загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, потом будут ахи и вздохи, где найти нормальных мужчин. А нормальным мужчинам оно надо? Иди в неполноценную семью? Я просто удивляюсь на женщин. Мне-то в целом всё равно, как они свои семьи позиционируют.
Человек, сам не построивший семью, Указывает другим , что и как им делать. )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Человек, сам не построивший семью, Указывает другим , что и как им делать. )))
У меня есть семья. А вы уже на 7 странице дописались до того, что у вас и семьи даже нет.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не исключаю, что придет чужой дядька и станет родным мне и моим детям. Так же не исключаю, что он не придет никогда. Так как лиж бы с кем семью строить не будем.
Ну и почему надо считать семью неполноценной? Что она не может дать своим членам/ участникам, каких таких ценностей лишена?
Неполноценная семья- это когда пьют, бьют, не кормят, не любят, не поддерживают друг друга. А у нас/ у вас/ у таких, как мы- чего неполноценного в семье?
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Сейчас девчонки будут драться. Какая прелесть girl-angel_rt_62.gif angel_rt_54.gif sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну и почему надо считать семью неполноценной? Что она не может дать своим членам/ участникам, каких таких ценностей лишена? Неполноценная семья- это когда пьют, бьют, не кормят, не любят, не поддерживают друг друга. А у нас/ у вас/ у таких, как мы- чего неполноценного в семье?
Вроде говорят полная и неполная семья hm_rt_40.png
Когда речь о маме и папе
Вот как одно слово меняет весь смысл rolleyes_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я думала, что порядочность, уважение, воспитание...
Правильно. Только хорошо ли это когда порядочность, уважение и воспитание ребенок видит только от мамы?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане не ругайтесь, жить надо дружно)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У многих (у большинства) в анкетах написано: знакомлюсь для серьезных отношений, создания семьи. Вопрос! Что для вас семья? Какие важнейшие функции она выполняет? Каковы перспективы современного общества перебеситься в Я-самости и восстановить институт семьи?
Функции семьи воспитание следующего поколения в атмосфере любви их родителей.
Перспективы всегда хорошие, обусловлены естественным отбором, сильные выживут, слабые вымрут.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вроде говорят полная и неполная семья Когда речь о маме и папе Вот как одно слово меняет весь смысл
Да, правильно!

Галя, шикарное фото! girl-dance_rt_72.gif Только один вопрос - зачем вы, когда фоткаетесь, втягиваете щечки? Это не обязательно и к тому же видно что нарочно Так делаете sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Сейчас девчонки будут драться. Какая прелесть
Это ты во всём виноват, на бубнел в свой бубен sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну и почему надо считать семью неполноценной? Что она не может дать своим членам/ участникам, каких таких ценностей лишена?
Я не могу с позиции мужчины, обьяснить своему ребенку как нужно вести себя в конфликтах, драках. Могу объяснить как правильно, но с мужской позиции нет. Не могу на своем примере показать как нужно ухаживать за женщиной.. Только на словах. И. т.д. А это крайне важно.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане не ругайтесь, жить надо дружно)
Коллеги, не слушайте его, продолжайте срач sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зря Леня убрал смайлики сражающихся человечков!
Да, добавьте смайликов для разнообразия girl-cray2_rt_76.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Да, правильно! Галя, шикарное фото! Только один вопрос - зачем вы, когда фоткаетесь, втягиваете щечки? Это не обязательно и к тому же видно что нарочно Так делаете
Ты только когда троль в тебе просыпается выкать начинаешь lol_rt_40.png
Или опять не помнишь, кто я?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Без мужа ( без мужского примера детям, без уважительного отношения к женщине) семья не может быть полноценной, даже если это назвать семьёй.
Правильно.И не забываем что за женщиной и детьми нужен постоянный присмотр.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане не ругайтесь, жить надо дружно)
Я придумала тебе новый ник - "Леопольдушка")))) grin-ast_rt_40.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не могу с позиции мужчины, обьяснить своему ребенку как нужно вести себя в конфликтах, драках. Могу объяснить как правильно, но с мужской позиции нет. Не могу на своем примере показать как нужно ухаживать за женщиной.. Только на словах. И. т.д. А это крайне важно.
Согласен.

Слышал такое, что мама может 20 раз объяснить ребенку как не испачкаться в песке, отец обязательно лично проконтролирует чтобы испачкался и получил урок. Образный пример.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не могу с позиции мужчины, обьяснить своему ребенку как нужно вести себя в конфликтах, драках. Могу объяснить как правильно, но с мужской позиции нет. Не могу на своем примере показать как нужно ухаживать за женщиной.. Только на словах. И. т.д. А это крайне важно.
Вы в социуме живёте, а не на необитаемом острове. Всё дети понимают, как себя вести. Объясняйте со своей позиции, этого достаточно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня есть семья. А вы уже на 7 странице дописались до того, что у вас и семьи даже нет.
Человек у которого есть семья , большую часть времени занимается семьёй, а не сидит круглосуточно на сайте знакомств))
А фантазировать про меня вам видимо очень нравится.) Не буду мешать.)
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты только когда троль в тебе просыпается выкать начинаешь Или опять не помнишь, кто я?
Так мы успели тогда пожениться? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр