загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А где вы видели, чтобы что-то действительно стоящее легко доставалось?
Страницы:
1
2
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Золотые слитки тяжелы на вес, но обладание ими – знак превосходства. Орхидеи капризны, но это самые красивые цветы. Играть на скрипке сложно, но, обучившись этому искусству, вы возвышаетесь над собой. Так же и у лучших из женщин отвратительнейший характер. И умение с этим ладить – черта истинных мужчин! Разве не так?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Полностью согласен (согласна) 6 (20%)
 
50/50 7 (23.33%)
 
Это не так! 13 (43.33%)
 
Затрудняюсь ответить... 4 (13.33%)
 
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Наро-Фоминск (автор поста) 30.01.2016 01:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Про женщин не соглашусь. Умение ладить с женщиной у которой отвратительный характер, это прогибаться под нее, а мужик с чувством собственного достоинства делать этого не должен, он должен быть сильным, хозяином и бойцом. В общем по смыслу текста мужику чтобы доказать что он истинный, ему нужно повесить себе на шею геморой из женщины с не нормальным характером, по моему это не нормальная логика, даже скорее не здоровая. Те кто живет статусами из контакта, те мне в ответ много разного напишут. Но я такого мнения
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 30.01.2016 02:11
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Если уж копировать, то и указать источник нужно - это из страницы "Дом - 2" )))

Да когда же запретят копировать статьи не своих мыслей ????

http://dom2.su/dom2novosti-sluhi/blogi/a-gde-vy-videli-chtoby-chto-to-dejstvitelno-stoyasshee-legko-dostavalos.html
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Не согласна) Орхидеи не самые красивые цветы)
Обладание золотыми слитками не есть превосходством.
Игра на скрипке .. возвышает возможно, но есть и другие болие возвышеные вещи.
Скверный характер не знак качества женщины.
И все дело вкуса. И случая. Кому то легко дается, кому то трудно...а кому то вообще не дано)
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если уж копировать, то и указать источник нужно - это из страницы "Дом - 2" ))) Да когда же запретят копировать статьи не своих мыслей ???? http://dom2.su/dom2novosti-sluhi/....-stoyasshee-legko-dostavalos.html
При чём тут статья, мысли, мои не мои... Я про высказывание имею в виду! Интересна мысль и сказал это не "Дом 2", а Томи Гретцвельг.
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Про женщин не соглашусь. Умение ладить с женщиной у которой отвратительный характер, это прогибаться под нее, а мужик с чувством собственного достоинства делать этого не должен.
Ну да! Мужик же гордый павлин! biggrin_rt_40.png
А я думаю, что автор имеет в виду, что настоящий мужчина должен уметь терпеть и переносить всё, а не срываться, как последняя истеричка.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Наро-Фоминск (автор поста) 30.01.2016 02:43
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Не согласна) Орхидеи не самые красивые цветы) Обладание золотыми слитками не есть превосходством. Игра на скрипке .. возвышает возможно, но есть и другие болие возвышеные вещи. Скверный характер не знак качества женщины.
Это всё "образно" сказано, главное смысл сказанного.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
И в чём мысль ? Что обладание золотыми слитками - знак превосходства ? Это мысль ???
Это признак глупости. Причём явной.
Или этот перл:
" у лучших из женщин отвратительнейший характер " Это мысль ???
А мужчины с истинной чертой, то есть, обладающие золотыми слитками, умеют ладить с женщинами, у которых отвратительнейший характер ?

Это "мысль" только для "Дома - 2", где полностью приведён текст, который Вы скопировали частично...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Вот это мысль! Согласна! Браво! )))

А мужчины с истинной чертой, то есть,
обладающие золотыми слитками, умеют
ладить с женщинами, у которых
отвратительнейший характер ?
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 30.01.2016 02:51
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Владимир, Россия, Санкт-Петербург:

Извените по техническим причинам у меня не " цитируется" ((
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, Россия, Наро-Фоминск писал:
А кто нами руководит? Принимает законы, говорит как жить. Нищеброды из народа??? Конечно обладатели золотых слитков. Это разве не знак превосходства над обычными людьми?
То есть, по Вашей логике, правительство РФ состоит из мужчин с "истинной чертой", которые умеют ладить с женщинами "отвратительнейшего характера" и при этом испытывают превосходство над "обычными людьми" ? )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кто нибудь, сотрите ваниль, а то она пафосу стекать с монитора мешает! sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, Россия, Наро-Фоминск писал:
Золотые слитки тяжелы на вес, но обладание ими – знак превосходства. Орхидеи капризны, но это самые красивые цветы. Играть на скрипке сложно, но, обучившись этому искусству, вы возвышаетесь над собой. Так же и у лучших из женщин отвратительнейший характер. И умение с этим ладить – черта истинных мужчин! Разве не так?
Что в вашем понимании-лучшая?Какие качества это подразумевает?В общем бред.А вот умение ладить с женщинами,любыми-это да!Тут согласен)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Влад, Россия, Наро-Фоминск писал:
Золотые слитки тяжелы на вес, но обладание ими – знак превосходства. Орхидеи капризны, но это самые красивые цветы. Играть на скрипке сложно, но, обучившись этому искусству, вы возвышаетесь над собой. Так же и у лучших из женщин отвратительнейший характер. И умение с этим ладить – черта истинных мужчин! Разве не так?
Я думаю, что именно характер делает женщину лучшей. Женщина - это чуткость, мягкость, нежность, любовь, доброта, забота, чувство собственного достоинства, мудрость и могое другое.... и если все это в ней отвратительно, то в чем она лучшая????????
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
У самых лучших женщин - самые лучшие характеры))))
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
Умение не замечать женские капризы , глупости , истерики на пустом месте говорит только лишь о том , что этот мужик :
1/ Опытен и хитер ( в хорошем или не очень смысле)
2/ Очень заинтересован в этой женщине (причин миллион)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вот не хотелось бы,чтобы мужчина прогибался под мой сложный характер smile_rt_40.png))
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Нормальный у нас характер! Здоровый прагматизм, требовательность, и выключаем наивную барышню...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
flirt_rt_70.gif вы не правы, у нас самый лучший характер и вообще мы золотки и помрем от скромности blush_rt_40.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Да под такую лавочку совершенно любую фигню можно подвести. Лучшие из мужчин - это нищие алкоголики-психопаты со сквернейшим характером. Но умение ладить с ними - это черта Истинных Женщин! biggrin_rt_40.png Взрослые люди же, е-мое, такое писать...
Но в природе баланс, на каждую капризную стервозу найдется свой бесхарактерный подкаблучник. mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Я поняла, что лучшие женщины с отвратительным характером-это известные женщины, добившиеся положения и высот в карьере, благодаря своему уму, таланту и др качествам. Например, женщины-президенты, писательницы, общественные деятели, журналистки, актрисы, певицы... И, кажется, имелось в виду, что-это лучшие и мужчине, чтобы быть рядом надо приспосабливаться под характер-вот, что я поняла.
Страницы:
1
2
В теме "А где вы видели, чтобы что-то действительно стоящее легко доставалось? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр