загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Добрый день , всем! Очень давно не замужем. Живу себе и жизни радуюсь , как могу. Конечно пытаюсь познакомиться. Общаюсь на многих сайтах знакомств. Встречаются интересные мужчины, но так как цели прямо вот выйти замуж у меня нет, то с кем то общаюсь дружески на протяжении многих лет, иногда принимаю приглашения. Как то так. Но очень часто пишущие мужчины высказываются: 1.раз ты находишься на сайте знакомств, то готова к ceкcу на первой встречи, ты ж поставила лайк, дала понять, что я тебе нравл
У вас других сайтах такой же ник ? Огненно-медовая ? Он Вам ни о чем не говорит?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Добрый день , всем! Очень давно не замужем. Живу себе и жизни радуюсь , как могу. Конечно пытаюсь познакомиться. Общаюсь на многих сайтах знакомств. Встречаются интересные мужчины, но так как цели прямо вот выйти замуж у меня нет, то с кем то общаюсь дружески на протяжении многих лет, иногда принимаю приглашения. Как то так. Но очень часто пишущие мужчины высказываются: 1.раз ты находишься на сайте знакомств, то готова к ceкcу на первой встречи, ты ж поставила лайк, дала понять, что я тебе нравл
1. Им надо успеть окучить как можно больше самок, а Вы тут прогуливаетесь, не спеша
2. Никогда. Процесс ухаживания ради процесса ухаживания - это непродуктивно. Всегда нужна цель.
Swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
Swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С этим пожалуй соглашусь... Конечно бывают исключения, но....
вот, интересно, а кого, тут, ищут тогда? smiley-ast_rt_40.gif
это ,тогда, чё ж получается,я напрасно,тут, жду.. unsure_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Лайкнул Луизу, буду следить за её реакцией.
Ну Вы там будьте начеку, а я посплю пока beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Swetlana, Россия, Волгоград писала:
вот, интересно, а кого, тут, ищут тогда? это ,тогда, чё ж получается,я напрасно,тут, жду..
Не слушайте ее,у каждого будет своя история...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
я отвечаю: не стыдно писать такое? Представь , что ты стоишь на улице и озвучиваешь своё предложение понравившейся даме.. вряд ли ты на это будешь способен в реале.
Пустая трата времени.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Хороший ответ. Причем, когда мне предлагают ceкc в переписке, я отвечаю: не стыдно писать такое? Представь , что ты стоишь на улице и озвучиваешь своё предложение понравившейся даме.. вряд ли ты на это будешь способен в реале.
Как это не дико, но будет. Познакомится в реале, а потом будет интимные фотки просить и чуть ли не первый вопрос, "а как ты любишь"?
Видимо такой сценарий зачастую прокатывает. Но воспитанные мужчины еще остались. Поэтому не стоит обращать внимание на этот мусор.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
1. Готова к с-су на первом свидании.
2. По опыту могу сказать, что на свидание меня может пригласить каждый, но я приду только к тому, который меня очень заинтересовал.
3. Заинтересовать меня может не каждый. sarcastic_rt_50.gif
4. Так что с-с со мной - утопия, даже при условии, что я сразу на все согласна теоретически. beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Swetlana, Россия, Волгоград писала:
вот, интересно, а кого, тут, ищут тогда? это ,тогда, чё ж получается,я напрасно,тут, жду..
Кто хочет - тот находит....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У вас других сайтах такой же ник ? Огненно-медовая ? Он Вам ни о чем не говорит?
Кстати, да ) Выбираем ники-аватарки, какие нам самим нравятся, но со стороны их могут наделять совершенно другим смыслом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, это просто констатация факта была Ты там не заработалась?
Смайлы видишь?)))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Хороший ответ. Причем, когда мне предлагают ceкc в переписке, я отвечаю: не стыдно писать такое? Представь , что ты стоишь на улице и озвучиваешь своё предложение понравившейся даме.. вряд ли ты на это будешь способен в реале.
И что Вам на это отвечают?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Swetlana, Россия, Волгоград писала:
вот, интересно, а кого, тут, ищут тогда? это ,тогда, чё ж получается,я напрасно,тут, жду..
Здесь в большинстве своём сидят люди с ранеными сердцами, обжегшиеся прошлыми отношениями. Когда обжегшиеся ищут среди таких же - это и есть утопия.... Нужно постараться, что ты сам был готов к этим к этим отношениям, плюс партнёр...
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И что Вам на это отвечают?
Воспитанные мужчины извиняются.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Готова к сексу на первом свидании. 2. По опыту могу сказать, что на свидание меня может пригласить каждый, но я приду только к тому, который меня очень заинтересовал. 3. Заинтересовать меня может не каждый. 4. Так что секс со мной - утопия, даже при условии, что я сразу на все согласна теоретически.
Правильно biggrin_rt_40.png Написать и сказать-не значит, что так на самом деле)...Но нам такие приятней give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Готова к сексу на первом свидании. 2. По опыту могу сказать, что на свидание меня может пригласить каждый, но я приду только к тому, который меня очень заинтересовал. 3. Заинтересовать меня может не каждый. 4. Так что секс со мной - утопия, даже при условии, что я сразу на все согласна теоретически.
Только после твоего сообщения поняла, что тоже готова hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Swetlana, Россия, Волгоград писала:
вот, интересно, а кого, тут, ищут тогда? это ,тогда, чё ж получается,я напрасно,тут, жду..
Нет, почему? Тут есть случаи счастливых знакомств.
Все в ваших руках!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я вот обратила внимание, что те мужчины, которые указывают «ищу жену, только серьёзные отношения», относятся к женщине как к товару. То есть, тщательно изучают её характеристики, достоинства и недостатки, сравнивают с другими - то есть, выбирают прагматично. О чувствах там вообще речи не идёт.
А ещё бывает, ищут с-с - находят любовь, ищут любовь - находят дружбу, и т.д.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Воспитанные мужчины извиняются.
Ну, хотя бы так) воспитанные мужчины, наверное, с этого в принципе не начнут
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Воспитанные мужчины извиняются.
То есть если извинился после сказанного, то воспитанный..?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр