загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. Отдам вещи детские действительно нуждающейся мамочке.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Вещи на девочку от 0 до 1 годика. Вещи в очень хорошем состоянии... Детки растут быстро поэтому сносить не успели. Так же после среднего сына отдам на 4-5 лет мальчику. Есть куртки. Джинсы можно из обуви подобрать. Если есть среди нас которым я смогу хоть чем то помочь, я буду рада.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Вещи на девочку от 0 до 1 годика. Вещи в очень хорошем состоянии... Детки растут быстро поэтому сносить не успели. Так же после среднего сына отдам на 4-5 лет мальчику. Есть куртки. Джинсы можно из обуви подобрать. Если есть среди нас которым я смогу хоть чем то помочь, я буду рада.
Аурика, доброго времени суток. Я тоже задалась проблемой "куда пристроить детские вещи?", и нашла сайт ttp://radostmoia.ru/index.php/nasha-deyatelnost/nashi-podopechnye/mnogodetnye-semi - это фонд "многодетные семьи", можно туда передать)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
На нашем сайте точно есть нуждающиеся мамочки.
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Вещи на девочку от 0 до 1 годика. Вещи в очень хорошем состоянии... Детки растут быстро поэтому сносить не успели. Так же после среднего сына отдам на 4-5 лет мальчику. Есть куртки. Джинсы можно из обуви подобрать. Если есть среди нас которым я смогу хоть чем то помочь, я буду рада.
простите, а размер обуви какой? у меня на старшую дочку.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
простите, а размер обуви какой? у меня на старшую дочку.
Анна у меня увы на девочку нет обуви... на мальчика лет 5... 33 размер где то.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Девочки еще есть вещи на беременяшку тоже отдам адресно размер с животиком 46-48.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аурика, доброго времени суток. Я тоже задалась проблемой "куда пристроить детские вещи?", и нашла сайт ttp://radostmoia.ru/index.php/nasha-deyatelnost/nashi-podopechnye/mnogodetnye-semi - это фонд "многодетные семьи", можно туда передать)
Лен, у вас вещи на каких деток?
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
У нас есть вещи на мальчика до 7 лет,пишите если кому надо.
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Анна у меня увы на девочку нет обуви... на мальчика лет 5... 33 размер где то.
простите, просто у дочери обувь рвется, а сейчас не могу купить, по этому спросила, важен размер, и чтобы теплые были, просто не в чем до больницы пройтись. а лечение сами понимаете, не дешевое. вот ищу за что купить сапожки теплые, не то что в выборе фасона стоит вопрос
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
У меня есть 2пары мальчуковых валенок размер 33 наверное. Отдам за красивые глаза. Кому надо- в личку.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
простите, просто у дочери обувь рвется, а сейчас не могу купить, по этому спросила, важен размер, и чтобы теплые были, просто не в чем до больницы пройтись. а лечение сами понимаете, не дешевое. вот ищу за что купить сапожки теплые, не то что в выборе фасона стоит вопрос
может и от мальчика сапожки подойдут,маленьким какая разница,нам просто посылать надо-обращайтесь.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр