загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Вопрос про перспективы отношений - корректный ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Думаю, что только неуверенный в себе человек такое спросит.
Ну а чего время тратить то и деньги на ухаживания?) Если там глубокая френдзона и ничего более. Лучше прояснить словами через рот)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну а чего время тратить то и деньги на ухаживания?) Если там глубокая френдзона и ничего более. Лучше прояснить словами через рот)
Я тоже так считаю)...только врятли будет честный ответ)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2023 11:23
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тоже так считаю)
Более того, своему сыну я б не посоветовала за девушкой ухаживать, которая только что из 10 летних отношений вышла тёпленькая) пустое это
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Более того, своему сыну я б не посоветовала за девушкой ухаживать, которая только что из 10 летних отношений вышла тёпленькая) пустое это
Как же вы правы)
Вера, Россия, Москва, 46 лет
Вера, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я обычно примерно такой вопрос в самом первом письме задаю. Даже в голову не приходило, что могут посчитать некорректным.
А есть ли смысл этот вопрос задавать? Шанс есть. Что дал ответ?))) Но для себя выводы делаю после вопроса сразу
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2023 11:37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну а чего время тратить то и деньги на ухаживания?) Если там глубокая френдзона и ничего более. Лучше прояснить словами через рот)
Ну да, после первого привета обычно сразу дарят путевку на Багамы и брюликиsmile_rt_40.png) Чоужразорять

Не, Ань, это из серии : Девушка, а можно с вами познакомиться?
Так и тянет( тянуло, точнее)) ответить: А я откуда знаю, можно тебе или нет.
Или у мамки спроси. Или у жены.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Девушка, а можно с вами познакомиться? Так и тянет( тянуло, точнее)) ответить: А я откуда знаю, можно тебе или нет. Или у мамки спроси. Или у жены.
Так они знакомы 10 лет с той девушкой. Она в отношениях была, а он во френдзоне. Теперь хочет отношения с ней развивать. Пустая трата ресурса)) я щитаю cool_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так они знакомы 10 лет с той девушкой. Она в отношениях была, а он во френдзоне. Теперь хочет отношения с ней развивать. Пустая трата ресурса)) я щитаю
Аааа, я не следила так глубоко за его темами. А это все страдания на одну тематику, оказывается)))
Тогда да - " любить не умеешь, дружи, и сиди во френдзоне".
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Но для себя выводы делаю после вопроса сразу
И какие же?
Вера, Россия, Москва, 46 лет
Вера, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И какие же?
Что уже шансов нет. Мужчина это все же не про разговоры, а про действие. Если мужчина спрашивает, есть ли у него шансы, то это говорит о том, что он не уверен в себе, тревожен, хочет знать заранее, нужно ли ему прикладывать усилия и, возможно, при первых трудностях склонен "опустить руки"
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Что уже шансов нет. Мужчина это все же не про разговоры, а про действие. Если мужчина спрашивает, есть ли у него шансы, то это говорит о том, что он не уверен в себе, тревожен, хочет знать заранее, нужно ли ему прикладывать усилия и, возможно, при первых трудностях склонен "опустить руки"
...или его возраст немножко не вписывается в указанные девушкой рамки))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Создаю новую площадку для нашей дискуссии ) Вопрос краткий: корректно ли а лоб девушке задавать вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет". Если реально, звучит глупо и смешно , а что думаете Вы?) Пысы: Дениска, философ наш, включайся, здесь ты нам нужен ))))
я бы ответила, что вы душнила biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
бы на месте девушки на такой вопрос ответил вопросом - Кольцо где?
Олег, мы всё записали biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Шлиб Вы отсюда, честное слово.
чой-та? директор пляжа штоле?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Олег, мы всё записали
Правильно. Пишу всегда в надежде, что вы меня конспектируете.)))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
чой-та? директор пляжа штоле?
Нет, у этой дамы другая должность))

*да, Юль? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Создаю новую площадку для нашей дискуссии ) Вопрос краткий: корректно ли а лоб девушке задавать вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет". Если реально, звучит глупо и смешно , а что думаете Вы?) Пысы: Дениска, философ наш, включайся, здесь ты нам нужен ))))
Мне кажется уместность зависит от степени вашего знакомства, если вы уже какое-то время по музеям и театрам гуляете, а дальше она не хочет развивать, то вполне нормально спросить такое.
Если это первая встреча или тем более вообще без встречи то это почти с гарантией услышать "нет", просто потому что вы для неё незнакомый мужик из интернета который требует каких-то гарантий wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.03.2023 17:07
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Более того, своему сыну я б не посоветовала за девушкой ухаживать, которая только что из 10 летних отношений вышла тёпленькая) пустое это
Ой, не скажите... Иногда на контрасте даже в другой брак вступают и счастливо живут.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Нет, у этой дамы другая должность)) *да, Юль?
spruceup_rt_74.gif girl-witch_rt_92.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Создаю новую площадку для нашей дискуссии ) Вопрос краткий: корректно ли а лоб девушке задавать вопрос "у меня есть шансы на отношения со мною или нет". Если реально, звучит глупо и смешно , а что думаете Вы?) Пысы: Дениска, философ наш, включайся, здесь ты нам нужен ))))
facepalmm_rt_40.png Если женщина будет решать есть у тебя шансы или нет, нахер ты ей нужен? 99% женщин ишут отношений как раз для того чтобы у них забрали эту почётную обязанность. Или я не прав?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр