загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так и мы давно не сдаём. У нас нет родительского комитета. Просто дети дарят от себя.
У нас до сих пор есть, сдают по 2-3 тыс с человека на год учителям на подарки.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
У нас до сих пор есть, сдают по 2-3 тыс с человека на год учителям на подарки.
Чё так много то?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы как? Готовы к новому учебному году?
Каждый год 1 сентября у меня маленький праздник. Я вижу стайки детей, идущих в школу и у меня поет душа от того, что мне с ними не надо yahoo_rt_84.gif

Племянники в трауре - последние дни каникул.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Чё так много то?
Пока каждому предметнику разнесут, завучу, директору
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В этом году у нас произошло переформирование классов по вертикалям. И первым сюрпризом стал классный руководитель-мужчина, прилагающийся к 25 девочкам и 7 мальчикам. Теперь у моей дочери, можно сказать, женский коллектив в классе. Кое-как я придумала, что ему дарить, ибо опыта нет Мама почему-то волнуется больше ребёнка об адаптации к новому классу и требованиям школьной программы Осталось только купить тетрадки по предметам, собрать портфель, красиво одеться и пойти на праздник
У меня второкурсник. Тетрадки сегодня заказали на Озоне и в парикмахерскую сходил. Вот и вся подготовка smile_rt_40.gif

Но я понимаю твой настрой. Было такое, особенно когда в началке учились.

Кстати, дочь моя набирает в этом году первачков, вот там мыслей громадьё biggrin_rt_40.gif

Успехов в учебе дочери!
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Каждый год 1 сентября у меня маленький праздник. Я вижу стайки детей, идущих в школу и у меня поет душа от того, что мне с ними не надо
И смотря на них громко смеешься
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас классный руководитель тоже физрук.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
У вас же гуманитарный класс?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В этом году у нас произошло переформирование классов по вертикалям. И первым сюрпризом стал классный руководитель-мужчина, прилагающийся к 25 девочкам и 7 мальчикам. Теперь у моей дочери, можно сказать, женский коллектив в классе. Кое-как я придумала, что ему дарить, ибо опыта нет Мама почему-то волнуется больше ребёнка об адаптации к новому классу и требованиям школьной программы Осталось только купить тетрадки по предметам, собрать портфель, красиво одеться и пойти на праздник
У сына тоже новый класс (социально-экономический) и классный руководитель мужчина (историк). Он уже создал в вотсапе родительский чат, посмотрела его фотку wub_rt_44.gif ух! Я бы отличницей была по его предметам girl-angel_rt_62.gif
В основном, все к учебному году уже куплено (спасибо любимому wb). На 1е сентября решили ничего не дарить... точнее сын решил, а я и рада girl-angel_rt_62.gif У меня запланированный капитальный ремонт wacko_rt_40.gif я сама остро нуждаюсь в подарках бытового плана sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Канцелярию купила. Сына одела, дочь тоже.
Только идем в другую школу и во вторую смену( .
У здания нашей школы пошла трещина. В июне её приняли, в августе после обильных дождей подмыло фундамент. Выбрала её из-за расположения, из окон видна. Обращались неоднократно по поводу её состояния, но никому это не нужно было. На собрании представитель от Министерства образования сказала, что она недавно на должности, отвечать за других не может, но постарается помочь.
На фото стену разбирают, чтобы оценить причину возникновения трещины, потом будут решать, как её ремонтировать. Школа уютная, но не ухожена.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, дочь моя набирает в этом году первачков, вот там мыслей громадьё
Первый раз набирает? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У вас же гуманитарный класс?
У нас лингвистическая вертикаль, а физра - нелюбимый предмет biggrin_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мы с мая готовимся к учебному году,покупать в августе не люблю,все нервирует)), считаю дни до 1 сентября… А ребёнок счастлив,ждёт не дождётся когда опять начнётся школа,друзья,новые впечатления arghh_rt_40.png
Даже рюкзак собран,осталось нарядиться,косички заплести и вперёд. А нет,букет ещё не испекли.)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У сына тоже новый класс (социально-экономический) и классный руководитель мужчина (историк). Он уже создал в вотсапе родительский чат, посмотрела его фотку ух! Я бы отличницей была по его предметам В основном, все к учебному году уже куплено (спасибо любимому wb). На 1е сентября решили ничего не дарить... точнее сын решил, а я и рада У меня запланированный капитальный ремонт я сама остро нуждаюсь в подарках бытового плана
Чувствую, девочки тоже скоро начнут влюбляться в нашего классного руководителя smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с мая готовимся к учебному году,покупать в августе не люблю,все нервирует)), считаю дни до 1 сентября… А ребёнок счастлив,ждёт не дождётся когда опять начнётся школа,друзья,новые впечатления Даже рюкзак собран,осталось нарядиться,косички заплести и вперёд. А нет,букет ещё не испекли.)
Не испекли? hm_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Практически готовы, осталось только одежду купить на прохладную осень сыну и обувь)). И тоже рабочие тетради к учебникам, но это нам ещё скажут) Но морально в школу не хочется))))
К нам сейчас 2 раза в неделю ходит молодая девушка, педагог. Занимается с дочкой по школьной программе. Надеюсь, что она нас не оставит, будет приходить. Я все нервы себе измотала с домашними заданиями. Очень надеюсь, что в этом учебном году мне будет полегче с её помощью.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не испекли?
Очередной пряничный букет понесёт.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Канцелярию купила. Сына одела, дочь тоже. Только идем в другую школу и во вторую смену( . У здания нашей школы пошла трещина. В июне её приняли, в августе после обильных дождей подмыло фундамент. Выбрала её из-за расположения, из окон видна. Обращались неоднократно по поводу её состояния, но никому это не нужно было. На собрании представитель от Министерства образования сказала, что она недавно на должности, отвечать за других не может, но постарается помочь. На фото стену разбирают, чтобы
Наш директор каждый год перед началом года отчитывается о ремонте в зданиях комплекса. У вас такое есть?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Первый раз набирает?
У нас в прошлом году пришла учительница сразу после института, вести географию у сына). 1 сентября ей неожиданно сообщили, что ей придётся быть классной у сына. Она в такой депрессии была, даже плакала) umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2022 18:40
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
К нам сейчас 2 раза в неделю ходит молодая девушка, педагог. Занимается с дочкой по школьной программе. Надеюсь, что она нас не оставит, будет приходить. Я все нервы себе измотала с домашними заданиями. Очень надеюсь, что в этом учебном году мне будет полегче с её помощью.
Я с ужасом жду домашних заданий biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наш директор каждый год перед началом года отчитывается о ремонте в зданиях комплекса. У вас такое есть?
Внутри делали косметический ремонт. Обещали санузлы отремонтировать. Наверное директор отчитывается. Она вообще новая, и.о.
В прессе написали, что прокуратура занимается выяснением причины доведения школы до такого состояния.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр