загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Недостатки сайтов знакомств для серьезных отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Не печальтесть, Анна! Но мотайте на "ус"!
Обпечалилась вся))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы сами ответили на свой вопрос. Именно онлайн позволяет Вам быть активной с приставкой интро - ну то есть убеждать себя в этом.
Ничего не понятно… в чем в этом убеждать ? В активности или в интро? Не понятный расклад
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет. Мало кто поймёт, много кто обидится. Мне, в общем, особо нет дела до того, какие эмоции вызывают мои сообщения, но не вижу смысла бесцельно создавать негативную атмосферу. А Вам-то зачем разъяснения, если Вы женщина? Допустим, всё объясню так, что Вы поймёте, почему на СЗ не может быть пригодных для семейной жизни женщин. Что Вы с этой информацией делать будете?
Ну, подумаю, взвешу и приму единственно верное решение
Если у меня есть цель , а мужчины считают , что моя цель не может быть достигнута , ввиду того, что я на сз, то какой смысл тратить время ?
Но пока не очевидно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще ни о чём не свидетельствует.
Реальный экстраверт, холерик с развитыми коммуникациями не будет сидеть на сайте знакомств.
Одиноких женщин, если они его интересуют, много - и он, прежде чем начать, общение - получит об ней информации в реале больше, чем тут за месяцы активной переписки.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Не печальтесть, Анна! Но мотайте на "ус"!
Чего ей там мотать, да и усов нет?))) тут люди воспринимают этот ресурс как средство общения, соцсеть, многие в отношениях, браке, но сидят тут и общаются… что за рамки то и советы по поискам?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
почему на СЗ не может быть пригодных для семейной жизни женщин
Именно поэтому вы сюда заглядываете? grin-ast_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на катке в этом году ни разу не был... так же как летом на пляже... всё успею думал)))
Думаю цель будет достигнута, если это летом пляж, а зимой - ну прямо каток-катком) rofl_rt_56.gif dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.02.2023 00:21
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ничего не понятно… в чем в этом убеждать ? В активности или в интро? Не понятный расклад
Вы все поняли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Ну не знаю, лично мне именно этот сайт нравится, тут своя underground тусовка, хоть и людей мало и анкеты за частую создаются и забывают на век, так или иначе но нравится.
Придумала. Желаю тебе встретить здесь женщину, которая подарит тебе мотоцикл biggrin_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чего ей там мотать, да и усов нет?))) тут люди воспринимают этот ресурс как средство общения, соцсеть, многие в отношениях, браке, но сидят тут и общаются… что за рамки то и советы по поискам?
Не принимается! Читайте выше...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Анька последнего скрала себе
Вернула уже, можно начинать охоту sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья! Сайты знакомств стали очень популярны - особенно у среднего возраста и старше. Однако, на мой взгляд, на них есть масса минусов - в результате которых люди уходят с них и имеют полное разочарование до жизни. Сформулирую несколько причин (не ранжирую их в порядке значимости): 1. Анкеты не всегда отражают человека. Массовые фальсификации возраста, внешности, личных данных, места проживания, истинных целей нахождения на сайте знакомств, социального уровня и привычек; 2. Широкая иллюзи
А ! Я прочитала слово интроверт в старт топике
Типа им сложно и не хочется найти пару
Ну это не я
Я легко и просто нахожу общий язык с людьми
Каждый день
Я говорю с людьми на улице , в транспорте, магазине
Знакомства я завожу на любой встрече. Не обязательно мужики. Люди.
Но, если Я верно поняла мысль топика - то я с ней согласна - что люди одни тк они сами этого хотят, не нужен им никто, по разным причинам (не умеют любить, делать себя с кем то, не хотят, лень и до причины) но точно не потому что нет вариантов. Просто они не хотят. Это и инро и экстравертов касается
Им на фиг никто не нужен. Живут для себя
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Реальный экстраверт, холерик с развитыми коммуникациями не будет сидеть на сайте знакомств. Одиноких женщин, если они его интересуют, много - и он, прежде чем начать, общение - получит об ней информации в реале больше, чем тут за месяцы активной переписки.
Чего вы тут опять всех классифицируете и раздаете непонятные характеристики под странными названиями? Кто будет, кто не будет, какое это вообще имеет значение, кто тут, что и зачем? Что Вам там надо в их коморке, не суйте нос туда, прищемят! Займитесь собой, Александр😉
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Нам главное чтобы мужчины были не бракованные, пригодные, к семейной жизни, а с женщины спрос небольшой!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Не печальтесть, Анна! Но мотайте на "ус"!
Усы, к счастью, не растут biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ну всё, пора увольняться отсюда!
Закрываем лавку biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вернула уже, можно начинать охоту
Тихую? rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чего вы тут опять всех классифицируете и раздаете непонятные характеристики под странными названиями? Кто будет, кто не будет, какое это вообще имеет значение, кто тут, что и зачем? Что Вам там надо в их коморке, не суйте нос туда, прищемят! Займитесь собой, Александр😉
Извините, я не представился.
Фрейд - Зигмунд Фрейд. biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Нам главное чтобы мужчины были не бракованные, пригодные, к семейной жизни, а с женщины спрос небольшой!
Олигарх одним словом чтоб был
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Как по мне, доля истины в 1 посте есть.
Большинству кто здесь находится, не нужны никакие отношения в реале, их вполне устраивает, это милое местечко - поболтать от скуки, да на других посмотреть. Флирт, не более, получить комплименты, воспрянуть в душе, а я ещё ничего))
Вообще считаю долгую переписку лишним, чай не за решеткой сидим, день-два, обменялись телефонами, встретились, а там уже живое общение.
А то ищут и ждут принцев 🤣🤣 "Купца богатого", только вот товар-то не тот уже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр