загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться 3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
А раз прислали, можно и посмотреть. Все равно гадость. Какой бы не был.
Спасибо,подняли настроение rofl_rt_56.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я и не скрываю.Не дают,да.
Тяжелый случай
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно вы ни такая..На Мамбу ходите
Когда подружка мне назвала эти сайты я о них ничего не знала.. Сейчас анкеты удалены и да, я не такая... Вообще я с 12 лет в церкви пела... Воспитана иначе и по членам скакать не привыкла(извиняюсь за прямоту)
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Тут как на войне... Растить детей, расти самой... Добиваться покорение одной вершины, потом другой, потом третьей.... Не надейтесь... Только на себя.. Ну .. Если повезет.... Настоящий обратит внимание... Для ceкcа и так найдется. О детях надо думать. Как вырастить, как воспитать, какими будут. Вот это наша война. Победа за нами. От мужчин зависит, но не многое.
Абсолютно с вами согласна
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У малыша есть папа!Вы что хотите лишить отца участия в жизни ребенка?Алименты только с него?
Паша,хватит. Папа есть и он обязан содержать детей в том числе обеспечить их жильем. И Елена и ее дети так же как и "папа" имеют права на эту жилплощадь.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Задолбали со своими фото ниже пояса
Мне как то повезло в этом плане
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Паша,хватит. Папа есть и он обязан содержать детей в том числе обеспечить их жильем. И Елена и ее дети так же как и "папа" имеют права на эту жилплощадь.
Так Елена хочет лишить общения с отцом.Ограничить по максимуму
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так Елена хочет лишить общения с отцом.Ограничить по максимуму
Она лучше знает как надо поступить wink_rt_40.png
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Что ж тут сказать... Предназначение женщины вырастить своих детей, независимо есть папа, нет его.... Поможет он, или нет... Это для женщин. В России трудно . страна такая. Но живем, растим, работаем, учим, воспитываем. Предназначение для мужчин, вырастить своих детей и прожить с матерью своих детей . дай бог, чтобы между папами и мамами было взаимопонимание.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Это болезнь у современных мужчин. Они даже по поводу ceкcа.. Ждут взаимности... Но пишут, я хочу то.. Я хочу это.. И еще 250 условий... И редко , кто спросит... А что ты хочешь для лично твоего удовольствия.... А нам достаточно цветов любимых курьером с конфетками вкусными и трёх слов: все в нашей жизни будет так, как ты захочешь! 😁
Вот основная проблема в моей семейной жизни-постоянное потребительское отношение.... Я должна все делать-стирать, убирать, готовить(это вообще отдельная тема, у нас всегда 2 супа и 2 гарнира), малыша растить, по больничкам бегать, с больными детьми сидеть, на кружки водить, с сада забирать, гулять, заниматься уроками и развитием, денег домой приносить, причём нормально так приносить, уха ивать за собой, стильно и красиво одеваться.. А потом ещё и трахаться, как в последний раз... О что он должен? Приносить зп домой и все? Надо спасибо сказать, что нп загулял и не бухал? Неее... Безусловно спасибо, но это, вроде как, само собой разумеющееся, если ты семьянин... А он приходил и ещё распиливал меня, что игрушки по дому валяются...
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ок..Должен.А он имеет право быть папой своим детям?Вы зачем ему замену ищите.
Как бы я не старалась, я его не заменю, он их биологический отец, но он будет далеко, я не смогу им папу заменить никак... У меня 2 мальчика, им нужен мужчина и мужское воспитание.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Вот основная проблема в моей семейной жизни-постоянное потребительское отношение.... Я должна все делать-стирать, убирать, готовить(это вообще отдельная тема, у нас всегда 2 супа и 2 гарнира), малыша растить, по больничкам бегать, с больными детьми сидеть, на кружки водить, с сада забирать, гулять, заниматься уроками и развитием, денег домой приносить, причём нормально так приносить, уха ивать за собой, стильно и красиво одеваться.. А потом ещё и трахаться, как в последний раз... О что он должен
Не обращай внимания. Организуй свою жизнь для пользы себя и детей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Как бы я не старалась, я его не заменю, он их биологический отец, но он будет далеко, я не смогу им папу заменить никак... У меня 2 мальчика, им нужен мужчина и мужское воспитание.
В нашей стране нужны законы..Я бы на месте мужа забрал бы детей у вас.Если бы это возможно было.
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ужжж...не завидую вашему бывшему...кацец
Ваша мужская салидарность... А Вы плезте в мою шкуру, хоть на минутку и посмотрите на ситуацию с моей стороны... Тогда поймёте, кто жертва...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Доброго времени суток. Так вышло и я воспитываю одна 3 деток, старшей 11,среднему почти 6 лет, младшему 8 месяцев. Всё наперебой говорят, что у меня все обязательно сложится и найду себе ещё лучше! И вот она суть... Найти где?!) Кто-то считает, что в моем случае идиальный вариант-бездетный мужчина, по мед. показаниям... Ага, он же ходит с табличкой и всем так и говорит, о своих проблемах... Кто-то говорит, что надо найти такого, чтоб уже дети были, но жили с мужчиной... Хм...тоже еще та деле
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Доброго времени суток. Так вышло и я воспитываю одна 3 деток, старшей 11,среднему почти 6 лет, младшему 8 месяцев. Всё наперебой говорят, что у меня все обязательно сложится и найду себе ещё лучше! И вот она суть... Найти где?!) Кто-то считает, что в моем случае идиальный вариант-бездетный мужчина, по мед. показаниям... Ага, он же ходит с табличкой и всем так и говорит, о своих проблемах... Кто-то говорит, что надо найти такого, чтоб уже дети были, но жили с мужчиной... Хм...тоже еще та деле
Ребенки то от одного?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 09.05.2020 06:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей,что думаете по этой ситуации?)
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Как бы я не старалась, я его не заменю, он их биологический отец, но он будет далеко, я не смогу им папу заменить никак... У меня 2 мальчика, им нужен мужчина и мужское воспитание.
Им нужен родитель, который организовал их среду обитания. Организовал дом. Организовал спокойную атмосферу для роста. Забей, не нервничай... Подумай , как найти средства для жизни. И живи. Остальное все приложится. Дети только пусть будут рядом. Наслаждайся жизнью, материнством. Мужчина, не зависимо от целей, найдется. 👍
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин, купил дорогущий телефон! Аж за 7 тр в кредит! А он пишет безграмотней меня!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
В теме "3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр