загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Вот же блин, а я то думаю, чегой тута не хватает
Принца нет ни в этой теме ни в той girl-cray_rt_68.gif
Принимай смиренно girl-cray_rt_68.gif , как две полоски gitara.gif :
Старый, не бритый, drinks_rt_102.gif слегка косой tease_rt_82.gif
Выпуклый я и мой юмор плоский sarcastic_rt_50.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У вас и там профиль есть ?)))
На мамбе есть. Но там вообще без вариантов, везде принцы там портят поляну.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Принца нет ни в этой теме ни в той Принимай смиренно , как две полоски : Старый, не бритый, слегка косой Выпуклый я и мой юмор плоский
Эххх, придется и дальше не искать rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
На мамбе есть. Но там вообще без вариантов, везде принцы там портят поляну.
Все " цветы" срывают , тебе не достается?)))
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Все " цветы" срывают , тебе не достается?)))
Да и здесь не достается. Я так себе. Разбирают деаушек более презентабельные самцы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Человек у которого есть семья , большую часть времени занимается семьёй, а не сидит круглосуточно на сайте знакомств)) А фантазировать про меня вам видимо очень нравится.) Не буду мешать.)
Так у моей семьи нет чувства неполноценности, а у вашей есть.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Да и здесь не достается. Я так себе. Разбирают деаушек более презентабельные самцы
Бубном дайте им rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Как пример надежной ,верной жены.Думаю идеальной. По жизни таких быстро разбирают.
Представления о статистике на примере личных наблюдений - одно из когнитивных искажений мозга.
cool_rt_40.png Чем пользуются личности разные нехорошие... (читать в стиле Вицина из Кавказской пленницы)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Да и здесь не достается. Я так себе. Разбирают деаушек более презентабельные самцы
Ой, ну хватит, разбирают всех. В жизни быстрее .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Для меня важнейшая функция семьи - психотерапевтическая. Не готовка, уборка , секс и зарабатывание денег. Да что, уж, говорить и детей можно родить от одного мимолетного свидания. А именно эмоциональная поддержка: совместное прохождение трудностей и радостей, умение уважать и любить, как защитить свою семью от внешних негативных воздействий, как поддержать мужа во время потери работы, как поддержать жену во время болезни и т.д , и т.п. - вот, что хотелось бы показать на примере детям. Одному род
А зарабатывать, убираться, готовить в семье кто будет, пока вы психотерапевтическую помощь получаете?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Представления о статистике на примере личных наблюдений - одно из когнитивных искажений мозга. Чем пользуются личности разные нехорошие... (читать в стиле Вицина из Кавказской пленницы)
Значит sarcastic_rt_50.gif вам такие не по душе
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Принца нет ни в этой теме ни в той Принимай смиренно , как две полоски : Старый, не бритый, слегка косой Выпуклый я и мой юмор плоский
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не обращай внимания на всех подряд. Главное, какие ценности есть у тебя, ты о них написала, возможно кто-то из читающих форум мужчин разделяет твои взгляды, кому то они близки и это может стать началом чего то нового!
Спасибо дорогая 😘Насколько помню, ты всегда боролась за создание пар, даже здесь на форуме создавала темы с обязательными знакомствами и многие тебе благодарны, даже кто-то поженился! Вот на этой прекрасной ноте я и подведу итог.
Все довольно забавно получилось. Тема была не с целью рекламы себя,)) а возникла из предыдущей о «сложности взаимоотношений между мужчиной и женщиной» там кто-то написал, что при развитии современной техники мужчине семья не нужна. Что повлекло за собой мысль, а многие ли придерживаются такого мнения, что семья это лишь наличие определенных функций обслуживания. Но вышло, что вышло. Мы здесь старые солдаты и давно привыкли, что форумчане не умеют абстрагированно отвечать на вопрос и обязательно, все пропустят через автора))) Поэтому колкости только улыбнули.
Что удивило: Я-самость, большинству сложно признать, что семья может иметь искажения при воспитании родителем одного пола. У всех все классно!!))) Но в тоже время, почему-то жалобы на исчезновение института семьи продолжаются. Складывается ощущение, что общество находится в неопределённости, в какую сторону ему податься. Либо совсем отказаться от традиционной семьи: я сам, я сама- все круто! Либо бороться за её возрождение. В любом случае прежней семья уже не будет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зарабатывать, убираться, готовить в семье кто будет, пока вы психотерапевтическую помощь получаете?
Кто-то сказал, что эта функция отменяется? Было сказано, что на первом месте.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2022 23:56
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кто-то сказал, что эта функция отменяется? Было сказано, что не а первом месте.
Никто не берёт отвественности за её выполнение. Так что, да. По факту отменяется.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так у моей семьи нет чувства неполноценности, а у вашей есть.
Я открою вам небольшую тайну, Вы даже можете не знать, что в глубине души чувствуют ваши дети.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никто не берёт отвественности за её выполнение. Так что, да. По факту отменяется.
Это Ваши фантазии)?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я открою вам небольшую тайну, Вы даже можете не знать, что в глубине души чувствуют ваши дети.
Во-первых, у меня всего один ребёнок. Во-вторых, нужно быть суперслепым родителем, чтобы не замечать, что вашим детям плохо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это Ваши фантазии)?
Нет, это ваши приоритеты в семье.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так у моей семьи нет чувства неполноценности, а у вашей есть.
Да, мои дети хотят отца. Почему я должна этого стыдиться?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр