загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Навеяно темой блога https://gdepapa.ru/blogs/blog98203/post9115/
А не хотите попробовать? Пусть виртуально, но может это поможет кому-то открыть для себя новое в объекте симпатии, а может и пересмотреть свои взгляды относительно объекта антипатии.... Марафон расчитан на 36 дней. Каждый день - один вопрос и от вас один ответ. Без обсуждения и полемики, просто ответ на вопрос....
Итак вопрос №1

Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тень Людвига Витгенштейна.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
тех кто голодает. )
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я бы позвала Фаину Раневскую... Человек со сложной судьбой, тяжелым упрямым характером, но удивительным чувством юмора. Было бы очень интересно пообщаться.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
месяц назад обсуждали https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic12524/
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.05.2015 14:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я бы позвала Фаину Раневскую... Человек со сложной судьбой, тяжелым упрямым характером, но удивительным чувством юмора. Было бы очень интересно пообщаться.
тоже о ней сразу подумала smile_rt_40.png
или Григория Лепса gitara.gif man-in-love_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тоже о ней сразу подумала или Григория Лепса
Юль, почему "или"? Зови обоих friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, почему "или"? Зови обоих
ну...эта.. она то уже умерла ph34r_rt_40.gif
я б много кого позвала biggrin_rt_40.png
тебя вот drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну...эта.. она то уже умерла я б много кого позвала тебя вот
и что? ))) на много ли реальнее обед с Лепсом? silence_rt_40.gif (всё-всё, не трогаю мечту своими... вот вам, вот вам {бьёт себя по рукам} biggrin_rt_40.png )
Зови friends_rt_104.gif И эта... будете в наших краях, непременно drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.05.2015 15:41
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, почему "или"? Зови обоих
В прологе к теме была просьба БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ, ПРОСТО ОТВЕТ. Если не принимаете участие то просто тихо читаете...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну...эта.. она то уже умерла я б много кого позвала тебя вот
А меня? sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В прологе к теме была просьба БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ, ПРОСТО ОТВЕТ. Если не принимаете участие то просто тихо читаете...
форум, однако )))
Просьба как форма обращения допускает, что отклик может быть как положительным, так и отрицательным ph34r_rt_40.gif
Если же вы ратуете за соблюдение правил - там есть пункт, прежде чем создавать свою тему, убедитесь, что АНАЛОГИЧНОЙ нет. И если есть (а такая есть, причем очень свежая, всего месяц cool_rt_40.png ) - нужно там отметиться, а не еще-одну-такую-же создавать wink_rt_40.png
и теперь, пожалуйста, сами, читайте тихо....
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
форум, однако ))) Просьба как форма обращения допускает, что отклик может быть как положительным, так и отрицательным Если же вы ратуете за соблюдение правил - там есть пункт, прежде чем создавать свою тему, убедитесь, что АНАЛОГИЧНОЙ нет. И если есть (а такая есть, причем очень свежая, всего месяц ) - нужно там отметиться, а не еще-одну-такую-же создавать и теперь, пожалуйста, сами, читайте тихо....
Совершенно не преследовала цель вас обидеть, оскорбить или зацепить... Цель ответов на 36 последовательных вопросов узнать (познать) друг друга... Будут все 36 вопросов, один в день. Среди обсуждения трудно увидеть сами ответы, посему такая просьба. Это относится не только к вам. Надеюсь отнесетесь с пониманием
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 28.05.2015 15:56
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и тебя! приезжай!
yahoo_rt_84.gif drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Девочки, не ссоримся. Дадим возможность ТС получать ответы на свои вопросы в течении 36 дней.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Девочки, не ссоримся. Дадим возможность ТС получать ответы на свои вопросы в течении 36 дней.
А если сблизиться ни с кем не выйдет, а? sorry_rt_48.gif horror_rt_60.gif

По теме: я не знаю blush_rt_40.gif будущего мужа rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.05.2015 16:08
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Папочку! ( если можно было бы с того света позвать), а так сына ( на данный момент) или мужа ( если бы был).
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Есть такой человек среди моих знакомых.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Мария, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Навеяно темой блога https://gdepapa.ru/blogs/blog98203/post9115/. А не хотите попробовать? Пусть виртуально, но может это поможет кому-то открыть для себя новое в объекте симпатии, а может и пересмотреть свои взгляды относительно объекта антипатии.... Марафон расчитан на 36 дней. Каждый день - один вопрос и от вас один ответ. Без обсуждения и полемики, просто ответ на вопрос.... Итак вопрос №1 Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Пригласила бы Всеволода Овчинникова - журналиста востоковеда
Надежда, Россия, Североморск, 42 года
Надежда, Североморск, 42 года.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр