загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться 3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
74
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Другая любовь появилась, вот что.
Возможно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Раз в Кемерово его нет - значит и в Серпухове тоже не должно быть
lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Два раза была замужем. И каждый раз жду, когда бывший муж женится или начнет жить с женщиной другой. И не важно, кто первый женится . у меня то свобода, я могу выбирать, и жизнь интереснее. И отбить смогу , если захочу. Пусть нервничают и он и она😁. Только охоты нет. Встречалась не так давно с одноклассницей , они развелись и ее бывший муж женился. Она , одноклассница переживала, что бывший муж создал семью, а она нет, типа мол, никому не нужна. Вот не поняла она преимущества свободы!
Люди разные, не всем эта свобода нужна.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то до сегодняшнего дня в Серпухове ни у кого ceкcа не было..
Издалека сложно разобрать, что там в Серпухове творится!)

.
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На основании вот этого еще раз убедилась что мужчина вам нужен в качестве помощника,друга,громоотвода,но не любимого человека.Все мысли о бм.Да это и понятно - 3 месяца как расстались,дети связывают..Образовавшийся вакуум пытаетесь заполнить.Вам нужно сначала с прошлой жизнью разобраться.Ну или вернуть все (по-моему вы все еще надеетесь что он одумается и вернется)
Может какая-то часть надеется... Если бы можно было забыть все, что он сделал и говорил, но это не так и такие вещи никто не забудет... Отношения родственные все испорчены... Его родители настраивают против меня моих же детей, напевая им, что я плохая мать, жена и что я вынудил их папу меня бросить... 🤦Как мне хочется закрыть глаза и забыть про все это... Жить дальше, без этого груза... А в груди жгучая ненависть... Эти эмоции самые плохие... Я стараюсь переключаться, но это сложно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Раз в Кемерово его нет - значит и в Серпухове тоже не должно быть
Кстати, в НН тоже! sarcastic_rt_50.gif

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, в НН тоже! .
И в С-Пб happy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Как мне хочется закрыть глаза и забыть про все это... Жить дальше, без этого груза... А в груди жгучая ненависть... Эти эмоции самые плохие... Я стараюсь переключаться, но это сложно.
Пока не избавитесь от этих эмоций и не разберётесь в себе, ничего нового хорошего не будет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Задолбали со своими фото ниже пояса
Ну кто-то достиг успехов в приготовлении пищи и выставляет свои шедевры, у кого-то руки золотые, он постит то, что может руками: дома, орогоды, резьба по дереву, вышивка. А кто-то всю жизнь писюн растил. Холил и лелеял. Как упустить возможность и его родимого не показать честному народу?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Может какая-то часть надеется... Если бы можно было забыть все, что он сделал и говорил, но это не так и такие вещи никто не забудет... Отношения родственные все испорчены... Его родители настраивают против меня моих же детей, напевая им, что я плохая мать, жена и что я вынудил их папу меня бросить... 🤦Как мне хочется закрыть глаза и забыть про все это... Жить дальше, без этого груза... А в груди жгучая ненависть... Эти эмоции самые плохие... Я стараюсь переключаться, но это сложно.
А на основании чего его родители сделали выводы что вы плохая жена? Ну понятно,что сын говорит.А аргументы какие?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Доброго времени суток. Так вышло и я воспитываю одна 3 деток, старшей 11,среднему почти 6 лет, младшему 8 месяцев. Всё наперебой говорят, что у меня все обязательно сложится и найду себе ещё лучше! И вот она суть... Найти где?!) Кто-то считает, что в моем случае идиальный вариант-бездетный мужчина, по мед. показаниям... Ага, он же ходит с табличкой и всем так и говорит, о своих проблемах... Кто-то говорит, что надо найти такого, чтоб уже дети были, но жили с мужчиной... Хм...тоже еще та деле
Не претендуя на оригиналность просто озвучу свою точку зрения. Наставят сейчас мне тут минусов( почитал прекраснодушные комментарии. Удивительно. Женщины меньше душой кривят и их комментарии, мне кажется, более близки к реальности, чем мужские). Мужчину вы себе найдете.Это не так уж и сложно, если вы молоды и привлекательны как женщина. А вот отца троим детям- вряд ли.Возможно конечно,если мужик сам воспитывает троих( двоих минимум) детей и так же мается от неустроенности личной жизни или бытовой.Либо такой подвернется- что лучше бы не подворачивался. Мои личные наблюдения за жизнью. Впрочем, знаю историю, когда мужик увел у другого женщину с 6 ю детьми. Правда, это было в 50 х годах прошлого века. ( Родственник) А вообще судьба непредсказуема. Действительно, занимайтесь детьми и как справедливо, на мой взгляд кто- то тут заметил- зачем так уж заморачиваться поиском с младенцем на руках. Тем более, в жизни все довольно случайно. Что касается отношений- то тут лично у меня все было настолько случайно, непредсказуемо и иногда странно- что если б я даже днем с фонарем это искал- не нашел бы нифига подобного. Действительность никогда не оправдывает наших смелых ожиданий. Но бывает, преподносит такие сюрпризы, что самые смелые ожидания кажутся робким детским лепетом. В сравнении.
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Странно... не верю во внезапности, что-то произошло, вот что... Ну, это мне интересно, а вы страницу перевернули... По вопросу в топике: Всякое бывает. Знаю историю, когда младший ребёнок был как ваш грудного возраста, правда детей двое, а ещё до офиц развода новое предложение замуж поступило, восемь лет живут новым браком.
Ну некоторые официально разводячтся годами)) вот кума моя, на её свадьбе я с мужем и познакомилась, 1.5 года на развод не подавала.. Он тоже военный...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Его родители
Какая разница, что говорят его родители. Как же вы с ним жили, он своих решений не принимал? Сделал свой выбор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Ну некоторые официально разводячтся годами)) вот кума моя, на её свадьбе я с мужем и познакомилась, 1.5 года на развод не подавала.. Он тоже военный...
Полгода.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Без надежды жить сложно... Я 12 лет была в браке, привыкла к тому, что есть мужчина рядом... По этому сейчас чувствую себя потерянной... Думаю оклемаюсь, но пока сложно... Я сама создала свой бизнес, не взяв и рубля из семейного бюджета, потом все потеряла за несколько часов(пожар в ТЦ), а через 3 месяца снова открылась... Я сильный человек, но временами тоска сжимает душу так сильно, что сложно дышать((((Дети-самое лучшее, что есть у меня... Они чудо, честно! А тот, кто считает их обущой-просто
У Вас впереди ещё долгий путь переосмысления своей жизни. В конечном итоге Вы придёте совсем к другим умозаключениям, мне кажется, нежели сейчас.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, в НН тоже! .
С таким соблюдением режима самоизоляции как в НН - думаю,что с-са у нас завались tongue_rt_40.gif реально толпами люди по улицам ходят,машин куча
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Вот и я так думаю, но он хочет быть белым и пушистым для всех...
Ой, да они по одной методичке шпарят. "Я устал, я не такой, живу не своей жизнью, мне надо побыть одному". А потом, хоба, а там оказывается уже давно другая. А говорят так да, чтобы не так совестно было и выглядеть получше перед собой, перед женой, перед родителями и окружающими. И чтобы иметь путь к отступлению, если там не получится.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
С таким соблюдением режима самоизоляции как в НН - думаю,что секса у нас завались реально толпами люди по улицам ходят,машин куча
Да везде он есть, было б желание)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И в С-Пб
Если СПб переедет в Кемерово, то ситуация может измениться! sarcastic_rt_50.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
С таким соблюдением режима самоизоляции как в НН - думаю,что ceкcа у нас завались реально толпами люди по улицам ходят,машин куча
Мы едем к вам))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
74
В теме "3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр