загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Посоветовали моей дочери пластыри от прыщей. Вот она пристаёт теперь ко мне, чтобы купил. Ладно, полез в интернет, чтобы узнать, что это такое и почитать отзывы. Оказалось, пластыри эти бывают дневными, ночными, с маслом чайного дерева, с салициловой кислотой и т.д. И отзывы неоднозначные: кто-то хвалит, кто-то пишет, что бесполезные. Голова кру’гом уже.
А ещё ей советуют попробовать дезодоранты DRYDRY от излишней потливости. Зашёл я на сайт производителя: ну да, обещают хороший эффект, а вот что в реальности?
Короче, «памажите, хто чем может», то бишь, есть ли у кого опыт использования вот этих штуковин? Может, кто-то из друзей, родственников пользуется?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
DRYDRY
Реально работает, но начните с лёгкого, для чувствительной кожи.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Посоветовали моей дочери пластыри от прыщей.
Позволю себе тоже посоветовать)
Лекарственный препарат Эффезел гель. Реально лечит, а не вот это вот всё)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Позволю себе тоже посоветовать) Лекарственный препарат Эффезел гель. Реально лечит, а не вот это вот всё)
У меня Солантра.. Но для серьёзных случаев. Для подростков и полегче арсенал должен иметься.
Слышала, что даже достаточно хлоргексидином протирать
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня Солантра.. Но для серьёзных случаев. Для подростков и полегче арсенал должен иметься. Слышала, что даже достаточно хлоргексидином протирать
Эффезел с 9 лет по инструкции. Аккуратно, возможно, точечно. Чтоб не запустить угревую болезнь.
А так- то да, у всех своя ситуация, кому и хлоргексидин)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не занимайтесь самолечением а-ля кто что посоветует. Отведите дочь к грамотному дерматологу . Что подходит другим, тем более взрослым тётям не подойдёт подростку с гормональный перестройкой. Акне и угри лечатся комплексно и в первую очередь изнутри, так же как и избыточная потливость. Драй драй неплохой, ещё есть Алгель, минеральные дезодоранты-камни. Но ддя начала к хорошему дерматологу
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Реально работает, но начните с лёгкого, для чувствительной кожи.
У меня на лето аналог - Драй ру... очень мне нравится
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Алексей, Россия, Подольск:

Если с кожей серьёзные проблемы, то может лучше к косметологу обратиться. У меня племяннику за полгода выправили ситуацию (случай был запущенный). Правда он пил курс роаккутана.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В свое подростковое время, перебирая так "по совету", я здорово испортила себе кожу. Поэтому лучше с самого начала не пожалеть денег на специалиста.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня на лето аналог - Драй ру... очень мне нравится
Ух ты, у меня такой же оказывается. А до этого был drydry.
Но вот ни один из них не домазала до конца. Отпадала необходимость.
2ТС: dry ru дешевле.
Помогают оба, но пользовать их нужно без фанатизма, раз-два в неделю, потому что кожа нежная, а железы ещё развиваются.
Мне раз в неделю хватало, потом обычные дезики справлялись.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В свое подростковое время, перебирая так "по совету", я здорово испортила себе кожу. Поэтому лучше с самого начала не пожалеть денег на специалиста.
Мне они ничем не помогли.
Читать и думать. Со специалистами редко везёт
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Выше девочки писали - ко врачу) а там уж дерматолог решит, что нужно. Может и гинеколог заодно) девочка всё же
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Посоветовали моей дочери пластыри от прыщей. Вот она пристаёт теперь ко мне, чтобы купил. Ладно, полез в интернет, чтобы узнать, что это такое и почитать отзывы. Оказалось, пластыри эти бывают дневными, ночными, с маслом чайного дерева, с салициловой кислотой и т.д. И отзывы неоднозначные: кто-то хвалит, кто-то пишет, что бесполезные. Голова кру’гом уже. А ещё ей советуют попробовать дезодоранты DRYDRY от излишней потливости. Зашёл я на сайт производителя: ну да, обещают хороший эффект, а вот ч
DRYDRY ей точно рановато. Что то полегче,есть дезики на натуральной основе,даже в том же магнит - косметик.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Выше девочки писали - ко врачу) а там уж дерматолог решит, что нужно. Может и гинеколог заодно) девочка всё же
И эндокринолог тоже.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если у ребенка сильная потливость и прыщи, то в первую очередь конечно врач. Но, я бы посоветовала вместо химии теплый душ утром и вечером с детским жидким мылом. wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Лекарственный препарат Эффезел гель. Реально лечит, а не вот это вот всё)
Почитаю, что за зверь, спасибо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ещё есть детский крем с цинком, в аптеке продается. Снимает воспаление, чистит кожу.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не занимайтесь самолечением а-ля кто что посоветует. Отведите дочь к грамотному дерматологу .
Как ещё определить, какой дерматолог грамотный, такого ещё найти нужно. Понятно, что изнутри лечить тоже нужно, а вот попробуйте убедить её хотя бы не лопать всякую ерунду. У меня пока не получается. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё есть детский крем с цинком, в аптеке продается. Снимает воспаление, чистит кожу.
Судокрем?)
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Выше девочки писали - ко врачу) а там уж дерматолог решит, что нужно. Может и гинеколог заодно) девочка всё же
Водил её и к гинекологу и к эндокринологу. Ничего особенного они не находят. И анализы по направлению эндокринолога сдавала - практически без отклонений. Ситуация с угрями у дочки не такая уж страшная, но её раздражает.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Водил её и к гинекологу и к эндокринологу. Ничего особенного они не находят. И анализы по направлению эндокринолога сдавала - практически без отклонений. Ситуация с угрями у дочки не такая уж страшная, но её раздражает.
Хорошо, что бдите clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр