загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я с ужасом жду домашних заданий
А тебе-то чего? Они ж для детей smile_rt_40.png)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я с ужасом жду домашних заданий
А я бы не ждал. Я их кроме как на 2 выше не сделал бы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А тебе-то чего? Они ж для детей )
Дочке в прошлом году темы объясняла и контролировала домашние))). Помечтать любит)))).
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я с ужасом жду домашних заданий
Моя девушка,когда делала в школе домашку(чтобы дома посидеть с ноутбуком после уроков)-то такой вой стоял,что соседи думали,наверное,что кто то умер sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2022 18:47
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дочке в прошлом году темы объясняла и контролировала домашние))). Помечтать любит)))).
Моя тоже,ещё ворон ловит
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя тоже,ещё ворон ловит
Во-во))) без контроля никак))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А тебе-то чего? Они ж для детей )
Пробовала не делать, ходим с невыполненным тогда. Мотивации нет.
Вначале была надежда, что будет платная продленка и дополнительные занятия для отстающих. Но ничего в школе нет, не организовано. Единственное, что радовало, что в классе 16 чел. Сейчас 20.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Пробовала не делать, ходим с невыполненным тогда. Мотивации нет. Вначале была надежда, что будет платная продленка и дополнительные занятия для отстающих. Но ничего в школе нет, не организовано. Единственное, что радовало, что в классе 16 чел. Сейчас 20.
У нас в 3 классе уже не было продленки
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2022 18:51
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Пробовала не делать, ходим с невыполненным тогда. Мотивации нет. Вначале была надежда, что будет платная продленка и дополнительные занятия для отстающих. Но ничего в школе нет, не организовано. Единственное, что радовало, что в классе 16 чел. Сейчас 20.
20 человек в классе-мечта girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Первый раз набирает?
Да. Выпустила 4й в этом году, со второго класса их вела
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас в 3 классе уже не было продлении
У меня троюродная сестра учитель в продленке. Она с ними занимается, проверяет работу. Кто дом.задание сделал - раскраски распечатывает или кроссворды. И это бесплатно .
Я готова заплатить, чтоб ребёнок в школе всё сделал. Моя племянница так и училась в начальной. Она дома ничего не делала, ну стих учила. Остальное уже сделано в школе. Такой вариант меня бы очень устроил.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
У младшего пятый класс, новый преподаватель, другие одноклассники. Брюки рубашки купили в отпуске, в Обнинске, канцелярскую возле дома, постриглись. Завтра собрание с новым классруком. Особо не переживаем. У старшего второй курс в колледже. Сам как то управляется. Дала денег на одежду, питание, проезд.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня троюродная сестра учитель в продленке. Она с ними занимается, проверяет работу. Кто дом.задание сделал - раскраски распечатывает или кроссворды. И это бесплатно . Я готова заплатить, чтоб ребёнок в школе всё сделал. Моя племянница так и училась в начальной. Она дома ничего не делала, ну стих учила. Остальное уже сделано в школе. Такой вариант меня бы очень устроил.
Я только об этом мечтаю. Мы уроки делаем в перерыве между кружками,хорошо память у неё отличная-запоминает быстро.Чисто и красиво написать-целая проблема.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас в 3 классе уже не было продленки
У дочки третий класс. Вторая смена. Спрашивали насчёт продленки, кто будет ходить. С 8 утра... Что-то странно. Ребёнок весь день там что-ли , а с обеда занятия. Опять же, ладно бы она в пролленке уроки делала. А так, и смысла не вижу в её нахождении там .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я пироженок заказала
Ни че ты в мужской душе преподавателя, не понимашь)))
Вот достанут его дети в школе, придёт домой, захочет малость расслабить психику, а там пироженки))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да. Выпустила 4й в этом году, со второго класса их вела
Удачи ей smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У дочки третий класс. Вторая смена. Спрашивали насчёт продленки, кто будет ходить. С 8 утра... Что-то странно. Ребёнок весь день там что-ли , а с обеда занятия. Опять же, ладно бы она в пролленке уроки делала. А так, и смысла не вижу в её нахождении там .
Ну если вторая смена, тогда понятно почему так рано продленка
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только об этом мечтаю. Мы уроки делаем в перерыве между кружками,хорошо память у неё отличная-запоминает быстро.Чисто и красиво написать-целая проблема.
Настроить на дом.работу целая эпопея (. Репетитор другое дело - пришла, занимается, сразу другой настрой. Запоминает плохо, и не оттого, что память плохая, отвлекается, не хочет. Подход нужен.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я с ужасом жду домашних заданий
А чего ужасного? Второй раз получишь начальное образование... потом среднее а там и до высшего рукой подать wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни че ты в мужской душе преподавателя, не понимашь))) Вот достанут его дети в школе, придёт домой, захочет малость расслабить психику, а там пироженки))
Это да smile_rt_40.png)

Просто в моём окружении мужчины-сладкоежки на 95% smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр