загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Несерьезно о серьезном. Замутим опрос для тех, кто действительно хочет пару?
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Три года назад, примерно в то в это же время, я наткнулась на заметку в блоге одного форумчанина. Она была о том, что "20 лет назад психолог Артур Арон провел в своей лаборатории нехитрый эксперимент. Он предложил незнакомым ранее мужчине и женщине вместе ответить на 36 вопросов. Затем им нужно было молча смотреть друг другу в глаза в течение 4 минут. Спустя полгода участники эксперимента были готовы пожениться. Этот список вопросов вернула из двадцатилетнего забвения колумнистка The New York Times Мэнди Лен Катрон (Mandy Len Catron), которая решилась повторить эксперимент доктора Арона на себе и своем знакомом. Опыт удался и его участники действительно влюбились друг в друга."
Мы затеяли марафон из этих 36-ти вопросов. https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic12876/ Каждый день все желающие отвечали на предложенные вопросы и читали ответы противоположного пола. Я не знаю помогло ли это еще кому-нибудь, но после того, как я ответила на все эти вопросы, смогла понять прежде всего для себя самой, кого и какие отношения я на самом деле ищу. Уже через месяц мы познакомились с мужем)))
На форуме за эти три года появилось много новых людей и это прекрасно. Не хотите ли вы повторить эксперимент? А вдруг для вас это тоже окажется исходной точкой, если не для создания семьи, то хотя бы для того, чтобы посмотреть под другим углом на здесь присутствующих?
Если наберется хотя бы 20 желающих, давайте попробуем?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу попробовать 65 (84.41%)
 
Фигня какая-то 12 (15.58%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Да, еще. Возможно, а я думаю так и есть, на форуме есть пары девочки и мальчики, которые симпатизируют друг другу. Было бы интересно и такое парное участие. О том, что они отвечают друг другу, будут знать только они двое.
Когда отвечала я, то никого рядом и в проекте не было, но я отвечала гипотетическому собеседнику, вот)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
конечно.. может тут кто-то поймет, что схожие мысли и захотят встретиться.. я участвую
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
тут отвечать на первый вопрос?
кого бы из всего мира вы пригласили к себе на обед и почему?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут отвечать на первый вопрос? кого бы из всего мира вы пригласили к себе на обед и почему?
Нет. Вопросы будут последовательные, каждый день по одному. Но это в случае, если наберется 20 желающих))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А пока только пытаемся понять интересно ли это обществу)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
У меня smile_rt_40.png дежавю?
Помню было интересно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Нет. Вопросы будут последовательные, каждый день по одному. Но это в случае, если наберется 20 желающих))
13 уже "за", начинай, подтянутся )
А то 15го года поднимают, запутаетесь.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.05.2018 12:45
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А пока только пытаемся понять интересно ли это обществу)
Народ ленив... 95% анкет - пустые. Многие до сих пор понять не могут, что поиск мужа (жены) это такая же работа, как и другие.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, еще. Возможно, а я думаю так и есть, на форуме есть пары девочки и мальчики, которые симпатизируют друг другу. Было бы интересно и такое парное участие. О том, что они отвечают друг другу, будут знать только они двое.
Пока эти "симпатизирующие друг другу девочки и мальчики" не попадут в критическую жизненную ситуацию, например длительно заболел, или попал в очень неприятную жизненную историю ребенок, жена, муж, и не узнают воочию, как кто себя поведет, кто убежит, не убежит, кто денег зажмет не зажмет и тгд... (я имею ввиду именно пары из развалившихся ранее пар), все эти опросы не более чем болтология на ровном месте
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.05.2018 13:20
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А как парой отвечать?человек не с сайта
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пока эти "симпатизирующие друг другу девочки и мальчики" не попадут в критическую жизненную ситуацию, например длительно заболел, или попал в очень неприятную жизненную ситуацию ребенок, жена, муж, и не узнают воочию, как кто себя поведет, кто убежит, не убежит, кто денег зажмет не зажмет и тгд... (я имею ввиду именно пары из развалившихся ранее пар), все эти опросы не более чем болтология на ровном месте
Любовная лодка разбилась о быт
И каждый проступок другим не забыт! )))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Народ соберётся) ещё не вечер, я хочу попробовать girl_pinkglassesf.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Список вопросов я бы перечитала.
И предложила бы выбрать из списка
4 вопроса для меня моему мужчине( не с сайта) интересно что бы он выбрал... wink_rt_40.png
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Три года назад, примерно в то в это же время, я наткнулась на заметку в блоге одного форумчанина. Она была о том, что "20 лет назад психолог Артур Арон провел в своей лаборатории нехитрый эксперимент. Он предложил незнакомым ранее мужчине и женщине вместе ответить на 36 вопросов. Затем им нужно было молча смотреть друг другу в глаза в течение 4 минут. Спустя полгода участники эксперимента были готовы пожениться. Этот список вопросов вернула из двадцатилетнего забвения колумнистка The New Yo
Просьба сообщить о начале марафона заранее)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вадим, Казахстан, Актобе (Актюбинск) писал:
Как в глаза смотреть будем?))
Выковыряйте ваши глазики и пришлите мне, я на них посмотрю. )))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, еще. Возможно, а я думаю так и есть, на форуме есть пары девочки и мальчики, которые симпатизируют друг другу. Было бы интересно и такое парное участие. О том, что они отвечают друг другу, будут знать только они двое. Когда отвечала я, то никого рядом и в проекте не было, но я отвечала гипотетическому собеседнику, вот)
Классно.
Есть один, очень мне симпотизирущий и редко сюда заходящий..
И да, мне эта идея очень по душе, супер.
Сообщение отредактировала Елена Московская, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2018 13:38
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, еще. Возможно, а я думаю так и есть, на форуме есть пары девочки и мальчики, которые симпатизируют друг другу. Было бы интересно и такое парное участие. О том, что они отвечают друг другу, будут знать только они двое. Когда отвечала я, то никого рядом и в проекте не было, но я отвечала гипотетическому собеседнику, вот)
А как это сделать то?
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Про лень и логику https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic23249/

Многие люди не понимают простых вещей, больше вопросов и ответов - больше шансов найти свой вариант!
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А пока только пытаемся понять интересно ли это обществу)
Очень интересно.
И я нашла только один вопрос, а дальше?
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А как это сделать то?
1. Написать большую анкету о себе у себя...
2. А потом пойти по ссылке https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic12876/
Страницы:
1
2
В теме "Несерьезно о серьезном. Замутим опрос для тех, кто действительно хочет пару?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр