загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Утром уроки с его мечтательностью не успеть, а вечером, так это на полночи
Мы после утренней смены и то порой до полуночи сидели с уроками)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы после утренней смены и то порой до полуночи сидели с уроками)))
Мне обидно, что он никак не поймёт, что тянуть с уроками бесполезно-все равно делать... Поэтому начинает, тут посижу, там, полежу, потом устал, потом попить... Так то он смышленый, новую тему сам может освоить, но вот усадить...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы после утренней смены и то порой до полуночи сидели с уроками)))
Аналогично
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне обидно, что он никак не поймёт, что тянуть с уроками бесполезно-все равно делать... Поэтому начинает, тут посижу, там, полежу, потом устал, потом попить... Так то он смышленый, новую тему сам может освоить, но вот усадить...
Понимаю
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне обидно, что он никак не поймёт, что тянуть с уроками бесполезно-все равно делать... Поэтому начинает, тут посижу, там, полежу, потом устал, потом попить... Так то он смышленый, новую тему сам может освоить, но вот усадить...
Вот так же у нас.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот так же у нас.
Я не одинока))) это просто черта характера такая... Но в 6 классе стало попроще. Посмотрим, что в этом году будет)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Понимаю
drink_rt_118.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не одинока))) это просто черта характера такая... Но в 6 классе стало попроще. Посмотрим, что в этом году будет)
Да, у меня сын с 5 класса стал более организованный. Оценки стали выше. Закончил 6й класс без троек. Он с 5 лет в шахматы играет. Математический склад ума. Я всё возмущалась, что нам второй язык дали, французский. А он говорит, что ему нравится. В общем, идёт ровно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, у меня сын с 5 класса стал более организованный. Оценки стали выше. Закончил 6й класс без троек. Он с 5 лет в шахматы играет. Математический склад ума. Я всё возмущалась, что нам второй язык дали, французский. А он говорит, что ему нравится. В общем, идёт ровно.
Второй язык в обычной школе? С 5 класса? hm_rt_40.png у нас только с 7класса второй язык французский...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Второй язык в обычной школе? С 5 класса? у нас только с 7класса второй язык французский...
У нас тоже один язык пока был, посмотрим, что в этом году
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Второй язык в обычной школе? С 5 класса? у нас только с 7класса второй язык французский...
С 6 класса. Год изучает.
Читала, что отменили второй язык, но кто туже учит, то продолжат.
Ввести-то ввели, только учителя меняются часто, ещё и ждать приходится, пока найдут. Язык вменили, а кадров нет.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У невролога наблюдаемся, она нам рекомендовала пройти курс БАК (биоакустическая коррекция). Может поможет... Начали ходить. Лежит в наушниках, слушает шум мозга, или музыку мозга. Заполнила дневник наблюдений. Буду смотреть, меняется ли что-то в поведении.
Читала про это,немного напрягло,что не совсем и безопасно,поэтому пока не решилась.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
До пенсии, ага)))
Ну Вам до пенсии можно и три раза этот круг пройти. Главное цель перед собой поставить wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
С 6 класса. Год изучает. Читала, что отменили второй язык, но кто туже учит, то продолжат. Ввести-то ввели, только учителя меняются часто, ещё и ждать приходится, пока найдут. Язык вменили, а кадров нет.
Ой!!! Неужели нашим повезло и второго языка не будет!!!! Очень на это надеюсь... Завтра на сборе узнаем...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читала про это,немного напрягло,что не совсем и безопасно,поэтому пока не решилась.
Не читала, нам психиатр рекомендовала. Я ей доверилась, потому что ничего в этом не понимаю. Решила пойти, т.к.препараты не помогли.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас тоже один язык пока был, посмотрим, что в этом году
Как по мне, так лучше эти часы под русский отдали бы
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну Вам до пенсии можно и три раза этот круг пройти. Главное цель перед собой поставить
Как раз три и будет))) mosking_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой!!! Неужели нашим повезло и второго языка не будет!!!! Очень на это надеюсь... Завтра на сборе узнаем...
Если я верно поняла, то можно было отказаться от второго языка, нужно всём классом заявление на отказ написать.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не читала, нам психиатр рекомендовала. Я ей доверилась, потому что ничего в этом не понимаю. Решила пойти, т.к.препараты не помогли.
Нам тоже не помогли,но у нас в городе есть чудо врач -пишут о нём,что мегачеловек,правда запись полгода-ждём.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если я верно поняла, то можно было отказаться от второго языка, нужно всём классом заявление на отказ написать.
Надо изучить этот вопрос... Хотя, мне кажется, что изменения в плане языков будет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр