегда забираю зп. Вернее, она мне приходит на карту, и я её обратно никогда не отправляю)
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Когда был муж - он сам её отдавал всю мне. Ему так было проще с точки зрения закупок. Больше замуж я не планирую, поэтому в нынешней семье одной из моих основных функций вижу - научить детей обеспечивать семью раньше, чем я перестану эту делать по старости.
А почему замуж не хочешь? Как то подозрительно wacko_rt_40.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Когда был муж - он сам её отдавал всю мне. Ему так было проще с точки зрения закупок. Больше замуж я не планирую, поэтому в нынешней семье одной из моих основных функций вижу - научить детей обеспечивать семью раньше, чем я перестану эту делать по старости.
Боишься замуж?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
А почему замуж не хочешь? Как то подозрительно
Потому что отрожалась уже. А отец у детей есть. Могу теперь подумать и о себе)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Для меня семья - это совместная жизнь родных и близких друг другу людей с целью рождения и воспитания детей, а также ведения совместного хозяйства для экономии ресурсов и регуляции их постоянного поступления.
Спасибо просто за мнение, без цеплялок к кому либо. Этого и хотелось получить в теме. Но проучилось как всегда)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я всегда забираю зп. Вернее, она мне приходит на карту, и я её обратно никогда не отправляю)
А кому обратно надо отправлять? Работодателю? hm_rt_40.png
А я даже трачу иногда. Не надо было?)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
За поступление ресурсов в семью должны нести ответственность все взрослые члены семьи.
Не ну контроль и регулирование же один осуществляет. А так же двоевластие если не больше... Стычки, протесты и тд hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.07.2022 19:04
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр