загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Кто верит в любовь с первого взгляда? Есть ли у такой любви будущее, или только постепенное развитие отношений приведет к чему-то серьезному?
Страницы:
1
2
3
4
5
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Я думаю лет так в 35 уже понимают,что влюбленности хватает на 5 лет,а там остаеться уважение,привычка(если есть) или развод и поиски по новой и опять все повторяеться.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это что ещё за намёки?))
Никаких намеков...
Так... размышления вслух... dntknw_rt_60.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
А рецепта для всех нет,у каждого своя жизнь и свои чувства(((((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Три варианта: 3. По ТАК НАДО... Тут не знаю... не думал...
кому надо? зачем надо? wacko_rt_40.gif
может лучше 40 кошек swoon2_rt_68.gif
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Верю в влюбленность с первого взгляда, симпатию. Но не любовь.
Это равносильно дружбе. Может ли быть дружба крепкой и можно ли некое общение назвать дружбой если все хорошо? Ну вот просто комфортно, удобно общаетесь? На мой взгляд это ещё не дружба. Так как дружба проверяется в чем? Естественно в каких то ситуациях, бедах, трудностях, сложностях. Когда человек с которым общаешься не бросает в беде одного, когда помогает в чем если ты нуждаешься в помощи, и т.д. Дружба проверяется временем. Она растёт с преодолением чего то.
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Так же и влюбленность, симпатия. Это существует до того как что то происходит, наступают какие то этапы в отношениях. После прохождения этих этапов и любовь появляться начинает, начинает расти. Ведь не даром желают на свадьбе прожить жизнь вместе и в горе и в радости. То есть без совместно пройденных каких то этапов в совместной жизни. Любви не может быть в принципи. Как и без желания идти до конца, вопреки чему то ,а не за что то. Когда все хорошо, комфортно и удобно. Да любой любит другого человека.
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
С первого взгляда бывает влюбленность в мордашку. Она может совпасть с настоящей любовью, а может не совпасть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Кто верит в любовь с первого взгляда? Есть ли у такой любви будущее, или только постепенное развитие отношений приведет к чему-то серьезному?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр