загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Недостатки сайтов знакомств для серьезных отношений.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если попроще? как это в жизни пригодится?
Вы знаете, прогнозирование поведения людей, по опыту общения с их подобными типажами, достаточно интересно.
Все люди разные, но общего больше, чем кажется.
15 лет назад изучал юридическую психологию - интересно, тогда времени уделил этому мало, но то, что помню работает.
Это как рисуют психологический портрет на основании незначительных улик и на основании этого делают прогноз дальнейших поступков.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 19.02.2023 01:22
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да не ответа они ждут, они пытаются получить одобрение своим поступкам, потому что сами боятся нести ответственность, стыдно это признавать - вот и ждут одобрения, пытаясь виртуально его получить и разделить ответственность. Стыдно просто спросить - неуверенные в себе люди. Это поведение типичных интровертов, флегматиков и меланхоликов - которые прячутся и не хотят вылезать из своей раковины.
Любая ситуация жизненная может человека дестабилизировать и что, это грех? Когда люди просят разобрать ситуацию их отношений, в чем там заключается оправдание поступков? Вы себя сейчас слышите хоть, только порицание и раздача каких-то клейм от вас, под названием какой-то «интроверт», как я поняла, самое любимое))) Ну пришли люди, спросили, чего за негатив то? dntknw_rt_60.gif пройдите мимо если не ноавится
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы знаете, прогнозирование поведения людей, по опыту общения с их подобными типажами, достаточно интересно. Все люди разные, но общего больше, чем кажется. 15 лет изучал юридическую психологию - интересно, тогда времени уделил этому мало, но то, что помню работает. Это как рисуют психологический портрет на основании незначительных улик и на основании этого делают прогноз дальнейших поступков.
Это жуть как интересно думаю umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не знаю кто это. Но если уж Вы привели их в пример, то думаю их таких подавляющие меньшинство.
Меньшинство. Но если мужчине нормально ничего не делать, кроме как отключить мозг и плыть по течению, то это не женщина бьёт по его самооценке, это его самооценка сама разбивается об реальность.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы не сказала что лаять, они спрашивают как правило совета, объясняя ситуацию, а если травить начинают, то брех это естественная реакция, но зачастую просто не отвечают.
Мы про разные моменты
Конечно они часто спрашивают совета, это понятно и нормально
Я имела в виду некоторых , которые получают не то что хотели услышать начинают бросаться и лаять как собака в будке , они защищены анонимность (думают они)
А в 95% случаев их все знают
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Это жуть как интересно думаю
Особенно когда преподают практики (бывшие следователи, оперативники на пенсии) и их подача материала с реальными примерами и в рамках совместного обсуждения.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Особенно когда преподают практики (бывшие следователи, оперативники на пенсии) и их подача материала с реальными примерами и в рамках совместного обсуждения.
Да я знаю.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это их выбор. имеют право. (я про 10%) но, согласитесь, если тему с запросом открывает человек, которого форум знает, советы могут быть более точными, чем для анонима. а местные язвы будут язвить при любом раскладе. они поименно все известны. просто не обращать внимания. собака лает, караван идет.
Вот не соглашусь , только потому, что тут диагносты какие-то странные , такую херабору выдумывают из пальца про человека sarcastic_rt_50.gif
Не писала никогда анонимных тем, в силу своего пофигизма, но их понимаю… не обессудьте если мое мнение не совпадает с Вашим friends_rt_104.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы знаете, прогнозирование поведения людей, по опыту общения с их подобными типажами, достаточно интересно. Все люди разные, но общего больше, чем кажется. 15 лет назад изучал юридическую психологию - интересно, тогда времени уделил этому мало, но то, что помню работает. Это как рисуют психологический портрет на основании незначительных улик и на основании этого делают прогноз дальнейших поступков.
Считаете там в полиции качественно рисует будущие поступки ??????
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мы про разные моменты Конечно они часто спрашивают совета, это понятно и нормально Я имела в виду некоторых , которые получают не то что хотели услышать начинают бросаться и лаять как собака в будке , они защищены анонимность (думают они) А в 95% случаев их все знают
Ааа, ну тут да, яжсукаличности не могут смириться с мнением и инакомыслием, наблюдала sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тогда только один вариант - шпиЁн))
Скорее, наблюдатель.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Считаете там в полиции качественно рисует будущие поступки ??????
Там разные люди работают и методы работы у них разные. Есть очень хорошие профи.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
О! Всё, решил. Ищу небезопасную женщину, от которой почувствую эмоциональную угрозу.
Она разрушит вашу иллюзию комфорта уже на стадии поиска. ну на фиг. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы знаете, прогнозирование поведения людей, по опыту общения с их подобными типажами, достаточно интересно. Все люди разные, но общего больше, чем кажется. 15 лет назад изучал юридическую психологию - интересно, тогда времени уделил этому мало, но то, что помню работает. Это как рисуют психологический портрет на основании незначительных улик и на основании этого делают прогноз дальнейших поступков.
В изучении и наблюдении за террариумом, Вы перестаете жить своей жизнью, замечали?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Меньшинство. Но если мужчине нормально ничего не делать, кроме как отключить мозг и плыть по течению, то это не женщина бьёт по его самооценке, это его самооценка сама разбивается об реальность.
Любой мужчина, в любом обществе, позиционирует себя относительно других. И в мужском и в женском.
А если ему пофиг на остальных, пофиг на внимание женщин, на авторитет в среде друзей, коллег, родственников - он социальный изгой, одиночка, шатун.
Уверенность в себе и отрицание внешнего мнения о себе - это удел изгоев.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Скорее, наблюдатель.
не равные по разуму и с другими отклонениями тут долго не задерживаются)))
поэтому делайте выводы)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы знаете, прогнозирование поведения людей, по опыту общения с их подобными типажами, достаточно интересно. Все люди разные, но общего больше, чем кажется. 15 лет назад изучал юридическую психологию - интересно, тогда времени уделил этому мало, но то, что помню работает. Это как рисуют психологический портрет на основании незначительных улик и на основании этого делают прогноз дальнейших поступков.
Так а плюс в чём сайта знакомств? Вы теперь преступников на раз-два вычисляете, преступления предотвращаете или что? )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
не обессудьте если мое мнение не совпадает с Вашим
почему нет ? разные мнения это интересно. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В изучении и наблюдении за террариумом, Вы перестаете жить своей жизнью, замечали?
Нет. Я компенсирую некий недостаток общения с женщинами, флирта - не более.
Наблюдение - это один из столпов моей работы как и прогнозирование, как и манипулирование, как и оценка этих действий.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не равные по разуму и с другими отклонениями тут долго не задерживаются))) поэтому делайте выводы)))
Какие многозначительные слова )
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр