загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Возможно ли восстановление семьи?
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Новосибирск, 42 года
Андрей, Новосибирск, 42 года.
 
Доброе время суток!

Очень хотелось бы услышать совет от мужиков, от которых уходили жены, вплоть до развода по инициативе с её стороны. А потом семьи восстанавливались.

Также хотелось бы услышать мнение и самих "милых дам", которые ушли, а потом вернулись.
Что было причиной ухода и последующего возврата?

Будет интересно любое мнение, но особенно ценно мнение пар, у которых на момент развода не было детей. А также те случаи, когда девушка уходила не по причине банальной измены, а по какой-то другой...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
А зачем? Уходя - уходи.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Одно могу сказать точно. Если возвращать усиленно, того кто ушел, то результат обратный будет. А если набраться терпения, отпустить человека, дать ему время - то если чувства были, он вернется сам. А если не вернется, то ничто бы не помогло
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Доброе время суток! Очень хотелось бы услышать совет от мужиков, от которых уходили жены, вплоть до развода по инициативе с её стороны. А потом семьи восстанавливались.
не мой вариант, оба раза я уходил... хотя разводов (штампов в паспорте) три sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Доброе время суток! Очень хотелось бы услышать совет от мужиков, от которых уходили жены, вплоть до развода по инициативе с её стороны. А потом семьи восстанавливались. Также хотелось бы услышать мнение и самих "милых дам", которые ушли, а потом вернулись. Что было причиной ухода и последующего возврата? Будет интересно любое мнение, но особенно ценно мнение пар, у которых на момент развода не было детей. А также те случаи, когда девушка уходила не по причине банальной из
А в чем причина расставания?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2022 14:20
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
если набраться терпения, отпустить человека, дать ему время - то если чувства были, он вернется сам. А если не вернется, то ничто бы не помогло
прямо шахматная партия ))) но большинство в "чапая" играет, а не в шахматы wink_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в чем причина расставания?
Деньги
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Деньги
Да я поняла, измена- банальная причина для ТС
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я поняла, измена- банальная причина для ТС
Ну не бьёт же)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Одно могу сказать точно. Если возвращать усиленно, того кто ушел, то результат обратный будет. А если набраться терпения, отпустить человека, дать ему время - то если чувства были, он вернется сам. А если не вернется, то ничто бы не помогло
Когда дама через время захотела вернутся чтоб начать сначала я отказал smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Когда дама через время захотела вернутся чтоб начать сначала я отказал
Ну повыпендриваться это ж святое biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Доброе время суток! Очень хотелось бы услышать совет от мужиков, от которых уходили жены, вплоть до развода по инициативе с её стороны. А потом семьи восстанавливались. Также хотелось бы услышать мнение и самих "милых дам", которые ушли, а потом вернулись. Что было причиной ухода и последующего возврата? Будет интересно любое мнение, но особенно ценно мнение пар, у которых на момент развода не было детей. А также те случаи, когда девушка уходила не по причине банальной из
Если человек принял решение уйти, расстаться.
То ..... Какой смысл надеяться ?
В чём смысл ждать ?
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Доброе время суток! Очень хотелось бы услышать совет от мужиков, от которых уходили жены, вплоть до развода по инициативе с её стороны. А потом семьи восстанавливались. Также хотелось бы услышать мнение и самих "милых дам", которые ушли, а потом вернулись. Что было причиной ухода и последующего возврата? Будет интересно любое мнение, но особенно ценно мнение пар, у которых на момент развода не было детей. А также те случаи, когда девушка уходила не по причине банальной из
Возвращалась раз 5-6 снова уносило. Возвращалась финансы поправить.
Про востановление имхо не стоит. Ушла и ушла. Но это мой опыт)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Камбэки - довольно обыденная ситуация с различными вариантами финалов. Полагаю, что единичная статистика форума не будет показательна.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Доброе время суток! Очень хотелось бы услышать совет от мужиков, от которых уходили жены, вплоть до развода по инициативе с её стороны. А потом семьи восстанавливались. Также хотелось бы услышать мнение и самих "милых дам", которые ушли, а потом вернулись. Что было причиной ухода и последующего возврата? Будет интересно любое мнение, но особенно ценно мнение пар, у которых на момент развода не было детей. А также те случаи, когда девушка уходила не по причине банальной из
У меня другая история, а если смотреть на окружающих людей, то так называемое "восстановление отношений" это некий компромисс в паре, где доверия уже нет, а сожительство и 3 каждого свои интересы.

В большинстве случаев так
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Возвращалась раз 5-6 снова уносило. Возвращалась финансы поправить. Про востановление имхо не стоит. Ушла и ушла. Но это мой опыт)
Ты извращенец ohmy_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Ты извращенец
Уже прошло) жизнь лечит от этого)
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не мой вариант, оба раза я уходил... хотя разводов (штампов в паспорте) три
Куртка замшевая … три
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Доброе время суток! Очень хотелось бы услышать совет от мужиков, от которых уходили жены, вплоть до развода по инициативе с её стороны. А потом семьи восстанавливались. Также хотелось бы услышать мнение и самих "милых дам", которые ушли, а потом вернулись. Что было причиной ухода и последующего возврата? Будет интересно любое мнение, но особенно ценно мнение пар, у которых на момент развода не было детей. А также те случаи, когда девушка уходила не по причине банальной из
Без детей - пришёл ушёл / ушла пришла - просто развлечение, некоторым такое нравится. Ну ещё важно - период существования семьи, которая распалась
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну повыпендриваться это ж святое
Я бы ещё помурыжил туда-сюда если бы ко мне захотела вернуться.))) Ну вообще по обстоятельствам.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр