загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В этом году у нас произошло переформирование классов по вертикалям.

И первым сюрпризом стал классный руководитель-мужчина, прилагающийся к 25 девочкам и 7 мальчикам. Теперь у моей дочери, можно сказать, женский коллектив в классе.

Кое-как я придумала, что ему дарить, ибо опыта нет umnik2_rt_46.gif

Мама почему-то волнуется больше ребёнка об адаптации к новому классу и требованиям школьной программы hmm_rt_40.png

Осталось только купить тетрадки по предметам, собрать портфель, красиво одеться и пойти на праздник smile_rt_40.png)

Вы как? Готовы к новому учебному году?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2022 17:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кое-как я придумала, что ему дарить, ибо опыта нет
А это по какому поводу подарок уже? Или разговор про цветы к 1 сентября?
Я не в сообществе родительниц. Но просто интересно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А это по какому поводу подарок уже? Или разговор про цветы к 1 сентября? Я не в сообществе родительниц. Но просто интересно.
Подарок вместо цветов smile_rt_40.png) Подумалось, что мужчине дарить цветы как-то не очень.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В этом году у нас произошло переформирование классов по вертикалям. И первым сюрпризом стал классный руководитель-мужчина, прилагающийся к 25 девочкам и 7 мальчикам. Теперь у моей дочери, можно сказать, женский коллектив в классе. Кое-как я придумала, что ему дарить, ибо опыта нет Мама почему-то волнуется больше ребёнка об адаптации к новому классу и требованиям школьной программы Осталось только купить тетрадки по предметам, собрать портфель, красиво одеться и пойти на праздник
Классный руководитель мужчина - необычно, но правильно! У нас географа и химика все уважали и побаивались. Для меня химик вообще примером стал, да и химия нравилась, точнее "первая любовь" в медицинский собиралась поступать. rolleyes_rt_40.gif на всю жизнь запомнил, у химика жена умерла, а он на следующий день первым уроком у нас вёл. Потом видел его с двумя дочками, жил не богато, зато Мужчина с большой буквы. Запомнилось. Подсказываешь, значит много знаешь и хочешь поделиться знаниями, иди к доске. Класс прям как у нас было 9 мальчиков и...
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В этом году у нас произошло переформирование классов по вертикалям. И первым сюрпризом стал классный руководитель-мужчина, прилагающийся к 25 девочкам и 7 мальчикам. Теперь у моей дочери, можно сказать, женский коллектив в классе. Кое-как я придумала, что ему дарить, ибо опыта нет Мама почему-то волнуется больше ребёнка об адаптации к новому классу и требованиям школьной программы Осталось только купить тетрадки по предметам, собрать портфель, красиво одеться и пойти на праздник
Цветы точно нельзя ему дарить
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Не понимаю это паломничество с подарками. Если сыну хочется на праздник что-то подарить- дарит. Год как не сдаю деньги на подарки.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В этом году у нас произошло переформирование классов по вертикалям. И первым сюрпризом стал классный руководитель-мужчина, прилагающийся к 25 девочкам и 7 мальчикам. Теперь у моей дочери, можно сказать, женский коллектив в классе. Кое-как я придумала, что ему дарить, ибо опыта нет Мама почему-то волнуется больше ребёнка об адаптации к новому классу и требованиям школьной программы Осталось только купить тетрадки по предметам, собрать портфель, красиво одеться и пойти на праздник
Не а. Не готов. Маловато мне каникул )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Классный руководитель мужчина - необычно, но правильно! У нас географа и химика все уважали и побаивались. Для меня химик вообще примером стал, да и химия нравилась, точнее "первая любовь" в медицинский собиралась поступать. на всю жизнь запомнил, у химика жена умерла, а он на следующий день первым уроком у нас вёл. Потом видел его с двумя дочками, жил не богато, зато Мужчина с большой буквы. Запомнилось. Подсказываешь, значит много знаешь и хочешь поделиться знаниями, иди к доске. Кл
У нас в школе треть классных руководителей - мужчины. Мне понравился: молодой, активный, старающийся.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кое-как я придумала, что ему дарить, ибо опыта нет
Вискаря)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Не понимаю это паломничество с подарками. Если сыну хочется на праздник что-то подарить- дарит. Год как не сдаю деньги на подарки.
Так и мы давно не сдаём. У нас нет родительского комитета. Просто дети дарят от себя.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Не понимаю это паломничество с подарками. Если сыну хочется на праздник что-то подарить- дарит. Год как не сдаю деньги на подарки.
Традиция веник покупать на 1 сен
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Практически готовы, осталось только одежду купить на прохладную осень сыну и обувь)). И тоже рабочие тетради к учебникам, но это нам ещё скажут)

Но морально в школу не хочется))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вискаря)))
А я пироженок заказала biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подарок вместо цветов ) Подумалось, что мужчине дарить цветы как-то не очень.
Мы своему дарили в прошлом году букет из чая, кофе шоколада. Букет был оформлен в стиле 1сентября.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Как хорошо, что мне не надо готовиться ни к школе, ни к колледжу, готовлюсь к отпуску, пакую чумоданы! Ни у кого нет баллона газового ненужного на 27 литров случайно? Мне нужно для путешествия
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне понравился: молодой, активный, старающийся.
Вспомнила нашего физрука, когда я ещё училась, нам было по 15-16 лет, а ему 19, ребёнок ребёнком ещё был, больше с маличишками в футбол гонял, чем занимался преподаванием biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вспомнила нашего физрука, когда я ещё училась, нам было по 15-16 лет, а ему 19, ребёнок ребёнком ещё был, больше с маличишками в футбол гонял, чем занимался преподаванием
У нас классный руководитель тоже физрук.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Третий раз в первый класс...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 28.08.2022 19:22
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Практически готовы, осталось только одежду купить на прохладную осень сыну и обувь)). И тоже рабочие тетради к учебникам, но это нам ещё скажут) Но морально в школу не хочется))))
Яки расходы однако
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Третий раз в первый класс...
Красивый костюм)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр