загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Кто верит в любовь с первого взгляда? Есть ли у такой любви будущее, или только постепенное развитие отношений приведет к чему-то серьезному?
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Кемерово, 43 года
Наталья, Кемерово, 43 года.
 
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Верю 33 (60%)
 
Это заблуждение 17 (30.9%)
 
Только она и существует 5 (9.09%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Влечение,запах понравился,всплеск гормонов-и вся любовь.Любовь к детям и родителям в это верю,и то не каждому дано.В основном любят СЕБЯ .
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
В любовь с первого взгляда верю. А вот в возможность этой любви сохраниться на долгие годы - нет. Это мимолетная сказка, оставляющая массу волнительных воспоминаний, но так же горькое послевкусие...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я не верю, потому как со мной такого не случалось. Страсть, да, бывает, а вот любовь... Нет, для меня только постепенное развитие отношений. Случился однажды головокружительный роман с человеком, который вообще с первого взгляда произвел резко отрицательное впечатление.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
В любовь с первого взгляда не только верю но и знаю на собственном опыте)). А вот какое у неё будущее зависит от дальнейшего развития отношений.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Она бывает, но к чему-то серьезному все равно постепенно приходишь. Ведь с первого взгляда только во внешность можно влюбиться, либо при первом общении можно интуитивно почувствовать, что тянет к человеку, а дальше уже видно будет.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Мужчины в любом возрасте могут влюбиться с первого взгляда. А женщины - только до 25 лет. А потом у красавиц, откуда ни возьмись, появляется куча требований, которые уже не позволяют влюбиться с первого взгляда.
Отсюда вывод: парни, влюбляйтесь с первого взгляда в юных волшебниц! В студенток или выпускниц ВУЗов. Они романтичны, влюбчивы, нежны, восхитительны в своей феерической наивности!
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Мужчины в любом возрасте могут влюбиться с первого взгляда. А женщины - только до 25 лет. А потом у красавиц, откуда ни возьмись, появляется куча требований, которые уже не позволяют влюбиться с первого взгляда. Отсюда вывод: парни, влюбляйтесь с первого взгляда в юных волшебниц! В студенток или выпускниц ВУЗов. Они романтичны, влюбчивы, нежны, восхитительны в своей феерической наивности!
Верят всему, что говорят умные дяди.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Моё мнение,с первого взгляда происходит страсть,влечение. Любовь приходит с годами..
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Мужчины в любом возрасте могут влюбиться с первого взгляда. А женщины - только до 25 лет. А потом у красавиц, откуда ни возьмись, появляется куча требований, которые уже не позволяют влюбиться с первого взгляда. Отсюда вывод: парни, влюбляйтесь с первого взгляда в юных волшебниц! В студенток или выпускниц ВУЗов. Они романтичны, влюбчивы, нежны, восхитительны в своей феерической наивности!
Да нет.Взросление же у всех по разному происходит..
Я влюбилась в БМ с первого взгляда.Увидела и поняла,что пропала.Причём,познакомились только где-то через неделю..Работали в одном здании.Столько всего было,сходились-расходились,снова сходились-снова расходились-отношения длиною в жизнь..Столько боли от этих отношений.Одна усталость осталась и разочарование..
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Для меня влюбиться и полюбить (влюбленность и любовь) — разные чувства. Влюбиться можно, а вот полюбить с первого взгляда...
Влюбленность перерастает в любовь либо угасает со временем. По-разному бывает. Я так думаю. umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не верю, потому как со мной такого не случалось. Страсть, да, бывает, а вот любовь... Нет, для меня только постепенное развитие отношений. Случился однажды головокружительный роман с человеком, который вообще с первого взгляда произвел резко отрицательное впечатление.
Плохо,что у Вас не случалось,может просто не хватило терпения ждать?...Я свою будущую жену увидел в вагоне поезда и сразу понял-ее хочу любить,заботиться,воспитывать наших детей,жить долго и счастливо...в первое свидание мы целовались,после второго мы спали вместе)а когда я утром на своей кухне увидел маму и ее за одним столом пьющих чай при беседе-все понял)есть любовь с первого взгляда не только мужчины к женщине а матери мужчины к его женщине...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я не верю в любовь с первого взгляда.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
парни, влюбляйтесь с первого взгляда в юных волшебниц! В студенток или выпускниц ВУЗов.
Угу. Только вы, сорокалетние, им, волшебным, нафиг не сдались, с вашими проблемами со здоровьем, заморочками, и нежеланием всю ночь тусить по дискотекам)))))

А любовь с первого взгляда существует. Даже у таких пожилых теток, как, например, я. Так что, Андрюша, спешу тебе заметить, хреновенько ты в женском разбираешься.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Плохо,что у Вас не случалось,может просто не хватило терпения ждать?...Я свою будущую жену увидел в вагоне поезда и сразу понял-ее хочу любить,заботиться,воспитывать наших детей,жить долго и счастливо...в первое свидание мы целовались,после второго мы спали вместе)а когда я утром на своей кухне увидел маму и ее за одним столом пьющих чай при беседе-все понял)есть любовь с первого взгляда не только мужчины к женщине а матери мужчины к его женщине...
И сколько лет Вы живете вместе?
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Для меня влюбиться и полюбить (влюбленность и любовь) — разные чувства. Влюбиться можно, а вот полюбить с первого взгляда... Влюбленность перерастает в любовь либо угасает со временем. По-разному бывает. Я так думаю.
Согласна на все 100% good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Плохо,что у Вас не случалось,может просто не хватило терпения ждать?...Я свою будущую жену увидел в вагоне поезда и сразу понял-ее хочу любить,заботиться,воспитывать наших детей,жить долго и счастливо...в первое свидание мы целовались,после второго мы спали вместе)а когда я утром на своей кухне увидел маму и ее за одним столом пьющих чай при беседе-все понял)есть любовь с первого взгляда не только мужчины к женщине а матери мужчины к его женщине...
Как это "терпения ждать"???? Смотреть человеку в глаза и ждать когда "шибанет". А с-с на втором свидании не обязательно по любви бывает, а вот по страсти как раз. Мы с моим будущим мужем долго тоже не тянули с этим делом, нам по 20 лет было, гормоны кипели, а никак не любовь, и первый год встречались так, несерьезно. То, что мы друг друга любим поняли гораздо позже. И поженились только когда нам было по 25. Прожили вместе 9 лет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Мужчины в любом возрасте могут влюбиться с первого взгляда. А женщины - только до 25 лет. А потом у красавиц, откуда ни возьмись, появляется куча требований, которые уже не позволяют влюбиться с первого взгляда.
Конечно, появляется!!! А вы как хотели? До 25 лет девушка мало думает о браке. А после 25, уж извините, требования вполне естественны, можно сказать просто определены природой. Прошу прощения за сравнение, но самка любого животного выбирает в партнеры сильного и здорового самца для продления рода. Почему у людей должно быть по-другому. Женщина как минимум 2-3 года(и это только с одним ребенком) полностью зависит от своего мужчины, и естественно, что она смотрит сможет ли претендент на должность мужа достойно содержать ее и ее детей.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мой хороший друг познакомился на улице с девушкой, пригласил в гости в тот же день. И больше она не ушла. Уже 17 лет в этом году будет.
Верю, но не со мной.
Светлана , Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Светлана , Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Любовь с первого взгляда, это просто фантастика.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Угу. Только вы, сорокалетние, им, волшебным, нафиг не сдались, с вашими проблемами со здоровьем, заморочками, и нежеланием всю ночь тусить по дискотекам))))) А любовь с первого взгляда существует. Даже у таких пожилых теток, как, например, я. Так что, Андрюша, спешу тебе заметить, хреновенько ты в женском разбираешься.
А если добавить сюда же:
- нежелание поднять бокал с женщиной, которой ты , принц, только что сказал " я тебя люблю"!
- или сделать какую-нибудь приятность для своего "малыша";
- или способность облить грязью людей, с которыми ты сам же садишься за общий новогодний стол!невольно задумываешься о том, что же это за любофф така у НЕКОТОРЫХ особей мужского пола !!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Кто верит в любовь с первого взгляда? Есть ли у такой любви будущее, или только постепенное развитие отношений приведет к чему-то серьезному?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр