загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вы действительно не понимаете из каких двух слов состоит это слово?
Ценность, а не цена. Какие ценности вы им привьете, а не какую цену назначите. Разницы не чувствуете?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Извините.. Не по теме.
А где та "весёлая тема" уже? 🤓
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какие важнейшие функции она выполняет?
Если под понятием "семья" в данном случае имеются в виду долговременные союзы М и Ж, то функция одна: рождение и воспитание общих детей.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Извините.. Не по теме. А где та "весёлая тема" уже? 🤓
Я смотрю семейные ценности, так некоторых зацепили, что не было сил сдержаться ))

Ну в общем, кто чем наполнен, тот то и выплескивает))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я смотрю семейные ценности, так некоторых зацепили, что не было сил сдержаться )) Ну в общем, кто чем наполнен, тот то и выплескивает))
Не думаю, что ценности зацепили в том случае. Некоторые по жизни такие
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не думаю, что ценности зацепили в том случае. Некоторые по жизни такие
Он бедный 6 или 5 лет сдерживался и вот прорвало.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Для меня важнейшая функция семьи - психотерапевтическая. Не готовка, уборка , секс и зарабатывание денег. Да что, уж, говорить и детей можно родить от одного мимолетного свидания. А именно эмоциональная поддержка: совместное прохождение трудностей и радостей, умение уважать и любить, как защитить свою семью от внешних негативных воздействий, как поддержать мужа во время потери работы, как поддержать жену во время болезни и т.д , и т.п. - вот, что хотелось бы показать на примере детям. Одному род
Вы просто мечта для мужчин. Честно. Я вот не такая. Но сразу напрашивается вопрос " почему не замужем? ".
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну уж, нетушки))) будьте так любезны, пишите слова .. Напишут иероглифов, и сиди потом, ребусы гадай... А для чего Кирилл и Мифодий буквы придумали?
Ничего они не придумывали, упростили и подогнали под греческий алфавит, да и только.
Тем самым отрезав до христианское прошлое России.
Скажу по секрету secret_rt_44.gif слова люди тоже по разному понимают sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У многих (у большинства) в анкетах написано: знакомлюсь для серьезных отношений, создания семьи. Вопрос! Что для вас семья? Какие важнейшие функции она выполняет? Каковы перспективы современного общества перебеситься в Я-самости и восстановить институт семьи? Когда страсти утихнут, подведу итоги.)
Нет никаких функций и институтов.

Восстанавливать - пожалуйста, только в своей собственной семье.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я смотрю семейные ценности, так некоторых зацепили, что не было сил сдержаться )) Ну в общем, кто чем наполнен, тот то и выплескивает))
Не обращай внимания на всех подряд. Главное, какие ценности есть у тебя, ты о них написала, возможно кто-то из читающих форум мужчин разделяет твои взгляды, кому то они близки и это может стать началом чего то нового! give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы просто мечта для мужчин. Честно. Я вот не такая. Но сразу напрашивается вопрос " почему не замужем? ".
Классно! Одна дама определила слова другой, как "мечту для мужчин". Забавно.

Так и живём, лиса кашу на тарелке размазывает, а журавь окрошку в кувшин.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни каких перспектив. Семья будет нужна когда станет тяжелее жить.
Я вас умоляю!!! Одному жить намного проще.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Для меня важнейшая функция семьи - психотерапевтическая. Не готовка, уборка , секс и зарабатывание денег. Да что, уж, говорить и детей можно родить от одного мимолетного свидания. А именно эмоциональная поддержка: совместное прохождение трудностей и радостей, умение уважать и любить, как защитить свою семью от внешних негативных воздействий, как поддержать мужа во время потери работы, как поддержать жену во время болезни и т.д , и т.п. - вот, что хотелось бы показать на примере детям. Одному род
Согласен полностью
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я где то сказала, что мне нужен муж?
А кто Вам нужен... пресс-секретарь?))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вам всё ещё мамину титьку надо?
Таки только не предлагайте свои)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Классно! Одна дама определила слова другой, как "мечту для мужчин". Забавно. Так и живём, лиса кашу на тарелке размазывает, а журавь окрошку в кувшин.
Как пример надежной ,верной жены.Думаю идеальной. По жизни таких быстро разбирают.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Как пример надежной ,верной жены.Думаю идеальной. По жизни таких быстро разбирают.
К сожалению нет. У женщины на лбу не написано, что она надежная и верная. И она может быть занята работой и детьми.
Это ещё может сработать, если она живет в одном месте с рождения, где ее хорошо знают. В остальных случаях- нет. Каждому встречному не расскажешь о себе.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Как пример надежной ,верной жены.Думаю идеальной. По жизни таких быстро разбирают.
Таки всё просто - они не прыгают из одних отношений в другие)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Каковы перспективы современного общества перебеситься в Я-самости и восстановить институт семьи?
Пара поколений должна смениться, при определенной политике государства.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У женщины на лбу не написано, что она надежная и верная
Тски при чём тут лоб?)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр