загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как это связано с обсуждаемыми вопросом полной полноценной семьи и не полной семьи ? )) любопытство не порок, но большое сами знаете что ;?
Напрямую. Вы зачем замуж выходили и искали отчима детям? По вашей логике, обрести полноценную семью. Обрели?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я и дети полноценные, а семья нет. Не притягивайте за уши то, чего нет.
А полноценный холостяк, но без детей, то есть сам по себе, может считаться неполной семьёй?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А полноценный холостяк, но без детей, то есть сам по себе, может считаться неполной семьёй?
Без детей скорей всего нет. Но если есть ребенок, даже если он живет с бывшей женой. Этот мужчина часть семьи.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Напрямую. Вы зачем замуж выходили и искали отчима детям? По вашей логике, обрести полноценную семью. Обрели?
Так какое отношения имеет «зачем я что то делала в моей личной жизни (если вы способны уловить что смысл слова «личная))» к теме полных полноценных семей и семей не полных? Вы можете не продолжать и так уже замарались, испытываю испанский стыд. happy2_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Понятие семьи у всех разное, обычно, как у мамы с папой было, или же, если пример не очень, как у соседа. Но! мое мнение, что не надо смотреть на других, а надо подумать о том, что я лично хочу и так делать, и наличие мужчины (мужа) или женщины (жены) в семье не обязательно.
+ Спасибо за мнение.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так какое отношения имеет «зачем я что то делала в моей личной жизни (если вы способны уловить что смысл слова «личная))» к теме полных полноценных семей и семей не полных? Вы можете не продолжать и так уже замарались, испытываю испанский стыд.
Что значит "личная" жизнь, если вы мужчину приводите в семью к своим детям?
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да, у меня есть приоритеты, что не отменяет другие функции. Но они не на первом месте. Да, я могу купить и готовую еду, а не стоять весь день у плиты.
Отвлеку немного от споров активных, и зацеплюсь за фразу, про плиту жизненно, точнее у меня сейчас скорее про мангал, пока намоешь картошечку, грибочки, кабачки, мясо, пока начистишь, нарежешь, для всего отдельные блюдо взял, маринад сделаешь для каждого, потом все на шампура, кое что в фольгу, в мангал дрова (угли быстрее, но печки нет, а от дровишек надо все равно избавляться), пока все разгорится, сначала в фольге готовишь, потом на углях готовишь, нарезочку из овощей пока сделаешь, всё красиво разложишь, хоп и куча часов прошло xD
Так что вполне согласен, жизненные ситуации с тем что иногда готовка занимает реально кучу времени)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А полноценный холостяк, но без детей, то есть сам по себе, может считаться неполной семьёй?
Семья- это когда группа людей живёт вместе. Если проживаете один, то одинокий холостяк biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Семья- это когда группа людей живёт вместе. Если проживаете один, то одинокий холостяк
О, я тогда семейная rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Отвлеку немного от споров активных, и зацеплюсь за фразу, про плиту жизненно, точнее у меня сейчас скорее про мангал, пока намоешь картошечку, грибочки, кабачки, мясо, пока начистишь, нарежешь, для всего отдельные блюдо взял, маринад сделаешь для каждого, потом все на шампура, кое что в фольгу, в мангал дрова (угли быстрее, но печки нет, а от дровишек надо все равно избавляться), пока все разгорится, сначала в фольге готовишь, потом на углях готовишь, нарезочку из овощей пока сделаешь, всё краси
Ммммм. мангал))) Больше пока ничего сказать не могу. Просто представила)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит "личная" жизнь, если вы мужчину приводите в семью к своим детям?
Ну вот(( вы не знаете , что значит слово личная и словосочетание личная жизнь & общественное обсуждение темы полных и не полных семей на сайте. Видимо зря я слово недалёкая в первом ответе для Вас, в кавычки взяла. Учту, доброй ночи)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
О, я тогда семейная
У тебя большая семья biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У тебя большая семья
О даа grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот(( вы не знаете , что значит слово личная и словосочетание личная жизнь & общественное обсуждение темы полных и не полных семей на сайте. Видимо зря я слово недалёкая в первом ответе для Вас, в кавычки взяла. Учту, доброй ночи)
Вы вообще очень непонятно пишете. Всегда. Вам действительно лучше поспать biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы вообще очень непонятно пишете. Всегда. Вам действительно лучше поспать
Вообще - выделяется запятыми. А так всё норм, спорьте дальше.)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вообще - выделяется запятыми. А так всё норм, спорьте дальше.)))
Не выделяется.
И я не спорю. Я высказываю мнение. То, что оно вам не нравится... что я должна с этим сделать? biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Без детей скорей всего нет. Но если есть ребенок, даже если он живет с бывшей женой. Этот мужчина часть семьи.
О, тогда можно спать спокойно.
Одному скучновато. Зато никаких споров, раздоров. Вопрос не стоит, кто а доме хозяин. Что делать в выходные, на рыбалку или второй раз за полгода сдирать обом, потому что кому-то надоели эти вульгарные цветы, надо было сразу в полоску брать.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тут на работе с ребятами общалась, которые собираются создать свои семьи в ближайшее время(у нас таких двое в коллективе)- как они рассуждают! Об ответственности друг за друга, о верности, о серьезности выбора и самого этого шага, о семье и ее значимости. Людям до 25 лет. Пока такая молодежь есть-не все потеряно в обществе.
Рассуждать, не значит знать, не значит делать, не значит уметь. Я тоже в молодости много о чём с умным видом рассуждал, и считал что старшие не умеют жить, а вот мы!!!! Мы все знаем, как надо (или как нужно) жить, как зарабатывать, как семью строить, что бы она счастливая была... Да что я, думаю здесь таких процентов 80-90. Но как оказалось, молодой и зеленый был и мои пафосные речи и утверждения не имели ничего общего с реальностью жизни, которой я и все мои ровесники и ровесницы, совершенно не знали. Но думали, что знаем и умнее всех...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
О, тогда можно спать спокойно. Одному скучновато. Зато никаких споров, раздоров. Вопрос не стоит, кто а доме хозяин. Что делать в выходные, на рыбалку или второй раз за полгода сдирать обом, потому что кому-то надоели эти вульгарные цветы, надо было сразу в полоску брать.
Но Вам же не с кем делить добычу? Значит есть потребность!
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я и дети полноценные, а семья нет. Не притягивайте за уши то, чего нет.
Вы мне в принципе не нравитесь своими высказываниями,но в этом вы абсолютно правы)Там все исходит от безмерного эго," я, я семья,я мир")Только мама,папа, ребенок полноценная семья
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр