загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
DRYDRY ей точно рановато. Что то полегче,есть дезики на натуральной основе,даже в том же магнит - косметик.
Другими дезодорантами она пользуется, но не всегда спасают. Большая проблема - ноги. Иной раз набегается, потом такой запах стоит - в комнату не зайдёшь, хоть и моет их регулярно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Посоветовали моей дочери пластыри от прыщей. Вот она пристаёт теперь ко мне, чтобы купил. Ладно, полез в интернет, чтобы узнать, что это такое и почитать отзывы. Оказалось, пластыри эти бывают дневными, ночными, с маслом чайного дерева, с салициловой кислотой и т.д. И отзывы неоднозначные: кто-то хвалит, кто-то пишет, что бесполезные. Голова кру’гом уже. А ещё ей советуют попробовать дезодоранты DRYDRY от излишней потливости. Зашёл я на сайт производителя: ну да, обещают хороший эффект, а вот ч
А сколько девочке лет? Драй драй и не каждому взрослому подойдет.
Купите ей умывалку из серии " Пропеллер", в любом Ашане есть, она мягкая, подсушивает не агрессивно, доя подростков серии есть.
От акне, конечно, не избавит, но кожу очистит от воспалений.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня на лето аналог - Драй ру... очень мне нравится
И про этот почитаю, спасибо.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Другими дезодорантами она пользуется, но не всегда спасают. Большая проблема - ноги. Иной раз набегается, потом такой запах стоит - в комнату не зайдёшь, хоть и моет их регулярно.
Насколько я понимаю, этот запах дают грибки. В этом направлении думайте
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А сколько девочке лет? Драй драй и не каждому взрослому подойдет. Купите ей умывалку из серии " Пропеллер", в любом Ашане есть, она мягкая, подсушивает не агрессивно, доя подростков серии есть. От акне, конечно, не избавит, но кожу очистит от воспалений.
Дочке пятнадцать.
Выше написал, что драй драй предполагается по большей части для ног. "Пропеллер" тоже посмотрю, спасибо.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Посоветовали моей дочери пластыри от прыщей. Вот она пристаёт теперь ко мне, чтобы купил. Ладно, полез в интернет, чтобы узнать, что это такое и почитать отзывы. Оказалось, пластыри эти бывают дневными, ночными, с маслом чайного дерева, с салициловой кислотой и т.д. И отзывы неоднозначные: кто-то хвалит, кто-то пишет, что бесполезные. Голова кру’гом уже. А ещё ей советуют попробовать дезодоранты DRYDRY от излишней потливости. Зашёл я на сайт производителя: ну да, обещают хороший эффект, а вот ч
Сколько лет девочке? Проблема с кожей на лице часто бывает завязана на гинекологические проблемы. Проконсультируйте дочь у подросткового гинеколога и дерматолога. Если заняться самолечением неудачно, то результат может не обрадовать.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Насколько я понимаю, этот запах дают грибки. В этом направлении думайте
Насколько мне известно, запах определяется микроорганизмами, которые едят пот. Сила запаха зависит от состава пота и его количества. На состав пота повлиять сложно, например, диету поменять. wink_rt_40.gif А вот уменьшить его количество попроще будет.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сколько лет девочке? Проблема с кожей на лице часто бывает завязана на гинекологические проблемы. Проконсультируйте дочь у подросткового гинеколога и дерматолога. Если заняться самолечением неудачно, то результат может не обрадовать.
Я уже отвечал в теме, что к гинекологу и эндокринологу дочь водил, попробую и дерматолога поискать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Как ещё определить, какой дерматолог грамотный, такого ещё найти нужно. Понятно, что изнутри лечить тоже нужно, а вот попробуйте убедить её хотя бы не лопать всякую ерунду. У меня пока не получается.
Неправильно подобранные мази без разбора могут только усугубить. Попробуйте объяснить, что фаст фуд вреден для кожи и что если его есть, то никакие пластыри от прыщей не помогут.

П С. Свою дочь в подростковом возрасте я как то убедила.
Ваша задача убеждать Вашу дочь.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.02.2022 19:16
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Водил её и к гинекологу и к эндокринологу. Ничего особенного они не находят. И анализы по направлению эндокринолога сдавала - практически без отклонений. Ситуация с угрями у дочки не такая уж страшная, но её раздражает.
У пропеллера штуковина есть... типа болтушки для точечного нанесения... лечить, конечно, не лечит... но используя вовремя, помогает подсушить и предотвратить лишние вмятинки.... но я по своему ребенку сужу...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Насколько мне известно, запах определяется микроорганизмами, которые едят пот. Сила запаха зависит от состава пота и его количества. На состав пота повлиять сложно, например, диету поменять. А вот уменьшить его количество попроще будет.
Вы же уменьшаете искусственно.,, не проблему решаете...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Дочке пятнадцать. Выше написал, что драй драй предполагается по большей части для ног. "Пропеллер" тоже посмотрю, спасибо.
Микостоп, дезодорант для ног и спрей для обработки обуви.
Ещё есть средства Теймурова в аптеке, даже мужиков- работяг спасают( вернее носы их жен)))
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваша задача убеждать Вашу дочь.
Тут не столько фаст фуд, сколько горы сладкого и колбасу с кетчупом любит употребить. ohmy_rt_40.gif
Буду усиливать накал убеждения. smile_rt_40.gif А если серьёзно, надеюсь, что когда-нибудь поймёт.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
В её возрасте часто помогает протирание кожи лица обычной настойкой календулы
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Тут не столько фаст фуд, сколько горы сладкого и колбасу с кетчупом любит употребить. Буду усиливать накал убеждения. А если серьёзно, надеюсь, что когда-нибудь поймёт.
Ограничение сладкого важно для красоты лица. Попробуйте воздействовать, девочки все хотят быть красивыми)))) Вот как раз дерматолог ей и может это объяснить авторитетно и витамины пропишет, из- за нехватки которых, в том числе, может быть тяга поглощать сладости.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы же уменьшаете искусственно.,, не проблему решаете...
Ну, искусственное уменьшение потоотделения на некоторых участках кожи едва ли грозит здоровью. Это же не обезболивающие принимать вместо лечения.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Тут не столько фаст фуд, сколько горы сладкого и колбасу с кетчупом любит употребить. Буду усиливать накал убеждения. А если серьёзно, надеюсь, что когда-нибудь поймёт.
Важно убирать слишком жирное, сладкое и острое. Прыщи "лезут " как раз на это всё
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В её возрасте часто помогает протирание кожи лица обычной настойкой календулы
Нужно будет попробовать. Спасибо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Ну, искусственное уменьшение потоотделения на некоторых участках кожи едва ли грозит здоровью. Это же не обезболивающие принимать вместо лечения.
Недавно начали говорить о вреде постоянного использования антиперспирантов, многие из которых содержат соли алюминия. Вроде как есть корреляция с онкологией . Правда или нет - не знаю, но лично я стала их использовать реже
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Недавно начали говорить о вреде постоянного использования антиперспирантов, многие из которых содержат соли алюминия. Вроде как есть корреляция с онкологией . Правда или нет - не знаю, но лично я стала их использовать реже
Лена, я этот вопрос задавала маммологу-онкологу, она сказала, что связи нет.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.02.2022 21:50
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр