загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Добрый день , всем! Очень давно не замужем. Живу себе и жизни радуюсь , как могу. Конечно пытаюсь познакомиться. Общаюсь на многих сайтах знакомств. Встречаются интересные мужчины, но так как цели прямо вот выйти замуж у меня нет, то с кем то общаюсь дружески на протяжении многих лет, иногда принимаю приглашения. Как то так. Но очень часто пишущие мужчины высказываются: 1.раз ты находишься на сайте знакомств, то готова к с-су на первой встречи, ты ж поставила лайк, дала понять, что я тебе нравлюсь. 2. Мужа, мужчину для отношений на сайтах знакомств не ищут. Это утопия. 3. Ты должна быть первоклассной дамой, мягко выражаясь , и уметь все, что умеют эти дамы... и желательно , решая все орг моменты. В ответ я отвечаю: 1. С-с не ищу, не обсуждаю . 2. Телефон не дам, фото не вышлю. 3. Подходит ли мне мужчина , после слов : привет, познакомимся ,не могу ответить. Потому что: 1. Сначала общение, потом прогулки, потом совместный досуг, потом только интимные встречи. На что мне отвечают, слишком долго. 😂. А у меня вопрос:1. куда торопиться? 2. Когда мужчины начнут ухаживать, а не искать с-с встреч?
С возрастом начала понимать, что соблюдение некоторых правил делает жизнь проще, этот принцип работает и при общении с мужчинами. Всем хорошего дня.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
А у меня вопрос:1. куда торопиться? 2. Когда мужчины начнут ухаживать, а не искать ceкc встреч?
1. К конечной (и, возможно, единственной) цели.
2. Те, кто ищет для с-са, да еще с "доставкой", - нет.
Почему таких мужчин стало больше? Потому что стало больше женщин, готовых играть по этим правилам. Типа "а чё я теряю? я ж тоже хочу", при этом полагая, что после с-са он влюбится, а после кулинарных изысков и вовсе голову потеряет, а то и замуж станет умолять выйти. Но нет, с-сом мало кого можно удивить, как и домашней едой настолько, чтобы перестать хотеть просто встреч и начать хотеть семью.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Но очень часто пишущие мужчины высказываются: 1.раз ты находишься на сайте знакомств, то готова к ceкcу на первой встречи, ты ж поставила лайк, дала понять, что я тебе нравлюсь
blink_rt_40.gif
Мне часто пишут какую-то фикню, но такое - ни разу umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вопрос-то где и к кому?
Какая-то куча отдельных предложений, а не связное изложение dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Подожду знатоков. Тех, кто нашёл что-то серьёзное.
А вопрос к мужчинам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И, я замкнулась для знакомств именно поэтому. Поняла суть обитальцев сайтов.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1. К конечной (и, возможно, единственной) цели. 2. Те, кто ищет для ceкcа, да еще с "доставкой", - нет. Почему таких мужчин стало больше? Потому что стало больше женщин, готовых играть по этим правилам. Типа "а чё я теряю? я ж тоже хочу", при этом полагая, что после ceкcа он влюбится, а после кулинарных изысков и вовсе голову потеряет, а то и замуж станет умолять выйти. Но нет, ceкcом мало кого можно удивить, как и домашней едой настолько, чтобы перестать хотеть просто вст
Спасибо. Вопросы хоть разглядела haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Подожду знатоков. Тех, кто нашёл что-то серьёзное. А вопрос к мужчинам.
Серьезный с-с? haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И, я замкнулась для знакомств именно поэтому. Поняла суть обитальцев сайтов.
В реале, к сожалению, та же фигня dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 14:30
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1. К конечной (и, возможно, единственной) цели. 2. Те, кто ищет для ceкcа, да еще с "доставкой", - нет. Почему таких мужчин стало больше? Потому что стало больше женщин, готовых играть по этим правилам. Типа "а чё я теряю? я ж тоже хочу", при этом полагая, что после ceкcа он влюбится, а после кулинарных изысков и вовсе голову потеряет, а то и замуж станет умолять выйти. Но нет, ceкcом мало кого можно удивить, как и домашней едой настолько, чтобы перестать хотеть просто вст
Хороший ответ. Причем, когда мне предлагают с-с в переписке, я отвечаю: не стыдно писать такое? Представь , что ты стоишь на улице и озвучиваешь своё предложение понравившейся даме.. вряд ли ты на это будешь способен в реале.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Добрый день , всем! Очень давно не замужем. Живу себе и жизни радуюсь , как могу. Конечно пытаюсь познакомиться. Общаюсь на многих сайтах знакомств. Встречаются интересные мужчины, но так как цели прямо вот выйти замуж у меня нет, то с кем то общаюсь дружески на протяжении многих лет, иногда принимаю приглашения. Как то так. Но очень часто пишущие мужчины высказываются: 1.раз ты находишься на сайте знакомств, то готова к ceкcу на первой встречи, ты ж поставила лайк, дала понять, что я тебе нравл
Сколько я не была в поиске на сайтах, да, писали фигню,да слали фото нижнего мужского мозга, но половину того, что вы озвучили из серии: " ты меня лайкнула-значит я тебя трахну", такого никогда не было.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Хотите, я Вам такое напишу? ))
Хотите быть у меня первым? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сколько я не была в поиске на сайтах, да, писали фигню,да слали фото нижнего мужского мозга, но половину того, что вы озвучили из серии: " ты меня лайкнула-значит я тебя трахну", такого никогда не было.
Вон уже услуги предлагают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вон уже услуги предлагают
Мне? huh_rt_40.png
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сколько я не была в поиске на сайтах, да, писали фигню,да слали фото нижнего мужского мозга, но половину того, что вы озвучили из серии: " ты меня лайкнула-значит я тебя трахну", такого никогда не было.
Однажды очень грубо ответили, причём сообщение было звуковое. Я была в шоке.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне?
Пока Луизе. Она первая успела rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif но уже передумали haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 14:33
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Однажды очень грубо ответили, причём сообщение было звуковое. Я была в шоке.
Пусть это будет самый большой шок в вашей жизни.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пока Луизе. Она первая успела
Да я как бы и не претендовала...а надо?))
Ну пойду лайкну первого попавшего, и отпишусь)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да я как бы и не претендовала...а надо?)) Ну пойду лайкну первого попавшего, и отпишусь)))
Наташ, это просто констатация факта была dntknw_rt_60.gif Ты там не заработалась? blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Понеслось..во всем виноваты мужчины...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Мужа, мужчину для отношений на сайтах знакомств не ищут. Это утопия
С этим пожалуй соглашусь... Конечно бывают исключения, но....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр