загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Вопрос про перспективы отношений - корректный ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Дорогие друзья! Создаю новую площадку для нашей дискуссии ) Вопрос краткий: корректно ли а лоб девушке задавать вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет". Если реально, звучит глупо и смешно , а что думаете Вы?)

Пысы: Дениска, философ наш, включайся, здесь ты нам нужен ))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Создаю новую площадку для нашей дискуссии ) Вопрос краткий: корректно ли а лоб девушке задавать вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет". Если реально, звучит глупо и смешно , а что думаете Вы?) Пысы: Дениска, философ наш, включайся, здесь ты нам нужен ))))
Можно. Главное не в стельку пьяным быть
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дебильный вопрос )). Либо сделай, чтобы она захотела быть вместе, либо не делай ничего. Точно не надо спрашивать, это сразу провал biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
у меня есть шансы на отношения со мною или нет
У самого с собой? Или у «меня с тобой»?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ну а вообще, если бы меня такое спросили, я бы нормально отнеслась и честно ответила. Считаю уместно спросить
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Создаю новую площадку для нашей дискуссии ) Вопрос краткий: корректно ли а лоб девушке задавать вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет". Если реально, звучит глупо и смешно , а что думаете Вы?) Пысы: Дениска, философ наш, включайся, здесь ты нам нужен ))))
Я обычно примерно такой вопрос в самом первом письме задаю. Даже в голову не приходило, что могут посчитать некорректным.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Создаю новую площадку для нашей дискуссии ) Вопрос краткий: корректно ли а лоб девушке задавать вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет". Если реально, звучит глупо и смешно , а что думаете Вы?) Пысы: Дениска, философ наш, включайся, здесь ты нам нужен ))))
А чего тут дискутировать ?
Возьми, да спроси
Все -таки ты прям все вопросы решил через форум проводить…
Когда пойдут вопросы про интимную жизнь ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я обычно примерно такой вопрос в самом первом письме задаю. Даже в голову не приходило, что могут посчитать некорректным.
Потому что Вы - взрослый самостоятельный мужчина…
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Создаю новую площадку для нашей дискуссии ) Вопрос краткий: корректно ли а лоб девушке задавать вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет". Если реально, звучит глупо и смешно , а что думаете Вы?) Пысы: Дениска, философ наш, включайся, здесь ты нам нужен ))))
Может, после энного времени ухаживаний позвать замуж?
Нет так нет. Да так да.
Или взамуж это не планируемая перспектива?.. Тогда предложить то, что планируется.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я обычно примерно такой вопрос в самом первом письме задаю. Даже в голову не приходило, что могут посчитать некорректным.
Ну и правильно, чтобы время зря не терять 😁
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Спрашивали после первого свидания. Нормально отнеслась. smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет".
У Вас конечно же есть шанс на отношения с самим собой.
Ну это, если именно на заданный вопрос отвечать.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Создаю новую площадку для нашей дискуссии ) Вопрос краткий: корректно ли а лоб девушке задавать вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет". Если реально, звучит глупо и смешно , а что думаете Вы?) Пысы: Дениска, философ наш, включайся, здесь ты нам нужен ))))
Нормальный вопрос. Че вокруг да около ходить. Прояснили сразу обстановку и все. Лично я за конкретику. А то тут вон темы создают:дяденька полжизни за девушкой ходил облизывался, она уж и замуж сходила, а он все никак не разродится, аж до нервного расстройства дошло.
Кирилл, Россия, Москва, 35 лет
Кирилл, Москва, 35 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Создаю новую площадку для нашей дискуссии ) Вопрос краткий: корректно ли а лоб девушке задавать вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет". Если реально, звучит глупо и смешно , а что думаете Вы?) Пысы: Дениска, философ наш, включайся, здесь ты нам нужен ))))
Считаю, что не только корректно, а более чем правильно. Я придерживаюсь позиции, что "прежде чем выйти в море, все вопросы нужно решить на берегу". Получить прямой ответ на вопрос "Как ты меня воспринимаешь? " в начале общения от человека, который тебе крайне интересен и симпатичен самое верное решение, чтобы потом не возникло недопониманий, если ты этому человеку интересен сугубо в дружеском отношении.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Создаю новую площадку для нашей дискуссии ) Вопрос краткий: корректно ли а лоб девушке задавать вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет". Если реально, звучит глупо и смешно , а что думаете Вы?) Пысы: Дениска, философ наш, включайся, здесь ты нам нужен ))))
А вы давно знакомы, чтоб об этом спрашивать?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А вы давно знакомы, чтоб об этом спрашивать?
Браво! А то я хотела спросить: " Это после первой встречи?"
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Браво! А то я хотела спросить: " Это после первой встречи?"
Просто для меня отношения это не после первой встречи или 2, 3х, а спустя какого-то время общения, когда узнали друг друга со многих сторон люди, приняли, и решили перейти на другую ступень.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Просто для меня отношения это не после первой встречи или 2, 3х, а спустя какого-то время общения, когда узнали друг друга со многих сторон люди, приняли, и решили перейти на другую ступень.
Для меня тоже. Только вот подобный вопрос я получала именно после первой встречи. )
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для меня тоже. Только вот подобный вопрос я получала именно после первой встречи. )
СмЯшно biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
СмЯшно
Фильм ужасов. " Скажи, я тебе понравился? Ты готова к отношениям?"
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А вы давно знакомы, чтоб об этом спрашивать?
Больше 10 лет… он вчера тему создавал …
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2023 00:20
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр