загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А чего ужасного? Второй раз получишь начальное образование... потом среднее а там и до высшего рукой подать
До пенсии, ага)))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Настроить на дом.работу целая эпопея (. Репетитор другое дело - пришла, занимается, сразу другой настрой. Запоминает плохо, и не оттого, что память плохая, отвлекается, не хочет. Подход нужен.
Что я только не делала… Быстро утомляется-расшевелить невозможно. Уроки по 10 минут с одного на другое.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Настроить на дом.работу целая эпопея (. Репетитор другое дело - пришла, занимается, сразу другой настрой. Запоминает плохо, и не оттого, что память плохая, отвлекается, не хочет. Подход нужен.
У меня дядя в детстве такой был. Говорил: "Купите мне пряники, тогда пойду в школу" smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Что-то быстро каникулы закончились... К школе не готовы только морально)) сын сказал, что не хочет учиться, а хочет жениться facepalmm_rt_40.png Вобщем-то осталось только торт испечь
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Женщины, которые делают с детьми ДЗ, - героини. Я бы не осилила biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
сын сказал, что не хочет учиться, а хочет жениться
Дело нехитрое biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Можно я не пойду школу? girl-cray2_rt_76.gif cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дело нехитрое
Пришлось объяснять, что учиться придётся)) ибо семью надо обеспечивать... Расстроился biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщины, которые делают с детьми ДЗ, - героини. Я бы не осилила
Главное за стол посадить rofl_rt_56.gif дальше сам
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну если вторая смена, тогда понятно почему так рано продленка
Странно что так рано, я б на месте ребёнка возмутилась) вторая смена, а вставать рано.

Ходили сегодня на речку. Говорю им - вы понимаете, что мы в этом году уже не покупаемся? Ничего они не поняли, живут сегодняшний днём) . На набережной фестиваль народных промыслов проходил, ну я купила медовухи 0.5) смакую
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное за стол посадить дальше сам
И привязать)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Странно что так рано, я б на месте ребёнка возмутилась) вторая смена, а вставать рано. Ходили сегодня на речку. Говорю им - вы понимаете, что мы в этом году уже не покупаемся? Ничего они не поняли, живут сегодняшний днём) . На набережной фестиваль народных промыслов проходил, ну я купила медовухи 0.5) смакую
Вообще вторая смена, мне кажется не удобно. У нас соседи так учатся, а уроки делают по утрам....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
И привязать)
Обходится без привязи)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное за стол посадить
Самое сложное mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное за стол посадить дальше сам
А ты его привяжи, как посадила biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
И привязать)
Мысли сходятся у умных людей lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вообще вторая смена, мне кажется не удобно. У нас соседи так учатся, а уроки делают по утрам....
Я училась 1 год. Без разницы biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вообще вторая смена, мне кажется не удобно. У нас соседи так учатся, а уроки делают по утрам....
Очень неудобно!!! Позапрошлый год две четверти из-за ремонта школы учились во вторую смену facepalmm_rt_40.png если бы рядом, то ещё ничего, а их в другую возили... Как вспомню, так вздрогну!!! Утром уроки с его мечтательностью не успеть, а вечером, так это на полночи
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2022 19:17
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ты его привяжи, как посадила
Неее))) мне важнее отловить и усадить))) вот это квест
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что я только не делала… Быстро утомляется-расшевелить невозможно. Уроки по 10 минут с одного на другое.
У невролога наблюдаемся, она нам рекомендовала пройти курс БАК (биоакустическая коррекция). Может поможет... Начали ходить. Лежит в наушниках, слушает шум мозга, или музыку мозга. Заполнила дневник наблюдений. Буду смотреть, меняется ли что-то в поведении.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр