загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Теперь серьезно: тема о ОВЗ и просто касаясь тиков, ограниченных возможностей и тд....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наверное не многие знают что я в детстве получал пенсию как инвалид детства, у меня стоял аппарат Елизарова и у левой руки нет ратационки

(прикиньте, я такой, и если присмотреться к фото с рыбалки то там видно мою кисть неестественно согнутой %) )


так к чему я это, ранее тут заметили моё настоящее я, то что во мне много эмпатии, что не смотря на мое отстранение от людей я люблю настоящих людей, а тут посмотрел видео про людей с синдромом турего, и у меня в жизни было когда довольно симпатичный парень 12-13 лет приходит в магазин с дедушкой и порой гавкает, вот как Вы все говорите гав и он так, но только когда волнуется часто, я стараюсь не замечать подобное.

Но я столько встречал в жизни подобных людей , да и сам я с искусственным локтем но своей рукой и порой чувствуя себя уродом, но знаете, тут Сандра, эта тема и и она навеяла на этот пост, когда она задалась вопросом задалась вопросом https://gdepapa.ru/forum/deti/health/topic43691/

И я могу и отвечал там, люди, вы, я, многие просто боятся, но я лежа в ортопедии не один раз понял что глупо боятся, а если вы мама, то никогда, слышите?! НИКОГДА!!! не ограничивайте своих детей в общении с детьми с дцп, с синдромом дауна, с детьми без ног или ручек, или когда у них 4 или 6 пальцев на руке, Вы не представляете как им сложно жить и как сложно искать друзей.


**Извините за одну из немногих тем где я настоящий, просто увидел видео в ютубе, вспомнил вчера работу, вспомнил когда лежал в больнице, да, я бываю порой настоящий, но блин, как мне жалка парня, когда вот так...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
У нас во дворе есть взрослый ребёнок с синдромом дауна, все его любят и играют с ним.
А у меня есть несколько искусственных позвонков, и я сталкивалась со странной реакцией людей на это, и много неприятных моментов пережила по этому поводу.
Понимаю..
Эмпатии тоже через край
Евгения Медведева Ростов-на-Дону, 43 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 26.09.2023 21:58
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Извините за одну из немногих тем где я настоящий
Кто знает, что такое настоящее одиночество душевное, поймёт, где человек настоящий, а где просто прикалывается. Зачем оправдываться?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас во дворе есть взрослый ребёнок с синдромом дауна, все его любят и играют с ним. А у меня есть несколько искусственных позвонков, и я сталкивалась со странной реакцией людей на это, и много неприятных моментов пережила по этому поводу. Понимаю.. Эмпатии тоже через край
здесь была Ира, у неё, весь позвонок искусственный, а она красивая, жизненная и вообще супер ))) А Ты, можно же на Ты?, ты молодец и самое главное что ты описала что у вас есть человек который не чувствует себя покинутым, а позвонок, зато ты частично терминатор %)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Здоровья и сил вам с терпением желаю.

Для меня, есть у человека дефект по болезни или нет. Не показатель. Для меня важно то, какой он по делам и поступкам.
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 26.09.2023 21:58
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
терминатор %)
cool_rt_40.png 😀
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас во дворе есть взрослый ребёнок с синдромом дауна, все его любят и играют с ним. А у меня есть несколько искусственных позвонков, и я сталкивалась со странной реакцией людей на это, и много неприятных моментов пережила по этому поводу. Понимаю.. Эмпатии тоже через край
Не принимайте близко к сердцу. Люди порой ведут себя некрасиво, но это не из-за того, что человек физически несовершенен или инвалид.
Просто они и с другими также, так как нет в них достоинства и уважения к окружающим.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
сталкивалась со странной реакцией людей
Также. Одни обходят стороной, как от прокаженной, другие обязательно что-то злое вякнут, благо большая часть людей все таки адекватная)) Здоровья Вам give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не принимайте близко к сердцу.
Привыкла)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Также. Одни обходят стороной, как от прокаженной, другие обязательно что-то злое вякнут, благо большая часть людей все таки адекватная)) Здоровья Вам
Яна, спасибо большое. Взаимно🤗
Quasimodo Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 26.09.2023 21:59
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привыкла)
Даже если привыкли. Все равно неприятно. Но вы молодец.
Но по возможности, будьте аккуратнее. И помните не так важно что скажут и думают другие. Главное то что вы сами о себе думаете.
А здоровье берегите и тяжести по возможности не таскайте.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
здоровье берегите и тяжести по возможности не таскайте.
Спасибо. Я не для "пожаловаться" написала это. Всё хорошо. Я и ребёнка родила даже 🙂 и в роддоме сказали, возвращайся со вторым)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы созданы друг для друга
Валли, смотрели мульт?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Даже если привыкли. Все равно неприятно. Но вы молодец. Но по возможности, будьте аккуратнее. И помните не так важно что скажут и думают другие. Главное то что вы сами о себе думаете. А здоровье берегите и тяжести по возможности не таскайте.
да я надеюсь за неё отвечу, да это не видно в жизни по сути, чувствуется когда это является важным, а так, да не видно, у меня даже друзья порой удивляются моей руке хотя дружим лет15 )
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
да я надеюсь за неё отвечу, да это не видно в жизни по сути, чувствуется когда это является важным, а так, да не видно, у меня даже друзья порой удивляются моей руке хотя дружим лет15 )
Жалеть себя не надо, это самое главное.
И жить нужно так, чтобы высказывание "Жизнь задыхается без цели" было не о тебе.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Юля, при этом тебе ничего не мешало обнимать меня и это есть на фото, круто да ?! это тогда было модно ?! хотя я им подобен !!
Мы говорим о разных вещах.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
да я надеюсь за неё отвечу, да это не видно в жизни по сути, чувствуется когда это является важным, а так, да не видно, у меня даже друзья порой удивляются моей руке хотя дружим лет15 )
К сожалению, даже взрослые люди порой некорректно себя ведут. И на встречах с этого сайта тоже было подобное - у дочки есть эссенциальный тремор рук (помимо других проблем), так нет же, обязательно надо ляпнуть подростку про алкоголизм. umnik2_rt_46.gif
Я уж не говорю, что ее однажды отдернули на концерте рок - музыки - тетке было очень интересно, что это у дочки за прибор на руке.
А в отделении, когда ложатся мои подопечные, некоторые мамаши просят отселить их, типа, "наши дети не должны видеть таких"...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мы говорим о разных вещах.
Юль, мы говорим о тех же самых вещах, я тот же о ком я написал и что ? разве это мешало мне бывать у тебя ? разве твоему сыну за которого ты сейчас писала с которым я ходил в тренажерку, так Юль, в чем разные вещи ? Я как тогда был таким так и остался, да, ты тогда возможно не знала, но я же и кольцо помню, так то, вот я один из их и что, меня с твоей подачи сделать ?!... (юль, а ведь я ....)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр