загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Вопрос про перспективы отношений - корректный ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А с первого раза не бывает определенности в ту или иную сторону?)
Если только в иную, а в ту, надо время wink_rt_40.png
И речь про отношения, а не знакомство.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вдруг те пАмидоры сазрели?))
Меня чужие помидоры не интересуют tongue_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если женщина будет решать есть у тебя шансы или нет, нахер ты ей нужен? 99% женщин ишут отношений как раз для того чтобы у них забрали эту почётную обязанность. Или я не прав?
Прав. Хочу, чтоб за меня всё решали. И ещё платьишко и бусики spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 01.03.2023 23:55
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Создаю новую площадку для нашей дискуссии ) Вопрос краткий: корректно ли а лоб девушке задавать вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет". Если реально, звучит глупо и смешно , а что думаете Вы?) Пысы: Дениска, философ наш, включайся, здесь ты нам нужен ))))
ты же не первым вопросом это спрашиваешь.. если да, то точно провал.
если беседа завязалась какая то, хотя бы из нескольких предложений, то она уже дала тебе шанс и нечего переспрашивать.

другой вопрос как получится его использовать...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2023 00:00
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты же не первым вопросом это спрашиваешь.. если да, то точно провал. если беседа завязалась какая то, хотя бы из нескольких предложений, то она уже дала тебе шанс и нечего переспрашивать. другой вопрос как получится его использовать...
Беседа может быть и из вежливости, в реале человек не понравился, разве он в этом виноват. И уже потом, подбираются тактичные слова отказа.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прав. Хочу, чтоб за меня всё решали. И ещё платьишко и бусики
А если не приглянулся? Платишко с бусиками врят ли брать будете)!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2023 00:09
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Беседа может быть и из вежливости, в реале человек не понравился, разве он в этом виноват. И уже потом, подбираются тактичные слова отказа.
вряд-ли будет больше одного привета если чем то не понравился. даже из вежливости. уже вторым предложением будет отказ.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вряд-ли будет больше одного привета если чем то не понравился. даже из вежливости. уже вторым предложением будет отказ.
сейчас конечно все помешаны, на фразе время-деньги, но если предположить, что договорились встретиться и погулять, встретились, привет! и…. одна из сторон скажет пока, развернётся и уйдёт?
или тактично можно сократить время встречи, при этом улыбаться и мило щебетать. А результаты потом.
п.с. хотя, может я труслива в лицо отказывать(
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
сейчас конечно все помешаны, на фразе время-деньги, но если предположить, что договорились встретиться и погулять, встретились, привет! и…. одна из сторон скажет пока, развернётся и уйдёт? или тактично можно сократить время встречи, при этом улыбаться и мило щебетать. А результаты потом. п.с. хотя, может я труслива в лицо отказывать(
в теме вопрос про шанс.
сам факт встречи разве не шанс?
или ты после первого привета летишь встречаться со всеми?
он просто его не использовал, если уже на свидании она развернулась и ушла. хотя я такое себе представить не могу. ни разу такого не было.
к концу свидания понимали что второго не будет, без слов. но чтоб разу.. никто никогда не прощался сходу.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я обычно примерно такой вопрос в самом первом письме задаю. Даже в голову не приходило, что могут посчитать некорректным.
Это как спросит прогноз погоды через 10 дней. Кто же знает....?
Жизнь течет, все меняется.
Каждый новый день что то вкладывает в отношения ( с обоих сторон).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если не приглянулся? Платишко с бусиками врят ли брать будете)!
Однозначно. Только от своего могу принять что-то...
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
у меня есть шансы на отношения со мною или нет
Похлопай её по попке..если улыбнётся, значит шансы есть.. girl-haha_rt_70.gif bayan.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
"у меня есть шансы на отношения со мною или нет"
у Вас с собой всегда есть шанс biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 46 лет
Вера, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
...или его возраст немножко не вписывается в указанные девушкой рамки))
Чей возраст?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно. Пишу всегда в надежде, что вы меня конспектируете.)))
И конспектируем , и инспектируем biggrin_rt_40.png а то ишь ты какой... Леночка собственноручно на собственных длинных ногах ему привезла календарик, а он носом крутит...или чем там крутят мужчины обычно wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Чей возраст?
Мужчины
Вера, Россия, Москва, 46 лет
Вера, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мужчины
Не уловила связи между выводом и возрастом
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Не уловила связи между выводом и возрастом
Ну если дама указала возраст мужчины, например, до 48, а мне 51, то имеет смысл сразу спросить.
Вера, Россия, Москва, 46 лет
Вера, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну если дама указала возраст мужчины, например, до 48, а мне 51, то имеет смысл сразу спросить.
Ах, поняла теперь о чем Вы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр