загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Могу посоветовать дезик

И проверенное средство протирать участки лица борным спиртом и точечно где прищ
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
От молока и сладкого бывают прыщи. Нужно контролировать их потребление. Тему не всю прочитала, может писали.
Согласен с вами! Сахар это самый вредный продукт на земле, я просто громко ржу когда люди употребляют этот продукт и ещё пытаются похудеть и привести свой организм в норму))) Такие они смешные)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Нет, у неё была из натуральной кожи, а сейчас пористая синтетика Salomon. И зимняя и летняя.
С кожаной обувью такая же проблема была?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
С солицилкой лучше не надо: оставляет синие рубцы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Если начали говорить, то должны давать ссылки на исследования. Я темой дезодорантов не интересовался никогда, мне эта информация не попадалась.
Извините, но я не помню в каком источнике это читала. Кроме того, я даже не знаю - достоверный ли он.
Впредь буду знать правила ответов в Ваших темах и, если захочу ответить что-то, то вооружусь ссылками)
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Базирон- это не витами А. Это антисептик мощный. Есть ещё Дифферин - он ошелушивает. А вот Эффезел- это два в одном. Лечит угревую болезнь. Если на самом деле всё серьёзно. Дальше только Роаккутан. Он только по назначению врача.
Понятно. Я отвечал Владимиру про ретинола пальмитат.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Извините, но я не помню в каком источнике это читала. Кроме того, я даже не знаю - достоверный ли он. Впредь буду знать правила ответов в Ваших темах и, если захочу ответить что-то, то вооружусь ссылками)
Издержки письменного общения. wink_rt_40.gif
"Если начали говорить" - это не про Вас, а про тех на кого Вы ссылаетесь. Вы же написали про то что "начали говорить" о вредности драй драй, вот я и говорю, что те, кто начали говорить, должны ссылаться на какие-то исследования, тогда эти разговоры можно принимать всерьёз. А то сейчас алармистов развелось - хоть отстреливай. grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С кожаной обувью такая же проблема была?
Да, у неё вообще пот пахучий.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Посоветовали моей дочери пластыри от прыщей. Вот она пристаёт теперь ко мне, чтобы купил. Ладно, полез в интернет, чтобы узнать, что это такое и почитать отзывы. Оказалось, пластыри эти бывают дневными, ночными, с маслом чайного дерева, с салициловой кислотой и т.д. И отзывы неоднозначные: кто-то хвалит, кто-то пишет, что бесполезные. Голова кру’гом уже. А ещё ей советуют попробовать дезодоранты DRYDRY от излишней потливости. Зашёл я на сайт производителя: ну да, обещают хороший эффект, а вот ч
Дегтярное мыло очень хорошо кожу очищает.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Gigi acnon сейчас мажем ночной , вроде хвалят , но в процессе ещё был пилинг - поэтому не чисто от крема эффект
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
С витамином А в каплях я экспериментировать не возьмусь. В студенчестве я сам пил такие капли и такую реакцию получил! Тавегил внутримышечно колоть пришлось. Ретинол легко передозировать, этот витамин имеет свойство накапливаться в организме.
Он так и работает, через накопительный эффект. Можно ещё посоветовать умываться не водой из под крана, а протирать лицо лечебной косметической водой Bioderma Sebium H2O. Но лучше проконсультироваться у врача
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
хорошо что сайт есть..
иначе где ещё мужик возьмёт такие решения и советы по воспитанию девочки..
в идеале конечно лучше новую жену..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну мы, женщины, как-то сами воспитываем мальчиков ) В идеале конечно лучше нового мужа.
мальчики неприхотливые животные)))
девочки нежнее и тонкостей разных больше)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну да ладно ) Из мальчишек нужно сделать настоящих мужчин. Как? Если рядом нет примера. Не так уж и просто это, так-то… С прыщами и дезиком проще справится (но это я со своей колокольни конечно же сужу)
я вообще теоретик)
некого воспитывать..
у тебя самой есть же идеалы? литературные, из фильмов.. ну близкие к идеалам.. на их примере можно подсовывать часто информацию..
по хорошему конечно лучше живой пример рядом.. где же его взять только..
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Посоветовали моей дочери пластыри от прыщей. Вот она пристаёт теперь ко мне, чтобы купил. Ладно, полез в интернет, чтобы узнать, что это такое и почитать отзывы. Оказалось, пластыри эти бывают дневными, ночными, с маслом чайного дерева, с салициловой кислотой и т.д. И отзывы неоднозначные: кто-то хвалит, кто-то пишет, что бесполезные. Голова кру’гом уже. А ещё ей советуют попробовать дезодоранты DRYDRY от излишней потливости. Зашёл я на сайт производителя: ну да, обещают хороший эффект, а вот ч
Дезодоранты масс маркет очень вредны, представляете ваш организм избавляется от вредных токсинов, а вы это перекрываете. Если повышенная потливость проверьте ребенка.
Ещё сейчас полно экологически чистой продукции.
Тоже самое с прыщами, просто так они не будут появляться.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2022 10:20
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, я этот вопрос задавала маммологу-онкологу, она сказала, что связи нет.
Я бы с таким врачом больше не встречалась.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы с таким врачом больше не встречалась.
А Вы оперирующий онколог? Или маммолог?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2022 10:32
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы оперирующий онколог? Или маммолог?
Можно быть с пятью дипломами и толку ноль, ох не показатель biggrin_rt_40.png мне ни один доказательный врач не помог в моих проблемах.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Посоветовали моей дочери пластыри от прыщей. Вот она пристаёт теперь ко мне, чтобы купил. Ладно, полез в интернет, чтобы узнать, что это такое и почитать отзывы. Оказалось, пластыри эти бывают дневными, ночными, с маслом чайного дерева, с салициловой кислотой и т.д. И отзывы неоднозначные: кто-то хвалит, кто-то пишет, что бесполезные. Голова кру’гом уже. А ещё ей советуют попробовать дезодоранты DRYDRY от излишней потливости. Зашёл я на сайт производителя: ну да, обещают хороший эффект, а вот ч
для начало пусть сходит к дерматологу...возможно может помочь дегтярное или хозяйственное?мыло в зависимости жирности кожи
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр