загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться 3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
74
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Ты чего такой активный в такую рань?)) .
Выше написано biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Почитал пару страниц... Елена, Вы не готовы. Не ищите и, упаси бог, не флиртуйте, не подманивайте, не соблазняйте мужчин. Сейчас Вы можете только ухудшить, если не испоганить жизнь мужчине. Вы еще не готовы к нормальным, новым отношениям! .
Ну сейчас, на форуме, флиртовать не с кем)) а в целом, есть молодые люди, с кем общаюсь на языке флирта, но дальше этой границы, наши отношения точно не пойдут... Флирт ведёт к с-су... С-с и отношения-разные вещи, а отношения, которые построены на с-се-совершенно не стабильны.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы из всего написаного только слово "доход" поняли? мне жаль.
Я прочитала ваше сообщение. Акцентировали на внимание к мужчине. Детей трое. Маленькому нет и года, супругов сплотит только взаимная жизнь, направленная на рост детей... Когда жена оценит заботу и помощь , я думаю и отзыв будет. А с его стороны только эгоизм. Наверное устал от детей, опять же нехватка женского тепла... Кризис в семье. И нам его не решить. Только советы. Но в понимающих семьях, кризис не возникает.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Все советуют это, не зная человека... Он самый гордый,зладнокровный каких я только встречала... Даже зная на 100%, что он накосячил, он не признает вину... Когда все случилось, я просила одуматься, предлагала варианты решения проблем, походы к семейному психологу и т.д.,он закрыл эмоции и сказал, что ему все это больше не нужно... После этого было столько всего...точка невозврата пройдена и то, что все знают нашу ситуацию, он заднюю не сдаст.
просто с таким человеком надо не "в лоб" действовать, предлагая признать вину, сходить к психолгу и т.д., а окольными путями, хитростью. И к психологу сходить самой, если он не хочет.Но дело ваше, конечно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
точка невозврата пройдена
Пересекли Рубикон umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яхши!
Ваййй. Эш колбасасы huh_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Я прочитала ваше сообщение. Акцентировали на внимание к мужчине. Детей трое. Маленькому нет и года, супругов сплотит только взаимная жизнь, направленная на рост детей... Когда жена оценит заботу и помощь , я думаю и отзыв будет. А с его стороны только эгоизм. Наверное устал от детей, опять же нехватка женского тепла... Кризис в семье. И нам его не решить. Только советы. Но в понимающих семьях, кризис не возникает.
я видела не одну такую семью, когда рождается младенец, а у мужика "кризис". И эти семьи прекрасно сохранялись, если у жены зватало ума и выдержки, и подружек, подзуживающих "какойонкозел", рядом не было.
А кризисы возникают в любых семьях. Только кто-то их проходит и живет дальше семьей, а кто-то нет.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2020 07:15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Серпухов:

Фигня! Мы со второй женой через два года как расстались, начали встречаться тайно biggrin_rt_40.gif
Квартиры съемные, все дела. Даже в кафе, на столе припер. Благо кабинка закрывалась.
А у нее муж, ребенок.
Так что у Вас всё впереди!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фигня! Мы со второй женой через два года как расстались, начали встречаться тайно Квартиры съемные, все дела. Даже в кафе, на столе припер. Благо кабинка закрывалась. А у нее муж, ребенок. Так что у Вас всё впереди!
Болай ярамый. Бу оят
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
просто с таким человеком надо не "в лоб" действовать, предлагая признать вину, сходить к психолгу и т.д., а окольными путями, хитростью. И к психологу сходить самой, если он не хочет.Но дело ваше, конечно.
В лоб и не было... Это я вкратце... Он один ребёнок в семье... Один внук, один племянник... Мамин сынок... Идею с ипотекой папа подкинул... Сначала он был готов помогать, а потом с родителями поговорил, пришёл и показал мне средний палец... Я надеялась, что они ему мозги вправят, а они мне скащали:"он мальчик большой... Мы не можем его ремешком отшлепать и в угол поставить"... С кем разговаривать?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ваййй. Эш колбасасы
Лав!
Барев, им сырэли куйрлик! biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лав! Барев, им сырэли куйрлик!
Са ес кверцнем, шноракалутюн hmm_rt_40.png
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я видела не одну такую семью, когда рождается младенец, а у мужика "кризис". И эти семьи прекрасно сохранялись, если у жены зватало ума и выдержки, и подружек, подзуживающих "какойонкозел", рядом не было. А кризисы возникают в любых семьях. Только кто-то их проходит и живет дальше семьей, а кто-то нет.
Никто не поджуживал и инициатор он. Я бы и дальше жила так, как жили... На самом деле к этому шло уже давно... Он попытался меня бросить ещё беременной... Его как пересчелкнуло... Ребёнок запланирован был. А на 3 месяце беременности он заявил, что так жить не может... Я ледала постоянно, была угроза срыва беременности, соответственно на него хлопоты легли... Готовка, уборка... Он вдруг в педанта превратился... В один прекрасный день он пришёл и выкинул целый пакет детских изрушек, которые лежали не на месте... Дети были в шоке...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Никто не поджуживал и инициатор он. Я бы и дальше жила так, как жили... На самом деле к этому шло уже давно... Он попытался меня бросить ещё беременной... Его как пересчелкнуло... Ребёнок запланирован был. А на 3 месяце беременности он заявил, что так жить не может... Я ледала постоянно, была угроза срыва беременности, соответственно на него хлопоты легли... Готовка, уборка... Он вдруг в педанта превратился... В один прекрасный день он пришёл и выкинул целый пакет детских изрушек, которые лежали
вы уже развод оформили?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Ему 33,он так и сказал, после очередного ремонта в квартире:"жизнь превратилась в работу, нет эмоций и красок... Я тебя разлюбил..."
Другая у него, скорее всего. Потом вспывёт, когда всё уляжется с разводом и разделом имущества.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Тут как на войне... Растить детей, расти самой... Добиваться покорение одной вершины, потом другой, потом третьей.... Не надейтесь... Только на себя.. Ну .. Если повезет.... Настоящий обратит внимание... Для ceкcа и так найдется. О детях надо думать. Как вырастить, как воспитать, какими будут. Вот это наша война. Победа за нами. От мужчин зависит, но не многое.
Согласна, но дети это не весь смысл, себя тоже нужно любить и хотеть счастья для себя, не приносить свою жизнь в жертву ради детей
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я видела не одну такую семью, когда рождается младенец, а у мужика "кризис". И эти семьи прекрасно сохранялись, если у жены зватало ума и выдержки, и подружек, подзуживающих "какойонкозел", рядом не было. А кризисы возникают в любых семьях. Только кто-то их проходит и живет дальше семьей, а кто-то нет.
ac40_rt_94.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Да, на мамбе))) да и на тиндере тоже🤦
Поэтому я ушла с этих сайтов
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Елена, Россия, Серпухов:

Прочитала всю ветку,согласна с некоторыми комментами выше.Не готовы вы еще к отношениям.Сейчас раны еще слишком свежи,Все мысли у вас в голове о бм,обида раздирает вас.На таком фундаменте ничего не прорастет хорошего.Всегда ставлю себя на место другого человека.Сами подумайте: нужен бы вам был мужчина,который только и говорит что о бывшей,о несправедливости и о разделе квартиры? Квартиру вы в судебном порядке поделите,если она в браке куплена была,конечно. Сейчас все это похоже на агонию,вам нужно не о новом мужчине думать,а о детях.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но не уйду,еще посмотрю"
sarcastic_rt_50.gif ага,точно,именно из-за этого и сидят там,ждут.они и здесь тоже просят прислать такие фото. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
74
В теме "3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр