загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться 3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Доброго времени суток. Так вышло и я воспитываю одна 3 деток, старшей 11,среднему почти 6 лет, младшему 8 месяцев.
Всё наперебой говорят, что у меня все обязательно сложится и найду себе ещё лучше!
И вот она суть... Найти где?!)
Кто-то считает, что в моем случае идиальный вариант-бездетный мужчина, по мед. показаниям... Ага, он же ходит с табличкой и всем так и говорит, о своих проблемах...
Кто-то говорит, что надо найти такого, чтоб уже дети были, но жили с мужчиной... Хм...тоже еще та делема, но кстати сказать, я была бы не против ребёнка мужчины...
Вариантов полно, НО...
Где искать того самого, который не побоится ответственности и сможет помочь воспитать детей(финансово алиментов хватает), сможет искренне полюбить меня и детей?!
Как это физически возможно, с младенцем на руках... И всё-же... Какого мужчину надо искать и как?
Может кто-то сможет дать совет, или поделится опытом, или расскажет жизненную историю, пример, случай из жизни знакомых...
Почему-то все уверены, что уж я то себе мужчину найду😅🤦одна-да, а вот с детьми все сложнее...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дети не могут быть минусом. Никак. Молодая, красивая, три ребёнка... Сплошные плюсы. Искать не нужно, он вас сам найдет. Как магнитом его притянет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Может кто-то сможет дать совет, или поделится опытом
"- Запомни: или ты ему интересна, или нет, - сказал Ник Маршалл.
- Постой, я запишу: или я ему интересна, или нет, - она достала блокнот и ручку..."
(из к/ф "Чего хотят женщины")

"Хочешь сделать чудо - будь сам чудом!" (из к/ф "Брюс Всемогущий")

Неважно, сколько у Вас детей. Главное, сможете ли Вы заинтересовать мужчину собой. И тогда он примет Вас и Ваших детей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для меня вообще не понятна Ваша тема. Где искать? Вам сейчас прям до поиска мужчины с младенцем на руках? Он жизненно необходим? Общайтесь, присматривайтесь. Вы же на сайте знакомств. Придет время, встретите подходящего человека и необязательно, что здесь. Но искать днём с огнём не особо понятно имхо.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2020 01:51
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Прочитайте Иствикские ведьмы Апдайка, остроумная и лёгкая книжка, вполне раскрывает тему , там три или четыре ребенка ну никак не мешают повторному замужеству. Если не поверите, то посмеетесь и перестанете заморачиваться на эту тему.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
В такой же ситуации, но двое детей. Младшему 7,5. Интересно послушать.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Найти где?!)
мы вам расскажем и вы с детками побежите туда искать?) Прям сейчас надо мужа? Или для успокоения, на всякий случай хочется знать?)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Почему-то все уверены, что уж я то себе мужчину найду😅
Подбадривают, утешают.
Если прям замуж, то конечно выйдете. А чтобы всё как надо было - удача, как и у нас всех
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для меня вообще не понятна Ваша тема. Где искать? Вам сейчас прям до поиска мужчины с младенцем на руках? Он жизненно необходим? Общайтесь, присматривайтесь. Вы же на сайте знакомств. Придет время, встретите подходящего человека и необязательно, что здесь. Но искать днём с огнём не особо понятно имхо.
Когда хочется мужчину,с-са...младенец не помеха)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда хочется мужчину,ceкcа...младенец не помеха)
Павел, Вы вселили в меня надежду. Зажгла факел biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Павел, Вы вселили в меня надежду. Зажгла факел
Кто б в меня вселил)Второй день один дома.И никого не могу уговорить погулять.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Доброго времени суток. Так вышло и я воспитываю одна 3 деток, старшей 11,среднему почти 6 лет, младшему 8 месяцев. Всё наперебой говорят, что у меня все обязательно сложится и найду себе ещё лучше! И вот она суть... Найти где?!) Кто-то считает, что в моем случае идиальный вариант-бездетный мужчина, по мед. показаниям... Ага, он же ходит с табличкой и всем так и говорит, о своих проблемах... Кто-то говорит, что надо найти такого, чтоб уже дети были, но жили с мужчиной... Хм...тоже еще та деле
Это три плюса +++
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Дети не могут быть минусом. Никак. Молодая, красивая, три ребёнка... Сплошные плюсы. Искать не нужно, он вас сам найдет. Как магнитом его притянет.
Ваша анкета-это первая анкета,которую я читала, в коорой наличие детей у женщины обязательно!)) 😅
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"- Запомни: или ты ему интересна, или нет, - сказал Ник Маршалл. - Постой, я запишу: или я ему интересна, или нет, - она достала блокнот и ручку..." (из к/ф "Чего хотят женщины") "Хочешь сделать чудо - будь сам чудом!" (из к/ф "Брюс Всемогущий") Неважно, сколько у Вас детей. Главное, сможете ли Вы заинтересовать мужчину собой. И тогда он примет Вас и Ваших детей.
Болтшинство даже не пытаются узнать... Дети-непреодалимый барьер для них.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для меня вообще не понятна Ваша тема. Где искать? Вам сейчас прям до поиска мужчины с младенцем на руках? Он жизненно необходим? Общайтесь, присматривайтесь. Вы же на сайте знакомств. Придет время, встретите подходящего человека и необязательно, что здесь. Но искать днём с огнём не особо понятно имхо.
Да. "Жизнь это не супермаркет. Человека нельзя найти, человека можно только встретить" (с)
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для меня вообще не понятна Ваша тема. Где искать? Вам сейчас прям до поиска мужчины с младенцем на руках? Он жизненно необходим? Общайтесь, присматривайтесь. Вы же на сайте знакомств. Придет время, встретите подходящего человека и необязательно, что здесь. Но искать днём с огнём не особо понятно имхо.
Эта мысль и эти действия именно ради этого младенца на руках... Ведь появись сейчас нужный человек, то он бы смог стать папой мальшкам, практически полноценным... И для мужчины, который малыша с пелёнок растит, тоже малыш был бы дорог (такой пример лично знаю)
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Прочитайте Иствикские ведьмы Апдайка, остроумная и лёгкая книжка, вполне раскрывает тему , там три или четыре ребенка ну никак не мешают повторному замужеству. Если не поверите, то посмеетесь и перестанете заморачиваться на эту тему.
Недавно почитала книгу "БЫВШИЕ" Дарьи Красновой, тоже по совету... Смеялась до кролик в животе, но вот как-то перенять её опыт не вышло))
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Я могу сказать только одно.. Не надейтесь.. Никого не встретите, никого не найдёте... Есть дети.. Их надо растить... Забудьте о надежде... Встретить кого то.. В лучшем случае встретите мужчину для себя.. И это вещет не всем. И не теряйте головы.. Всегда лучше рассчитывайте на разум , чем на позыв сердечный... Думайте о личной выгоде, о выгоде для детей.. Удачи!
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
мы вам расскажем и вы с детками побежите туда искать?) Прям сейчас надо мужа? Или для успокоения, на всякий случай хочется знать?)
Знаете... Я не только осталась с 3 детьми... Я вышла одна на тропу кровавой войны за раздел имущества... Бывший хочет оставить себе одному 5 комнатную квартиру в центре города... Он не из тех мужчин, которые решив начать жизнь, с самого начала, берут челодан и уходят.. В закат😅нет...
И будь у меня опора, поддержка, понимание и знание, что есть тот, кто любит, то было бы мне легче... А вообще... Поступок бывшего-жеский удар по самооценка... И наверняка даже у Вас в голове мысль:"это ж что надо сделать, чтоб мужик бросил женщину с 3 детьми?!", я права?))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Болтшинство даже не пытаются узнать... Дети-непреодалимый барьер для них.
Вы сами ответили на свой вопрос. Подавляющее большинство мужчин, действительно, не решится на что-то серьёзное, если у девушки трое детей. Но именно это подавляющее большинство вам и не нужно, поверьте. Дети прекрасный лакмус. Желаю вам встретить вашего мужчину.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Эта мысль и эти действия именно ради этого младенца на руках... Ведь появись сейчас нужный человек, то он бы смог стать папой мальшкам, практически полноценным... И для мужчины, который малыша с пелёнок растит, тоже малыш был бы дорог (такой пример лично знаю)
Это все хорошо.Только где папа малыша?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
В теме "3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр