загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Вопрос про перспективы отношений - корректный ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кыш. Я тебе дам... Теток
Цыць женщина
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Цыць женщина
Мягкий знак убери. Нос не дорос ещё. Цыцкать мне mishka.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 01.03.2023 00:43
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Причина: не звучит он ни глупо, ни смешно. Он звучит жалостливо.
Это если дрожащим голосом спрашивать. А вот если со стальными нотками...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Или взамуж это не планируемая перспектива?.. Тогда предложить то, что планируется.
А если коварство какое планируется? Тут уж каждое слово надо взвешивать.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
А в анкете написано, что знает, что хочет от жизни и такой вопрос)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Если это первый вопрос при знакомстве, то нет))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я после первого свидания иногда спрашивал, какое произвёл впечатление и надо ли мне ещё раз приглашать. Но чаще вежливо отвечали, "да-да, конечно, продолжайте в том же духе" biggrin_rt_40.png женщины хуже детей, ни за что не признаются, хоть тресни.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
корректно ли а лоб девушке задавать вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет".
Да, это абсолютно нормальный вопрос!. Такие вещи лучше выяснять на берегу, чем потом получить неприятный сюрприз)
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Создаю новую площадку для нашей дискуссии ) Вопрос краткий: корректно ли а лоб девушке задавать вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет". Если реально, звучит глупо и смешно , а что думаете Вы?) Пысы: Дениска, философ наш, включайся, здесь ты нам нужен ))))
Пошли и баста! - тс это имел в виду?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нормальный вопрос. Че вокруг да около ходить. Прояснили сразу обстановку и все. Лично я за конкретику. А то тут вон темы создают:дяденька полжизни за девушкой ходил облизывался, она уж и замуж сходила, а он все никак не разродится, аж до нервного расстройства дошло.
Зато у человека на пол жизни романтики, есть что вспомнить)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Просто для меня отношения это не после первой встречи или 2, 3х, а спустя какого-то время общения, когда узнали друг друга со многих сторон люди, приняли, и решили перейти на другую ступень.
А с первого раза не бывает определенности в ту или иную сторону?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Фильм ужасов. " Скажи, я тебе понравился? Ты готова к отношениям?"
Ну и шо вы стесняетесь и где сразу список хотелок для него?))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я обычно примерно такой вопрос в самом первом письме задаю. Даже в голову не приходило, что могут посчитать некорректным.
А как можно на него ответить, ни разу не встречаясь с человеком?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Больше 10 лет… он вчера тему создавал …
И давно вы в меня влюблены?
4 дня с
Это мало
Могу больше (с)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я про общение.. Я так понимаю, надо читать вчерашнюю тему, но мне не хочется Если за 10 лет ничего не случилось прекрасного, то не вижу смысла совсем
А вдруг те пАмидоры сазрели?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Вопрос краткий: корректно ли а лоб девушке задавать вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет".
Это сколько же выпить надо, что бы девушке такой вопрос задавать, да ещё в лоб? Такой большей, а не 9наешь, что девушки народ перименчивый, ответ её зависит от настроения. А если вы в момент разговора оба уже достаточно выпили, то её ответ ни чего не значит. Завтра она о нем забудет)))
Ну и темы блин в последнее время. Так и 0очется порой спросить, как долго над темой думал? Вот мне далеко за 50, ни разу в жизни да же не задумывался над таким вопросом.
Общайся, развивай отношения, если тебе не мешают и война план покажет.
Я бы на месте девушки на такой вопрос ответил вопросом - Кольцо где?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Создаю новую площадку для нашей дискуссии ) Вопрос краткий: корректно ли а лоб девушке задавать вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет". Если реально, звучит глупо и смешно , а что думаете Вы?) Пысы: Дениска, философ наш, включайся, здесь ты нам нужен ))))
Вопрос дебильный. Я сразу же такого мужчину запишу в " дебилы". Прэтому и ответ автоматический: НЕТ
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Создаю новую площадку для нашей дискуссии ) Вопрос краткий: корректно ли а лоб девушке задавать вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет". Если реально, звучит глупо и смешно , а что думаете Вы?) Пысы: Дениска, философ наш, включайся, здесь ты нам нужен ))))
Думаю, что только неуверенный в себе человек такое спросит.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это сколько же выпить надо, что бы девушке такой вопрос задавать, да ещё в лоб?
Правильно! Надо сразу спрашивать: "Выйдешь за меня замуж?" И пока она стоит офигевшая, не зная что ответить, кольцо с брюликом достать и букет ей в руки сунуть
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр