загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Недостатки сайтов знакомств для серьезных отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья! Сайты знакомств стали очень популярны - особенно у среднего возраста и старше. Однако, на мой взгляд, на них есть масса минусов - в результате которых люди уходят с них и имеют полное разочарование до жизни. Сформулирую несколько причин (не ранжирую их в порядке значимости): 1. Анкеты не всегда отражают человека. Массовые фальсификации возраста, внешности, личных данных, места проживания, истинных целей нахождения на сайте знакомств, социального уровня и привычек; 2. Широкая иллюзи
Есть предложения по усовершенствованию сайта ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Есть предложения по усовершенствованию сайта ?
Я не имел ввиду этот конкретный сайт.
Я написал за общее представление - у меня опыт небольшой - тут и мамба (там редко бываю).
Я за общие недостатки поиска в онлайне.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Некоторых представляю отцами, а некоторых с трудом. Причем люди в большинстве зрелого возраста, за плечами отношения или браки. Был тут такой мистер Жёлтый, он же Желток, флудил, троллил, женился на всех подряд, тут же разводился, достал своей кипучей энергией всех, но там хоть дети, может переутомляли они его, выпускал пар. Вот тут что-то похожее. То ли человек стебаться приходит, то ли на полном серьёзе такой по жизни.
На сколько я понимаю, наблюдаю, скучно ему жить по-моему… себя занять не может ничем, недостаток общения тотальный. Не, ну мне реально надоело бы столько спорить, строчить, обсуждать, поэмы в 3 тома писать… некуда девать энергию, он ее тут. Ну он не хамит никогда и не борзеет, даже если раздражается, пытается держаться джентльменом, надо отдать должное. Да Ань? friends_rt_104.gif
По ним кстати видно, у кого нет детей, будто морально неполноценные, недоразвитие какое-то душевное, мыслят как подростки.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, плюс, например, в том, что если мужчина более-менее адекватен, то ему легче вытащить на свидание понравившуюся ему на СЗ женщину, чем женщину из альтернативных мест знакомств. Также, огромный плюс, если она пишет на форуме. Можно почитать её сообщения за последние N месяцев... .
Это как войну и мир прочитать ))) за несколько месяцев -то nono_rt_50.gif она успеет уйти в закат
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Здесь, НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ, исключая форум.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да Ань?
Кстати из наблюдений. Типичный интроверт - написала смелое, для себя, суждение и просит поддержки остальных, не будучи полностью уверенной в своей правоте.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Интровертом быть неплохо, если найти схожего по личностным качествам: оба друг к другу чересчур не лезете, даёте личное пространство и время наедине с собой и все счастливы.
Насчет быстроты знакомства и часто форсирования событий согласна - это нередко приводит к непрочности союза. Лучше не торопиться и хорошо друг друга для начала узнать, пообщаться какое-то время на разные темы
Либо просто, как приятели.
Недостатки такого способа знакомства точно есть и они описаны ТС, но есть всё же вероятность с кем-то и совпасть, иначе нас бы всех здесь не было.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Недостатки в нас самих, а не сайтах, когда же вы уже это поймете и перестанете искать оправдания собственным порокам, которые многие не терпят и не приемлят?)))
Какая же ты умничка 🤗Если долго смотреть в бездну)) Начинать в первую очередь надо с себя, глядишь и человек рядом появится хороший🤗Все-же исключительные, я принц - принцесса а ты г---но(Дело не в сайтах, а в нас самих в людях!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На сколько я понимаю, наблюдаю, скучно ему жить по-моему… себя занять не может ничем, недостаток общения тотальный. Не, ну мне реально надоело бы столько спорить, строчить, обсуждать, поэмы в 3 тома писать… некуда девать энергию, он ее тут. Ну он не хамит никогда и не борзеет, даже если раздражается, пытается держаться джентльменом, надо отдать должное. Да Ань? По ним кстати видно, у кого нет детей, будто морально неполноценные, недоразвитие какое-то душевное, мыслят как подростки.
Так может тема о нем самом? Интроверт, не тот, за кого себя выдает, стеснительный в жизни, познакомится никак не получается. Если бы вел себя, как на форуме, уже бы лапши на уши навешал и женился.
Насчёт подростков ты права, очень напоминают. Особенно когда дома то же самое.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Здесь, НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ, исключая форум.
Форум это тоже определенный фильтр, не каждый сюда придет, не каждый будет долго читать, не каждый решится написать и не каждый решит остаться, пройдя обряд инициации.
Получается условная воронка - 100 зарегистрировавших - 10 прочитает форум - 5 останется читать - 1 решит написать и 1 из 300 решит остаться на нем на некое время.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кстати из наблюдений. Типичный интроверт - написала смелое, для себя, суждение и просит поддержки остальных, не будучи полностью уверенной в своей правоте.
Юля обычно смелая)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья! Сайты знакомств стали очень популярны - особенно у среднего возраста и старше. Однако, на мой взгляд, на них есть масса минусов - в результате которых люди уходят с них и имеют полное разочарование до жизни. Сформулирую несколько причин (не ранжирую их в порядке значимости): 1. Анкеты не всегда отражают человека. Массовые фальсификации возраста, внешности, личных данных, места проживания, истинных целей нахождения на сайте знакомств, социального уровня и привычек; 2. Широкая иллюзи
Вот регионов на форуме мало. Очень я переживала. Общения группами у регионов в реале нет.
Несколько нас было активных , года 3 назад хотели сделать встречу. Но ограничения не дали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Здесь, НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ, исключая форум.
Фанзиль, чем плох форум?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кстати из наблюдений. Типичный интроверт - написала смелое, для себя, суждение и просит поддержки остальных, не будучи полностью уверенной в своей правоте.
Да хоть сапиос-суал beach_rt_68.gif не согласны и не надо, я не отношусь болезненно к инакомыслию, как многие тут girl-witch_rt_92.gif
И поддержки не остальных, а мнения Анны, всего лишь))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2023 23:55
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Соскучился я вот по вам. Я же не бесчувственный, а такой эмпатичный, хоть по мне никто и не переживал.
Как это, не переживал, все переживали, уже конфетки вам туда хотели передавать rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фанзиль, чем плох форум?
Обплевать могут
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Да уж. Ремнём ребенка, однако, большинство женщин... .
Мы не про женщин сейчас. Отцами сложно представить инфантильных мужчин, которым 40+
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подискутировать, понять - может есть и масса плюсов, а не только недостатки.
Как минимум у меня появились хорошие знакомства здесь biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это как войну и мир прочитать ))) за несколько месяцев -то она успеет уйти в закат
Закат отсюда не через ВиМ, а через Ленина. sarcastic_rt_50.gif

.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так может тема о нем самом? Интроверт, не тот, за кого себя выдает, стеснительный в жизни, познакомится никак не получается. Если бы вел себя, как на форуме, уже бы лапши на уши навешал и женился. Насчёт подростков ты права, очень напоминают. Особенно когда дома то же самое.
Не о нем, он максимально попытался дистанцироваться в теме.
И так все его темы - оды о нем, его болезненном самолюбии. mosking_rt_50.gif
Попробуйте абстрагироваться от него. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр