загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться 3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Да я и без ceкcа проживу)
Столько лет жили с с-сом..А тут решили...Сможете?)
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это на ГдеПапе такие вам пишут? Мне здесь не попадалось такое, и фото членов не слали здесь. Даже молодые заходят издалека. На Мамбе было, но я оттуда сбежала в ужасе)
Да, на мамбе))) да и на тиндере тоже🤦
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Да я и без ceкcа проживу) я буду вынуждена сейчас с ним годами жить под одной крышей и в городе, где у меня, кроме него, близких людей нет... Он хотел, чтоб я влезла в ипотеку с 3 детьми и переехала... Но я этого делать не буду... У меня голова есть, а в ней мозги))попробую так подбить, если совсем тяжко будет, то наверное снимать придётся... Но меня жутко злит то, что я буду вынуждена снимать и жить в худших условиях с летьми, а он один, а может и не один... в 5 комнатной квартире... Конечно, е
Стратегия, ум, хитрость, женственность.. Все средства хороши. Подумайте и сделайте комфортную жизнь для себя и детей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Да, на мамбе))) да и на тиндере тоже🤦
Конечно вы ни такая..На Мамбу ходите angel2.gif
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока прослеживается желание побыстрее отомстить бывшему и что-то ему доказать с помощью срочно найденного нового мужчины, мужа. Это очень шаткое основание для создания новых отношений.
Нет, целей отомстить нет близко... Он очень мало эмоциональный человек... И не удивлюсь, если его слова-правда и он разлюбил... Таким способом не отомстить, да и не нужно мне это...хочется вновь увидеть сына играющего в футбол, дочку, которая будет беззаботно смеяться, а не в своих мыслях и младшего на руках у мужчины... Одним словом СЕМЬЮ.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Да, на мамбе))) да и на тиндере тоже🤦
Это болезнь у современных мужчин. Они даже по поводу с-са.. Ждут взаимности... Но пишут, я хочу то.. Я хочу это.. И еще 250 условий... И редко , кто спросит... А что ты хочешь для лично твоего удовольствия.... А нам достаточно цветов любимых курьером с конфетками вкусными и трёх слов: все в нашей жизни будет так, как ты захочешь! 😁
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы считаете что Ваша и мужа?)
Я считаю, что как минимум детям, он должен, а их у него трое.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Знаете... Я не только осталась с 3 детьми... Я вышла одна на тропу кровавой войны за раздел имущества... Бывший хочет оставить себе одному 5 комнатную квартиру в центре города... Он не из тех мужчин, которые решив начать жизнь, с самого начала, берут челодан и уходят.. В закат😅нет... И будь у меня опора, поддержка, понимание и знание, что есть тот, кто любит, то было бы мне легче... А вообще... Поступок бывшего-жеский удар по самооценка... И наверняка даже у Вас в голове мысль:"эт
Поддерживать в войне за имущество и прочее... Ну и кто может прилипнуть сейчас к вам сама подумайте. Ничего доброго
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно вы ни такая..На Мамбу ходите
И я сижу на мамбе и что из этого? Эээ.. Где хоти, там и тусуемся
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Я считаю, что как минимум детям, он должен, а их у него трое.
Ок..Должен.А он имеет право быть папой своим детям?Вы зачем ему замену ищите.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Вот основная проблема... Всем хочется только ceкcа... 95%мужчин, в первые же сутки общения, переходят самую важную, для них, тему-ceкc... Начиная с врадчивых и робких вопросов, что мне нравится делать ночами, заканчивая фотографии с члена и, крупным планом(простите за прямоту, но это так) Для меня ceкc не входит даже в пятерку самого важного в жизни...
Если выбрали такой путь, знакомства на сз, то надо столько анкет перелопатить, чтобы найти что-то стоящее. Ударение на О biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У малыша есть папа!Вы что хотите лишить отца участия в жизни ребенка?Алименты только с него?
Когда я отсужусь, я уеду из этого города и когда он бросал семью, он это прекрасно понимал... Для чего мне оставаться в чужом городе? Я поеду к своей родне в другую область, он не выездной.
Наблюдать, как он устраивает личную жизнь, рожает детей, а мои детки сидят и ждут его вечно-мука, которая не нужна ни мне, ни детям. Лучше сразу вырезать раковую опухоль, чем растить её... Я не против участия папы в жизни детей, но оно будет на расстоянии и это к лучшему.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
И я сижу на мамбе и что из этого? Эээ.. Где хоти, там и тусуемся
Так вы же говорите Мамба это фи фи фи и фу.Так чего там тусуетесь?"Члены присылают,какой ужас!!!Но не уйду,еще посмотрю" sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Когда я отсужусь, я уеду из этого города и когда он бросал семью, он это прекрасно понимал... Для чего мне оставаться в чужом городе? Я поеду к своей родне в другую область, он не выездной. Наблюдать, как он устраивает личную жизнь, рожает детей, а мои детки сидят и ждут его вечно-мука, которая не нужна ни мне, ни детям. Лучше сразу вырезать раковую опухоль, чем растить её... Я не против участия папы в жизни детей, но оно будет на расстоянии и это к лучшему.
Да ужжж...не завидую вашему бывшему...кацец
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще можно ничего не делать. Уходят даже от прекрасных жён и матерей. Например, новая "любовь всей жизни" появилась, и пошёл. А у вашего что произошло? А сколько ему лет?
Ему 33,он так и сказал, после очередного ремонта в квартире:"жизнь превратилась в работу, нет эмоций и красок... Я тебя разлюбил..." малышу бтыло на т от момент 5 месяцев... Он сутками не спал и мучался от колик... Каких он эмоций ждал-не понятно... Другие бы радовались появлению сына...
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Для Павла. Вот читаю вас иногда. Ну нет видимо у вас женщины постоянной. И не постоянные не соглашаются на с-с. Вы мучаетесь , решая проблемы со своим организмом .и понять не можете, что не заинтересовав женщину в настоящих чувствах, ничего у вас в с-суальном плане не получится. И не важно хочется ей с-са или не хочется.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
В такой же ситуации, но двое детей. Младшему 7,5. Интересно послушать.
И я в такой же ситуации
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Для Павла. Вот читаю вас иногда. Ну нет видимо у вас женщины постоянной. И не постоянные не соглашаются на ceкc. Вы мучаетесь , решая проблемы со своим организмом .и понять не можете, что не заинтересовав женщину в настоящих чувствах, ничего у вас в ceкcуальном плане не получится. И не важно хочется ей ceкcа или не хочется.
Так я и не скрываю.Не дают,да.
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Но если это совместно нажитое.Мужчина тоже имеет право на эту кв
Я и не пытаюсь её отобрать, а поделить... Он делиться не хочет.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы же говорите Мамба это фи фи фи и фу.Так чего там тусуетесь?"Члены присылают,какой ужас!!!Но не уйду,еще посмотрю"
Присылают. Я ж не заставляю. Думаю наверное, мой самый лучший , или красивый. А раз прислали, можно и посмотреть. Все равно гадость. Какой бы не был. Тут другой ракурс нужен😁.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
В теме "3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр