загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Недостатки сайтов знакомств для серьезных отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Друзья!
Сайты знакомств стали очень популярны - особенно у среднего возраста и старше.
Однако, на мой взгляд, на них есть масса минусов - в результате которых люди уходят с них и имеют полное разочарование до жизни.
Сформулирую несколько причин (не ранжирую их в порядке значимости):
1. Анкеты не всегда отражают человека. Массовые фальсификации возраста, внешности, личных данных, места проживания, истинных целей нахождения на сайте знакомств, социального уровня и привычек;
2. Широкая иллюзия выбора как у женщин, так и у мужчин - причем в любой возрастной категории - и некая иллюзия собственной востребованности.
3. Главный недостаток - мужчина и женщина с первых минут встречи в реале начинают себя рассматривать с позиции партнерства (муж/жена, любовники, сожители и пр.пр - но именно в общепринятом формате мужчина/женщина). По опыту моих знакомых которые счастливо живут в браке со студенчества, юности - у них был огромный плюс - они могли видеть своего партнера в рабочих и бытовых ситуациях, в общении с другими людьми, в радости и гневе - могли понять, кто это человек, что он из себя представляет, как он себя ведет, какие у него реальные цели в жизни и прочее.
При встрече с сайта знакомств все белые и пушистые, все хорошие - а по факту, давайте признаем это честно, основное большинство - интроверты, которые в реальной жизни не могут найти себе пару или не хотят, и пришли в онлайн, меня там не знают, с новым человеком я буду другим.
Назовем этот недостаток так - очень сложно увидеть человека в повседневной жизни и его поведение.
Понятно, что внешность, хотя и она тоже может отторгнуть - одно дело красавчик - другое дело пижон, на свидании показательно щедр, а по факту - прижимист до глупостей, тут нарочито вежлив, а в реальной жизни хам трамвайный (да, да - как я tongue_rt_40.gif ) и пр.пр.пр.
По факту получается, что удобства поиска по сайту знакомств в итоге - они весьма мнимые - практически те-же люди что и в окружении, и наше положение в нем примерно схоже (даже на сайте знакомств мы группируемся подсознательно, не только по полу и симпатизируем себе подобным).
Вопрос для обсуждения: Ваше мнение за это? Если есть иное мнение прошу к дискуссии.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А что, собсно, случилось?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что, собсно, случилось?
Из бана вышел )
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья! Сайты знакомств стали очень популярны - особенно у среднего возраста и старше. Однако, на мой взгляд, на них есть масса минусов - в результате которых люди уходят с них и имеют полное разочарование до жизни. Сформулирую несколько причин (не ранжирую их в порядке значимости): 1. Анкеты не всегда отражают человека. Массовые фальсификации возраста, внешности, личных данных, места проживания, истинных целей нахождения на сайте знакомств, социального уровня и привычек; 2. Широкая иллюзи
Не понял. Что вы предлагаете то?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не понял. Что вы предлагаете то?)
Закрыть
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не понял. Что вы предлагаете то?)
Подискутировать, понять - может есть и масса плюсов, а не только недостатки.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Из бана вышел )
Накопилось? rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подискутировать, понять - может есть и масса плюсов, а не только недостатки.
Бухать с сайта совсем не с кем....
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Накопилось?
Ага. Плюс опять надо убедить в чём-то , в чем он уверен свято
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Плюс опять надо убедить в чём-то , в чем он уверен свято
Не будем мешать)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Бухать с сайта совсем не с кем....
Был же Михаил с козой вроде... тоже любитель жидкости. Ушел чо ли?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья! Сайты знакомств стали очень популярны - особенно у среднего возраста и старше. Однако, на мой взгляд, на них есть масса минусов - в результате которых люди уходят с них и имеют полное разочарование до жизни. Сформулирую несколько причин (не ранжирую их в порядке значимости): 1. Анкеты не всегда отражают человека. Массовые фальсификации возраста, внешности, личных данных, места проживания, истинных целей нахождения на сайте знакомств, социального уровня и привычек; 2. Широкая иллюзи
Недостатки в нас самих, а не сайтах, когда же вы уже это поймете и перестанете искать оправдания собственным порокам, которые многие не терпят и не приемлят?)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
...Вопрос для обсуждения: Ваше мнение за это? Если есть иное мнение прошу к дискуссии.
Взрослый человек рассматривает сайты знакомств как источник информации-не как иначе...остальное от него зависит)как он ей воспользуется...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Был же Михаил с козой вроде... тоже любитель жидкости. Ушел чо ли?
Да выгнали его от сюда
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Из бана вышел )
Соскучился я вот по вам.
Я же не бесчувственный, а такой эмпатичный, хоть по мне никто и не переживал. beee_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подискутировать, понять - может есть и масса плюсов, а не только недостатки.
Думаю, плюс, например, в том, что если мужчина более-менее адекватен, то ему легче вытащить на свидание понравившуюся ему на СЗ женщину, чем женщину из альтернативных мест знакомств.

Также, огромный плюс, если она пишет на форуме. Можно почитать её сообщения за последние N месяцев...

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Недостатки в нас самих, а не сайтах, когда же вы уже это поймете и перестанете искать оправдания собственным порокам, которые многие не терпят и не приемлят?)))
Некоторых представляю отцами, а некоторых с трудом. Причем люди в большинстве зрелого возраста, за плечами отношения или браки.
Был тут такой мистер Жёлтый, он же Желток, флудил, троллил, женился на всех подряд, тут же разводился, достал своей кипучей энергией всех, но там хоть дети, может переутомляли они его, выпускал пар.
Вот тут что-то похожее. То ли человек стебаться приходит, то ли на полном серьёзе такой по жизни.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья! Сайты знакомств стали очень популярны - особенно у среднего возраста и старше. Однако, на мой взгляд, на них есть масса минусов - в результате которых люди уходят с них и имеют полное разочарование до жизни. Сформулирую несколько причин (не ранжирую их в порядке значимости): 1. Анкеты не всегда отражают человека. Массовые фальсификации возраста, внешности, личных данных, места проживания, истинных целей нахождения на сайте знакомств, социального уровня и привычек; 2. Широкая иллюзи
Иллюзия выбора всегда была согласна. А по сути выбора нет. Мы же ширпотреб не ищем. А свое ищем - индивидуальный пошив.


что вам мешает развить букетный период в долгое хорошее общение и наблюдать, белая- пушистая или кто перед вами? Как я говорю с мужчиной нужно и обои поклеить и в горы сходить, и на перекатах на лодке спуститься.. А по ресторанам любой дурак может...


Никогда не выставляла себя в лучшем свете. Контакт либо есть, либо нет. Вполне благополучна, чтобы не напрягаться при общении, не строю ужимки и прыжки.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Некоторых представляю отцами, а некоторых с трудом.
Да уж. Ремнём ребенка, однако, большинство женщин...

.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Соскучился я вот по вам. Я же не бесчувственный, а такой эмпатичный, хоть по мне никто и не переживал.
Переживали. Ждали. Но Вы ж все равно не верите cray_rt_62.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья! Сайты знакомств стали очень популярны - особенно у среднего возраста и старше. Однако, на мой взгляд, на них есть масса минусов - в результате которых люди уходят с них и имеют полное разочарование до жизни. Сформулирую несколько причин (не ранжирую их в порядке значимости): 1. Анкеты не всегда отражают человека. Массовые фальсификации возраста, внешности, личных данных, места проживания, истинных целей нахождения на сайте знакомств, социального уровня и привычек; 2. Широкая иллюзи
По мне, так плюсы одни. Особенно гп с хорошей модерацией. Где всяких пошляков и хамов, мошенников - гонят веником.
Да, чтобы встретить интересного для себя человека, надо пообщаться со многими не интересными. Но оно того стоит же. Большую часть жизни сейчас человек проводит носом в гаджете. Такие времена)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр