загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если я верно поняла, то можно было отказаться от второго языка, нужно всём классом заявление на отказ написать.
Наш класс точно бы отказ написал)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Второй язык в обычной школе? С 5 класса? у нас только с 7класса второй язык французский...
У нас с 5 класса 2 языка. А теперь будет продолжение, т.к. лингвистическая вертикаль. Иностранного очень много будет smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как раз три и будет)))
Гранд ми пардон. Я уже посмотрел анкету.
Ну значить к пенсии будет докторская степень smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас с 5 класса 2 языка. А теперь будет продолжение, т.к. лингвистическая вертикаль. Иностранного очень много будет )
Ну это хорошо тем, кому языки хорошо даются.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Гранд ми пардон. Я уже посмотрел анкету. Ну значить к пенсии будет докторская степень )
Да, да) всю программу буду знать лучше учителей)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В этом году у нас произошло переформирование классов по вертикалям. И первым сюрпризом стал классный руководитель-мужчина, прилагающийся к 25 девочкам и 7 мальчикам. Теперь у моей дочери, можно сказать, женский коллектив в классе. Кое-как я придумала, что ему дарить, ибо опыта нет Мама почему-то волнуется больше ребёнка об адаптации к новому классу и требованиям школьной программы Осталось только купить тетрадки по предметам, собрать портфель, красиво одеться и пойти на праздник
Готовы! Дочка за год подросла и как раз в пору от старшей сестры костюм, юбки и блузки) Тетрадки куплены. Осталось по мелочи - циркуль, пенал и кроссы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас с 5 класса 2 языка. А теперь будет продолжение, т.к. лингвистическая вертикаль. Иностранного очень много будет )
У нас четыре языка - русский, родной (татарский), английский и с 6 класса немецкий. Ну и дома на суржике говорим.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Второй язык в обычной школе? С 5 класса? у нас только с 7класса второй язык французский...
У племянника тоже в 5-м, обычная московская школа.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У племянника тоже в 5-м, обычная московская школа.
У нас в Подмосковье с 7 класса. В гимназиях и лицеях с 5
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что-то быстро каникулы закончились... К школе не готовы только морально)) сын сказал, что не хочет учиться, а хочет жениться
Как я его понимаю good2_rt_68.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
На набережной фестиваль народных промыслов проходил, ну я купила медовухи 0.5) смакую
Вот это я понимаю, подготовка к учебному году good2_rt_68.gif
А то придумали, ручки, тетрадки, юбочки, штанишки... Медовуха - само то, что нужно)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вообще вторая смена, мне кажется не удобно. У нас соседи так учатся, а уроки делают по утрам....
Мне тоже так кажется. В детстве в 3 классе тоже перевели во 2 смену. Уроки детали по ночам((( в 6 утра мама уходила на работу.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мне тоже так кажется. В детстве в 3 классе тоже перевели во 2 смену. Уроки детали по ночам((( в 6 утра мама уходила на работу.
Не. Я уроки делал с утра, когда пошёл во вторую смену... ))
Но это было давнооо wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Как я его понимаю
Жениться лучше, чем учиться?)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У племянника тоже в 5-м, обычная московская школа.
У меня был английский с первого класса на уровне 5-6, усиленная программа, ох как я мучилась с ним, родители ни дня мне не помогли, сквозь слезы и мучения осваивала программу. Ещё и учительница у нас была жёсткая, за одну неправильную букву могла двояк влепить, даже если остальное все правильно.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2022 20:05
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жениться лучше, чем учиться?)))
Конечно.
Век живи, век учись - дураком помрёшь © гласит народная мудрость))) невозможно всё знать. Так что лучше я пойду замуж, чем в школу)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот это я понимаю, подготовка к учебному году А то придумали, ручки, тетрадки, юбочки, штанишки... Медовуха - само то, что нужно)))
Да, нахлынуло желание) водку, пиво не пью.
Сидр да медовуха мой градус) .
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, нахлынуло желание) водку, пиво не пью. Сидр да медовуха мой градус) .
Тут главное процесс смакования... Водку так не посмакуешь...
drink_rt_118.gif

Я вообще не пью. Экстренно может потребоваться сесть за руль, поэтому безалкогольная я))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
В детстве в 3 классе тоже перевели во 2 смену. Уроки детали по ночам((( в 6 утра мама уходила на работу.
Я в детстве тоже 1 год училась во 2-ю смену, но негатива не запомнилось. Правда, я с 1 класса уроки сама делала и в этом от родителей не зависела - проще было.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Конечно. Век живи, век учись - дураком помрёшь © гласит народная мудрость))) невозможно всё знать. Так что лучше я пойду замуж, чем в школу)))
Пошла деньги на свадьбу копить rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр