загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться 3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда хочется мужчину,ceкcа...младенец не помеха)
Вот основная проблема... Всем хочется только с-са... 95%мужчин, в первые же сутки общения, переходят самую важную, для них, тему-с-с... Начиная с врадчивых и робких вопросов, что мне нравится делать ночами, заканчивая фотографии с члена и, крупным планом(простите за прямоту, но это так)
Для меня с-с не входит даже в пятерку самого важного в жизни...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Он не из тех мужчин, которые решив начать жизнь, с самого начала, берут челодан и уходят.. В закат😅нет...
А почему он обязан отдавать кв?Дележ имущества это нормально
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Для меня ceкc не входит даже в пятерку самого важного в жизни...
rofl_rt_56.gif Да?))) как же у вас дети появились)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 09.05.2020 05:35
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Тут как на войне... Растить детей, расти самой... Добиваться покорение одной вершины, потом другой, потом третьей.... Не надейтесь... Только на себя.. Ну .. Если повезет.... Настоящий обратит внимание... Для с-са и так найдется. О детях надо думать. Как вырастить, как воспитать, какими будут. Вот это наша война. Победа за нами. От мужчин зависит, но не многое.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Вот основная проблема... Всем хочется только ceкcа... 95%мужчин, в первые же сутки общения, переходят самую важную, для них, тему-ceкc... Начиная с врадчивых и робких вопросов, что мне нравится делать ночами, заканчивая фотографии с члена и, крупным планом(простите за прямоту, но это так) Для меня ceкc не входит даже в пятерку самого важного в жизни...
Задолбали со своими фото ниже пояса
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Как надоело.. И ведь эти мужики с кем то тра... Ются, все равно им мало... Начинаешь за до авать вопросы про жизнь,
.. А они все про с-с, как больные... Не с кем знакомиться. Да, знаем, что на на с-се строится союз, но не на животном же. Где ж любовь и взаимопонимание?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Пока прослеживается желание побыстрее отомстить бывшему и что-то ему доказать с помощью срочно найденного нового мужчины, мужа. Это очень шаткое основание для создания новых отношений.
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Я могу сказать только одно.. Не надейтесь.. Никого не встретите, никого не найдёте... Есть дети.. Их надо растить... Забудьте о надежде... Встретить кого то.. В лучшем случае встретите мужчину для себя.. И это вещет не всем. И не теряйте головы.. Всегда лучше рассчитывайте на разум , чем на позыв сердечный... Думайте о личной выгоде, о выгоде для детей.. Удачи!
Без надежды жить сложно... Я 12 лет была в браке, привыкла к тому, что есть мужчина рядом... По этому сейчас чувствую себя потерянной... Думаю оклемаюсь, но пока сложно... Я сама создала свой бизнес, не взяв и рубля из семейного бюджета, потом все потеряла за несколько часов(пожар в ТЦ), а через 3 месяца снова открылась... Я сильный человек, но временами тоска сжимает душу так сильно, что сложно дышать((((Дети-самое лучшее, что есть у меня... Они чудо, честно! А тот, кто считает их обущой-просто боится трудностей и все.
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему он обязан отдавать кв?Дележ имущества это нормально
Он военный и считает, что квартира только его... Мой адвокат и я с детьми, считаем иначе.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Как надоело.. И ведь эти мужики с кем то тра... Ются, все равно им мало... Начинаешь за до авать вопросы про жизнь, .. А они все про ceкc, как больные... э
Это на ГдеПапе такие вам пишут? Мне здесь не попадалось такое, и фото членов не слали здесь. Даже молодые заходят издалека. На Мамбе было, но я оттуда сбежала в ужасе)
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да?))) как же у вас дети появились)
Дети появились запланированно, с разницей в 5 лет, а нет от безудержного и головокружительного с-са, каждую свободную минуту...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Он военный и считает, что квартира только его... Мой адвокат и я с детьми, считаем иначе.
А вы считаете что Ваша и мужа?)
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это на ГдеПапе такие вам пишут? Мне здесь не попадалось такое, и фото членов не слали здесь. Даже молодые заходят издалека. На Мамбе было, но я оттуда сбежала в ужасе)
Нет . не на где папе. Но все равно, что за мода присылать свои члены. Кому они интересны. Любая женщина прежде всего смотрит на фото лица.... , а не другого органа. .. Анализирует сообщения , читает их. Лучше уж фото доходов размещали.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы считаете что Ваша и мужа?)
Что ж это мама с 3 детьми на улице должна жить?
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Тут как на войне... Растить детей, расти самой... Добиваться покорение одной вершины, потом другой, потом третьей.... Не надейтесь... Только на себя.. Ну .. Если повезет.... Настоящий обратит внимание... Для ceкcа и так найдется. О детях надо думать. Как вырастить, как воспитать, какими будут. Вот это наша война. Победа за нами. От мужчин зависит, но не многое.
Да я и без с-са проживу) я буду вынуждена сейчас с ним годами жить под одной крышей и в городе, где у меня, кроме него, близких людей нет... Он хотел, чтоб я влезла в ипотеку с 3 детьми и переехала... Но я этого делать не буду... У меня голова есть, а в ней мозги))попробую так подбить, если совсем тяжко будет, то наверное снимать придётся... Но меня жутко злит то, что я буду вынуждена снимать и жить в худших условиях с летьми, а он один, а может и не один... в 5 комнатной квартире... Конечно, если будет тяжело, то я так и сделаю.. Дети в приборе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
. Ведь появись сейчас нужный человек, то он бы смог стать папой мальшкам, практически полноценным... И для мужчины, который малыша с пелёнок растит, тоже малыш был бы дорог (такой пример лично знаю)
У малыша есть папа!Вы что хотите лишить отца участия в жизни ребенка?Алименты только с него?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
... И наверняка даже у Вас в голове мысль:"это ж что надо сделать, чтоб мужик бросил женщину с 3 детьми?!", я права?))
Вообще можно ничего не делать. Уходят даже от прекрасных жён и матерей. Например, новая "любовь всей жизни" появилась, и пошёл.
А у вашего что произошло? А сколько ему лет?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Что ж это мама с 3 детьми на улице должна жить?
Нет.Но если это совместно нажитое.Мужчина тоже имеет право на эту кв
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Но если это совместно нажитое.Мужчина тоже имеет право на эту кв
Имеет. Да. Но надо о детях думать.
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Как надоело.. И ведь эти мужики с кем то тра... Ются, все равно им мало... Начинаешь за до авать вопросы про жизнь, .. А они все про ceкc, как больные... Не с кем знакомиться. Да, знаем, что на на ceкcе строится союз, но не на животном же. Где ж любовь и взаимопонимание?
Да я просто в шоке!!! И самое жуткое, что большинство именно повернутых на этом... Они будут рядом не за то, что я хороший человек и мы семья, а за то, что у меня между ног🤦
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
В теме "3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр