загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Недостатки сайтов знакомств для серьезных отношений.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Думаю цель будет достигнута, если это летом пляж, а зимой - ну прямо каток-катком)
да как то пофиг на самом деле) не был и не был..
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для мужчины от женщины может исходить самая страшная угроза - удар по собственной самооценке. Что я ее не достоин, я ей не интересен, я ей не соответствую.
И как же вы живете то, ранимые души такие?
Как вы можете нравится всем на свете, вы что, евро? Это нормальные вещи, вы почему так неправильно и болезненно все воспринимаете то? Плюнул и пошел дальше, не вижу проблемы!
По Фрейду смотрю у вас скоро и кекс не будет получаться, ибо самооценка в пятой точке, а там неуверенность в себе и все вытекающие sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для семейной жизни, ваши слова.
То есть, Вы меня спрашиваете, почему я бываю на сайте, где, по моему мнению, не бывает подходящих для семейной жизни женщин?
Ну как-бы ответ очевиден. Или нет?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Есть. Я и не говорил, что нет причин приходить на СЗ.
Вы же сказали. Что кто здесь из женщин, тот не проф пригоден для семейной жизни ? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нашёл плюсы?
Нашел, пока на стадии осознания.
В общем они вторичны, некая имитация совместных действий и наблюдение за поведением избранного и его речевые действия, реакция на условия имитируемые другими пользователями.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Неужели она хотела слышать, что не нравится. Загадка .
Да-да, научись понимать женщин и можно умирать
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
То есть, Вы меня спрашиваете, почему я бываю на сайте, где, по моему мнению, не бывает подходящих для семейной жизни женщин? Ну как-бы ответ очевиден. Или нет?
Вы пригодны ! Женщины нет! Кого ищем?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да-да, научись понимать женщин и можно умирать
Думаю дальше пойдёт хорошо, может вам повезло. Кто знает
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
То есть, Вы меня спрашиваете, почему я бываю на сайте, где, по моему мнению, не бывает подходящих для семейной жизни женщин? Ну как-бы ответ очевиден. Или нет?
Мамба?
Мария, Россия, Подольск, 43 года
Мария, Подольск, 43 года.
 
Всем привет!) На сайте знакомств, лично мне, реально сложно познакомиться... хотя, я и в реале умудрилась с двумя долболёбами познакомиться🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. ... .... Короче, буду мониторить встречи, хоть пообщаться вживую))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И как же вы живете то, ранимые души такие? Как вы можете нравится всем на свете, вы что, евро? Это нормальные вещи, вы почему так неправильно и болезненно все воспринимаете то? Плюнул и пошел дальше, не вижу проблемы! По Фрейду смотрю у вас скоро и кекс не будет получаться, ибо самооценка в пятой точке, а там неуверенность в себе и все вытекающие
Так и живем - отрицаем реальность, в душе осознавая ее и конфликтуя с этим.
В этом и проблема большинства одиноких мужчин - наши желания не соответствуют нашему положению.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
То есть, Вы меня спрашиваете, почему я бываю на сайте, где, по моему мнению, не бывает подходящих для семейной жизни женщин? Ну как-бы ответ очевиден. Или нет?
На сайте понятно. На форуме что вас удерживает?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для мужчины от женщины может исходить самая страшная угроза - удар по собственной самооценке. Что я ее не достоин, я ей не интересен, я ей не соответствую.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Если самооценка мужчины зависит от мнения о нём женщины, то печально всё у такого мужчины. Совсем печально.
И это какое же конское ЧСВ должно быть у такого мужчины, если его задевает тот факт, что, оказывается, в мире есть женщины, которым он не интересен?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так и живем - отрицаем реальность, в душе осознавая ее и конфликтуя с этим. В этом и проблема большинства одиноких мужчин - наши желания не соответствуют нашему положению.
Может как всегда замахнулись на то, что не по зубам и не под стать, естественно получен отрицательный ответ… может нужно научиться адекватно себя оценивать, правильно сравнивать и потом уже пробовать завязать отношения, или познакомиться?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2023 01:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Безопасность - это основа симпатии, я не чувствую от этого человека угрозы (любой, пусть даже и эмоциональной) и я открыт для общения с ней/ним. Как люди проявляют симпатию или подают знак - открытая улыбка, мягкая тональность в голосе, протянутая рука, плавные жесты.
Для меня основа симпатии и влечения нечто другое. Вряд ли в этом плане люди сильно отличаются друг от друга.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Нормально. Как ни зайду, все спят.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вы же сказали. Что кто здесь из женщин, тот не проф пригоден для семейной жизни ?
И? Вы можете сформулировать вопрос так, чтобы он был понятен не только Вам?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если самооценка мужчины зависит от мнения о нём женщины, то печально всё у такого мужчины. Совсем печально. И это какое же конское ЧСВ должно быть у такого мужчины, если его задевает тот факт, что, оказывается, в мире есть женщины, которым он не интересен?
А чем определяется успешность мужчины - если он не востребован у женщин? biggrin_rt_40.gif

Или он имеет больший авторитет в мужской среде? Это вряд-ли. dntknw_rt_60.gif

Вспомните бессмертную фразу из фильма Брат-2 - просто и ясно:
— Подождёшь пять минут, я тут товарища…
— Таких придурков как ты даже бабы не ждут.
(не воспринимайте как оскорбление, просто цитата)
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Кого ищем?
Я даже не знал, что, оказывается, кого-то ищу. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2023 01:06
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр